Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Друзья


Друзья

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ну не знаю кто как думает но лично в моей жизни друзья играют важную роль. Знаете как бывает я порой бывает впадаю в меланхоличную длительную депрессию иединственное что спасает это мои друзья я рад что они рядом спасибо им за это

0

2

Я без своих друзей просто уже не могу))) У меня их очень много. И многие из них живут в разных городах и странах!!! Но лучших друзей у меня не много. друзья мне во всём помогают и всегда поддерживают. Я стараюсь делать то же самое. Ради друзей я готова пожертвовать многим.

+1

3

Друзья... У меня была лучшая подруга, мы с ней строили планы на будущее, хотели вместе ехать учиться... и всё такое...А потом начали отдаляться друг от друга, ссориться... И вот, уже 3 недели не разговариваем. И самое странное, что поссорилсь из-за мелочи. И меня пугает, что 2 недели назад мне было ни тепло и ни холодно от этой ситуации. А сейчас понимаю, что я бы хотела с ней общаться, но не так ревностно, как раньше. Сейчас я как бы со всеми и ни с кем. Сейчас я общаюсь с кем хочу и когда хочу, а раньше мы обижались друг на друга из-за разных друзей... А моя бывшая подурга сейчас общается с девчёнкой, подруга которой сейчас тоже одна... Вот так у нас всё запутанно, но все вроде чувствуют себя нормально))) А я много узнала о людях, которые меня окружают, стала ко многим ближе... Могу скаать, что я люблю одиночество, но общение с дурьями я люблю ещё больше))))

Пы. Сы. Излила вам душу))) Стало легче)

0

4

У меня тпже непонятки с подругой мы долго были друзьями и так вышло что я  в неё влюбился она была в шоке но поняла меня и сказала что мы попробуем расширить наши отношения

0

5

DaViD
удачи!))

0

6

Спасиб) Клэр)

0

7

Друзья...хм...после недавних событий я просто больше не хочу видеть свою подругу,бывшую,хотя она до сих пор считает,что я с ней дружу и т.п.Иногда надоедает такое поведение,я много терпела от неё и от других,но с меня уже хватит...тряпкой для вытирания ног я не собираюсь быть.Сколько слёз я проливала из-за всяких разных происшествий(обид и т.п.),я всё ей высказала и поняла,что всё это время она была лучшей и вообще её оказывается нельзя обижать,типа эта с*ка такая млять чувствительная...эмо гёрл,чтоб у неё всё хорошо было...аж тошнит,но зато я поняла,что я дрянь..в конце концов она привела тысячу причин того,что я тварь...даже радует))))

0

8

Я кода с подругой ссорюсь, высказываю ей всё, что накопилось, она делает меня виноватой. Потом такая фигня на душе... Править кого-нибудь хочеца...

0

9

а главное всё из-за мелочи...я дура терпела,а вот теперь всё

0

10

Poisongirl написал(а):

а главное всё из-за мелочи...я дура терпела,а вот теперь всё

аналогично

0

11

мда... пару лет назад у меня было куча друзей... но потом все разбежались кто куда... у всех дела, все трясутся только о своей шкуре, никто не посочувствует, никто не выслушает... все стали взрослые типа и не нуждаются ни в чьей помощи... и я такая стала... очень жаль... но ничего уже не вернешь... мы с "друзьями" встречаемся только ради того чтобы повыпендриваться друг перед другом или чтоб напиться... вот такая дружба...

0

12

жесть...

0

13

LolliPoP написал(а):

мда... пару лет назад у меня было куча друзей... но потом все разбежались кто куда... у всех дела, все трясутся только о своей шкуре, никто не посочувствует, никто не выслушает... все стали взрослые типа и не нуждаются ни в чьей помощи... и я такая стала... очень жаль... но ничего уже не вернешь... мы с "друзьями" встречаемся только ради того чтобы повыпендриваться друг перед другом или чтоб напиться... вот такая дружба...

да уж... у мну поти тож самое...
дай угадаю, эт после школы так всё сделалось?!
правда оч грустно от сознаниятого что ту ддужбу уже невернуть - ладно хоть хорошие воспоминания остались)))

0

14

somethingelsewhere
да, как раз после школы... ненавижу быть взрослой! хорошо, что у меня есть младший брат, так с ним можно подурачиться и повеселиться нормально))

0

15

LolliPoP
хм... я се если чесно по другому представляла свою жизнь после школы... думала что мы своей басотой будем всегда вмсете...но увы(((

0

16

somethingelsewhere
я тож так рвалась поскорее в универ, новые друзья, тусовки, взрослая жизнь и все такое... а оказалось, что они там в универе глотки готовы перегрызть за оценки, ужас! у нас даже в школе такого не было...

0

17

LolliPoP
полюбому...

0

18

somethingelsewhere написал(а):

думала что мы своей басотой

кста, что означает басота?

0

19

В школе у меня друзей нет. Но есть люди, с которыми я общаюсь по мылу. В общем, я не жалуюсь на нехватку друзей. Иногда мне хочется побыть одной. Многие могут подумать, что я странная, но это не так. Я и в реале общаюсь с людьми. Обычно это пацаны из нашего двора.  А вообще, если честно, мне с парнями лучше общаться, чем с девчонками. Но и с девчонками я тоже общаюсь. Только реже.

Отредактировано AnnaLinke (2007-12-23 23:09:21)

0

20

Друзья вещь хорошая но у этой медали опять же две стороны бывает и друзья предают я очень часто с этим сталкиваюсь...

0

21

DaViD написал(а):

друзья предают

все мы не без греха)))

LolliPoP написал(а):

кста, что означает басота?

эээ... типо компания, группа людей)))

0

22

Да не без греха но бывает обидно тупо иза того что предал тот кому ты больше всех доверял :(

0

23

somethingelsewhere написал(а):

эээ... типо компания, группа людей)))

аааа... у меня почему-то это слово ассоциировалось с уголовщиной))

0

24

LolliPoP
ну... всякое в жизни бывало))) и в ГОМе тож сидели...

0

25

DaViD
так всегда бывает(
нет ничего идеального

0

26

У меня много друзей, но настоящими друзьями я считаю только двух своих подруг. Они всегда мне помогают. Без них я бы просто не смогла существовать. У нас даже были случаи когда мы не могли поделить парней, в итоге хорошо подумав уступали друг другу. Вот так! :friends:

0

27

Друзья...люблю своих друзей и...ненавижу...не представляю,что бы я делала без них...мы вместе держимся,что бы выжить в этом жестоком мире...вместе переживаем все невзгоды...вместе радуемся каждому взлету...и пускай не всегда все гладко и порой делаем друг другу больно...я счастлива,что судьба подарила мне их...спасибо им,за то что они есть...желаю всем найти своих друзей...правильных...настоящих...ищите и вы найдете...
                                                                                                                     От всего сердца....Mona...

0

28

Иметь настоящего друга- это великое счастье...я понимаю это сейчас, когда они у меня действительно начинают появляться :rolleyes:  но вот иногда "друзья" это реальная проблема...Вот есть у меня одна подруженька, мы с ней знакомы уже 14 лет, она немного помладше меня, мы друг друга очень любили и все раньше было отлично, пока ее не подменили...с ней стало невозможно общаться, она всячески пытается меня переделать, притом в открытую и весьма агрессивно, абхаять последними словами моих любимых музыкантов (кстати последними атчмориными были НТ), это для нее нормально, заявить что все рокеры чмо и клоуны, тоже, я притом никогда и слова плохого про ее ритмэндблюзников ни говорила, хотя дико их ненавижу...Она выглядит как Перис Хилтон и пытается меня сделать такой же...поставила ее в игнор, но все-равно обидно, когда-то я считала ее самым близким человеком... :(  хорошо хоть живем теперь в разных городах

0

29

WeltFremde написал(а):

абхаять последними словами моих любимых музыкантов

я смотрю тут у многих такая проблема... мне как то больше повезло в этом плане))) у меня большинство друзей от музыки оч далеки... им ваще все равно что я слушаю... и только некоторые из них хоть чем увлекаются...не со всеми вкусы совпадают, точнее вкусысовпадают не во всем. но стараемся уважать друг друга...

0

30

somethingelsewhere написал(а):

но стараемся уважать друг друга...

во точно, это прольно...жалко только что ни всегда уважение присутствует в "дружбе", некоторые думают что дружить - это просто участвовать в совместных пьянках и так, потрепаться ниочем когда скучно :mad:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Друзья