Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » АВТОГРАФСЕССИЯ!!!!!!


АВТОГРАФСЕССИЯ!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

LolliPoP
я видела Т:мо у одной фанатки на фотике..она его вблизи фоткала
он суперсеееексс!!!таакой красавчик!!

Отредактировано Agaffья (2007-12-11 22:50:56)

0

62

Да, симпатичный парень!!))
а Ян оброс...))

0

63

:) АААААААААА!!!!!!!!
НЕВАДА ФОРЕВ!!!!!!!!))
ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА БЕШЕНЫХ ФАНАТОК ТОКОВ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!)))))))

0

64

Kenji
а чьи тут автографы?
Agaffья
Kenji
а Давидик мой как? супер? еще болеет?

0

65

ойй, как то не удалось спросить)))
вроде бы все супер))
улыбался))
тут автографы всех, но где чей именно еще нуно разобрать))

0

66

Kenji
он в жизни красивее, чем на фотках?

0

67

)))))
это неоднозначный вопрос))
могу сказать одно - все просто супер!!)))
я очччень волновалась....

0

68

Значит так…начну всё по порядку!!! Пришла я туда с подругой где-то в 16 часов. Пошла к кассе (там диски лежали) и купила себе диск. (Диск надо было покупать обязательно!!!). Мне сказали, что надо пойти в конец зала и там мне номер поставят…ну нашла я эту девчонку, которая номер ставит…и как вы думаете, какая я была??? Не поверите, я было 100!!! Вот подфартило то!!! Ну, думаю, ничего прорвёмся!!! Не тут то было!!! Встали мы все почти в очередь, но там получилось по 6-7 человек где-то, а надо было по 2!!! Ладно стоим ждём когда откроют… и тут короче слышу как кто-то начал петь песню Tokio Hotel, ну думаю вот *уки… но это пол беды…потом они во всю начали орать: Tokio Hotel… Нам охрана говорит, что если не перестанут орать, то автографсессии не будет… ну этим девчонкам потом дастолось. Ну, всё вроде всё нормально, они, кстати, задержались.. Открывают эти огромные жалюзи у входа в НАСТРОЕНИЕ (Ненавижу этот сраный магазин). И начинается просто дикие визги, писки…(до сих пор башка болит).  И тут все кто был сзади, как ринутся вперёд, что там просто было не продышать. Нас охранники начали толкать назад, а те вперёд… При этом автографы получили человек 40-50!!! Из-за этого всего беспредела закрыли эти огромные жалюзи… и охрана сказала, что если не успакоемся и не двинемся назад, то всё прекратится!!! Короче я в итоге опять оказалась в жопе! Ну, все как-то начали успакаевоться. При этом меня толкнули на стекло какой то витрины что оно чуть не упало вместе со мной. (Потираю огромный синяк на руке.) Потом опять открыли эти жалюзи и начали впускать, ну кое-как я добралась до входа…   Иду я уже к ним за автографом просто не какая, вся потная, измученная, забитая…. Но когда увидела их то настроение немного поднялось!!! Они в живую намного симпатичнее, чем на фотах!!!  Фотик был у моей подруги  ( пните меня потом за то что я ей его дала!!!)  Она их конечно немного сфоткала, но её охранники торопили, и получилось не очень… Я короче тоже даю им свой вкладыш от диска, они все расписываются. Они такие приветливые, говорили спасибо и привет всем. Но видимо когда я до них добралась, они уже жутко устали. Да я кстати в юбке была.  Тимо так на всех смотрел . Моя юбка не осталась короче без внимания!!! Это радует!!! Мне охранники говорили быстрее что я аж автограф забыла, хорошо что Давид меня за кофту схватил и на автограф показал, а то бы и ушла так… Я его даже в щёчку чмокнула… Выходить надо было оттуда откуда пришли, опять через всю толпу. Я вышла в 20:30 где-то от туда. Потная, усталая, побитая, просто в состоянии полного нестояния.. Но зато с впечатлениями, с автографами, фотками…

0

69

Да кстате вы не поверите, но я там встретила Kenji...мы сней там так обрадовались, пообнимались))))

0

70

Анютик
Анька!! Ты герой!!!! Я тебе обязана и жалюзями и всем-всем-всем.....)))))) ***Я была с тобой!!!!!!!!***

0

71

Вот всё что я успела...
В начале народ передо мной который был, а потом Nevada Tan!!!

0

72

Анютик
класс! а как вы узнали друг друга?

0

73

LolliPoP
мы сначала просто стояли рядом, а потом просто стали разговаривать...я спрасила на каком она форуме сидит...она мне начала описывать и я поняла что это наш форум. Я её ник спросила, а когда она сказала, начала смеятся и сказала что я Анютик...ну а потом обниманки пошли)))

0

74

...

0

75

...

0

76

Вот прикольные

0

77

...

0

78

Анютик написал(а):

ну а потом обниманки пошли)))

классно!
супер фотки! пасяб те большое)) с меня те 100 плюсов)) жаль, что тока их нельзя за раз ставить))

0

79

LolliPoP
Да ладно... жила бы ты в Москве, так же бы сделала!!!

0

80

Анютик
я кста на других форумах полазила... там нету еще ни фоток ни инфы... вы у нас, девочки, самые оперативные))

0

81

LolliPoP
А то, что тормозить...пришла и сразу писать, с друзьями впечатлениями делится...а то как то не по дружески))))

0

82

Анютик
да мне кажется, что от них там просто никто не ходил...

0

83

LolliPoP
А хрен его знает))) Там народу столько было, что не понятно, кто с форума, а кто нет))))) А кто вообще ради прикола стояли)))

0

84

Анютик
так а скока там примерно народу было?

0

85

LolliPoP написал(а):

Чесно, точно сказать не могу, но в 17, было уже человек 300!!! А потом я просто не обращала внимания, но я думаю что где то 500!!! Я даже когда домой шла, кто то только туда собирался идти!!!))))

0

86

Анютик
хех)) так ты ушла, когда они еще не закончили?

0

87

Там наверно всё только начиналось))) Но народу было много.

0

88

аааа!!!!!!!!
не верю, что видела этих людей!!)))))

0

89

Вот почитала все, что вы тут описали, и просто нечеловечески в Москву захотелось: хотябы придти на то место, представить себе, как это все происходило...

0

90

Ramona
хех, а я представляю... и от этого у меня все внутри сжимается... не знаю... я бы там не месте упала сразу после того, как бы чмокнула Давида...
Kenji
а ты кого-нить из них трогала?

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » АВТОГРАФСЕССИЯ!!!!!!