Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 1 страница 30 из 360

1

Тема для тех, кто что-то ищет или ему вообще че-нить срочно нужно))

0

2

У меня ужасно болят виски, уже со вчерашнего дня. Я уже пила и анальгин, и цитромон, даже баралгин!!! Ничего не помогает! Посоветуйте что - нибудь пожалуйста, я так больше не могу!!

0

3

Анютик
я всегда пью аспирин и крепкий чай, правда аспирин послабее чем всё это будет. Но чай мне оч помогает!

0

4

Анютик
я советую те поменьше сидеть за компом)) серьезно... возможно это результат бесонных ночей, проведенных в нете
у меня недели три назад из-за этого чуть нервный срыв не случился))

0

5

Claire
Мне уже ничего не помогает !!! Чай я просто литроми пью и никакого результата(((  Чувствую я себя хреновенько :bad:

0

6

Ань, кстати, LolliPoP абсолютно права. Надо сидеть не больше 3 часов в день с перерывами. (Хотя я давно на это забила, тебе не мледует, если не хочешь стать совсем реальным психом)))

0

7

LolliPoP написал(а):

бесонных ночей

А вот это уже возможно!!! Только и это не помогает, я высыпаюсь. Я учюсь только по четвергам и пятницам, остальное время нет.

0

8

sunny_hare написал(а):

реальным психом)))

Ой не могу...а я пока не реальный, а так, только учюсь... Насмешила, настроение даже чуть чуть поднялось)))

0

9

в продолжение темы здоровье: я прямо чувствую, что заболеваю. У меня горло болит, темепратура подскакивает... А к НГ неохото болеть... Есть какое-нить средство, чтобы одним махом всё вылечить? нуили в кратчайшие сроки...Помогите, плиз....

0

10

Анютик
у тя стресс сто пудова... и сиденье за компом вносит большой вклад в его продолжительность, сразу конешн не пройдет, но через недельку-другую ты ся почувствуешь гораздо лучше

0

11

Claire
В принципе есть. Называется лекарство Сумамет (извените за рекламу лекарственного припарата), В упаковки 3 или 6 таблеток. Лекорство не из дешёвых конешно. Но лечит в 3 таблетки, уже после первой видно эффект...

0

12

Анютик
спасибо! Я уже на всё готова... Вот плин када не надо... Так болею(((

0

13

Claire
Ох как я тебя понимаю, а ещё у меня тоже насморк, и впринципе из-за этого наверно тоже может болеть висок)))

0

14

Анютик
может((( сейчас уже от всего всё может болеть...

0

15

Claire написал(а):

сейчас уже от всего всё может болеть...

Это точно)))

0

16

Claire
Тут могу посоветовать побольше спать))) Сон - лучшее лекарство!
И на общей волне. Проблема нелегкая.
У меня интернет-зависимость! Просто не могу без компа! Если я не залезу в интернет у меня будет депрессия. Хочу от этого избавиться, а как - не знаю. Пс. тока не надо радикальных способов, аля "выкинуть комп")))

0

17

sunny_hare
не, ты што! как можно выкинуть комп? У меня раньше не было интренет-зависимости, а две недели назад мну подключили безлимитку... И понеслось......Подруга моя зашла вчера в аську, я её попросила посмотреть скока я уже сижу... 12 часов... Я была в шоке... А так хорошо, что щас каникулы, а то када были уроки, я садилась за комп после школы, а спохватывалась о невыученных уроках, когда ложилась спать... Ужасть! И в нете я сижу до 12.... А то и больше, спать охота, но я всё равно сижу.... Думаю, со временем это пройдёт, только когда? Когда надоест.... Вот уже думаю, что никогда...

Пы. Сы. Как же я могу отказаться от общения с вами???)))

0

18

И кста... Прощай хорошее зрение(((

0

19

Claire
Да, зрение, пока))))
Не знаю, насчет пройдет. У меня это с апреля, в том то и дело, я теперь боюсь)))

0

20

Claire написал(а):

И кста... Прощай хорошее зрение(((

с этим могу поспорить... я уже 6 лет можно сказать не вылажу из-за компа, в среденм в день провожу за ним по 4-5 часов, а иногда могу и все 12 часов сидеть... и ниче, у меня зрение ни капельки не ухудшилось, это от наследственности зависит

0

21

LolliPoP написал(а):

с этим могу поспорить... я уже 6 лет можно сказать не вылажу из-за компа, в среденм в день провожу за ним по 4-5 часов, а иногда могу и все 12 часов сидеть... и ниче, у меня зрение ни капельки не ухудшилось, это от наследственности зависит

вот это хорошо))) будет чем отбиваться мне от родственников)))

0

22

LolliPoP
Обрадовала!!! 1:0 в мою пользу против предков))))

0

23

Claire
не ну если у тя мама и папа ходят в очках, то лучше не злоупотребляй))

0

24

LolliPoP написал(а):

не ну если у тя мама и папа ходят в очках, то лучше не злоупотребляй))

не, с этим фсё нормуль)

0

25

LolliPoP написал(а):

помоги, я вот уже спрашивала где в минске можно найти двд с невадой?может знаешь.... :rolleyes:

0

26

Анютик написал(а):

очень хорошее средство-бульон, да, простой горячий бульон.я вот делаю из галины бланки...и сон.сон -лучшее средство

0

27

dasisan
я только вроде бы где-то видела их альбом (в каком-то крупном магазине), а вот двд нет... еще есть магазин Хочу, там продают атрибутику с Невадой

0

28

LolliPoP написал(а):

альбом ты наверное видела в мистерии звука на немиге. он там прямо на витрине висит.как у истинного поклоника творчества NT у меня все песни были скачены в течении 2 дней прямо из интернета...спасибо за магаз, поеду проверять :)

0

29

А у меня в носках живут бобры...о как...

0

30

на медицинскую тему: это нормально, когда ты немного простуженный, и у тя хрипы в груди? или начинать на поминки собирать?) мож знает кто?

+1


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь