Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Анютик
да-да-да!!!!! хлеба и зрелищ!!!! ))))))))))))))) мля, ну я там и устроил))))))))))

0

92

Pinki
Это ещё цветочки мой дорогой Пинки, всё впереди!!!

0

93

Анютик
хм........ Брейн, мне кажется я раскусил твой коварный план, ты хочешь проснуться втроем........................................  :lol:

0

94

Pinki
О....как ты дагадался??? :lol:  Хотя это не удивительно у нас же связь на растоянии  :lol:

0

95

Анютик
мне кажется такой сюжет может слегка шокировать народ на этом форуме)))) *а потом всякие слухи про группу пойдут!!*

0

96

Pinki
Тогда будем вести себя прилично))))) Хотя наврятли у нас это с тобой получится Пинки  :lol:

0

97

Анютик
*хе-хе-хе* прилично у нас не выйдет.... это точно!!!! давай тогда неприлично))))))) нам с тобой, Брейн, уже все можно))))))

0

98

Pinki
Ну не всё)))) Но что то можно))) Ведь мы там так нажрадись, что ты у меня теперь в красных труселях пол НЛО косишь  :lol:

0

99

Анютик
ну это и фантазия))))) мне вот интересно там остальные все когда-нибудь придут??? ))))

0

100

Pinki
Я на это очень надеюсь!!! Я там Яна жду, мне пить не с кем. Ты ведь там с Шендел развлекаешься, а мне одному пить не в кайф)))

0

101

Анютик
ничего... скоро все придут))))
развлекаюсь.....ага... *в красных труселях, блин  :lol: * только вот Шендел мне пока не ответила, наверно она не в курсе, что я снова взялся за старое)))))

0

102

Pinki написал(а):

только вот Шендел мне пока не ответила, наверно она не в курсе, что я снова взялся за старое)))))

ага...поскорее бы они все пришли))))

0

103

Анютик
ждем-ждем-ждем)))))))) жаль, что та 11-летняя девочка куда-то пропала......... :lol:  помнишь, мы ее напугали??

0

104

Pinki написал(а):

помнишь, мы ее напугали??

Её то напугаешь))))))

Pinki написал(а):

жаль, что та 11-летняя девочка куда-то пропала.........

Она не пропала,я её сегодня на сайте видела)))

0

105

А вот и Шендел подалила!!! Ну что начнём))) Хотя как я начну ведь Яна нет))))

0

106

Анютик написал(а):

А вот и Шендел подалила!!! Ну что начнём))) Хотя как я начну ведь Яна нет))))

Веселуха начинаецца. Забивайте места под шкафами и столами! Осталось ток Яна дождаться))))))))

0

107

sunny_hare
Веселуха начинается, а мой ковный брат Пинки сваливает))))) Где интересно Ян правалился.

0

108

Анютик написал(а):

Веселуха начинается, а мой ковный брат Пинки сваливает))))) Где интересно Ян правалился.

Кажишь, Шендел спасена =))) А Ян придет, просто у него живот от смеха, наверное болит!)))

0

109

sunny_hare написал(а):

Кажишь, Шендел спасена =)))

Я не уверенна в этом))))

0

110

Анютик написал(а):

Я не уверенна в этом))))

Да, и вот на него расходую сок! Ужас!))))))

0

111

sunny_hare
Блин, ты отвергаешь его)))) У нас уже план был  :lol:  по захвату Шендел  :lol:

0

112

Анютик написал(а):

Блин, ты отвергаешь его)))) У нас уже план был    по захвату Шендел

Ха ха ха! Я коварная сотона! Обажаю обламывать чужие планы!  :lol:  :lol:  :lol:

0

113

sunny_hare
У нас их несколько))) Все не обламаешь :lol:  Блин мой напарник свалил, вот попа Пинки, бросил Брейна)))))))))

0

114

Анютик написал(а):

У нас их несколько))) Все не обламаешь   Блин мой напарник свалил, вот попа Пинки, бросил Брейна)))))))))

Тогда, бросила (Попа - слово женского рода!  :lol:  :lol:  :lol: )
А сам Пинки из вредности свалил. Строить свои планы, у Брэйна выходной! :lol:

0

115

sunny_hare
а вот и нет, у нас же с ним связь на растоянии)))) Я его мозгом чую  :lol:  :lol:  :lol:

0

116

Кого: Пинки или все-таки живой орган, предчувствующий аварию?  :lol:  :lol:  :lol:

0

117

sunny_hare
я и то и другое чувствую))))

0

118

Анютик написал(а):

я и то и другое чувствую))))

Чувствительная наша! )))))))))

0

119

Аня, устраивай праздник бутылки, пришел Ян!  :lol:  :lol:  :lol:

0

120

sunny_hare
Ага, пьём сегодня до упаду)))) Ян, я тебя заждался))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Обсуждение игры