Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 271 страница 300 из 360

271

Ммм так...чтобы побороть депрессию, во-первых надо на ней не зацыкливатся... иначе фига она пройдет! А возможно вы самы этого хотели, *ну всмысле в депрессию упасть!* ну эт не столь важно...ну точнее важно.. кароче! Не считайте что я сумасшедшая, если посоветую вам зарядится позитивом в такой ситуации! Мда...я тоже год назад пережила страшнейшую дипрессию...но вот и суть! что пережила! Ну а если вы будете ходить, как говорите, тока в черном, то забудьте о хорошем настроении. Тогда конца дипрессии у вас точно не будет! И зачем выкидать было яркие вещи, если это наоборот ваше спаение?! Слушайте позитивную музыку, носите яркие вещи, веселитесь просто напросто! Ведь это единственный способ выйти из гнусного состояния! НУ а если вы читая это думаете, что вот типа "как она может все это говорить?! неужели она не знает что это невозможно?!"...в таком случае, вы сначала сами решите, хотите ли вы сами выйти с дипрессии! Ведь если бы вы хотели, то использовали любой способ! Ну а если вы скажете что вам это не помагает, то значит что вы реально зациклились на дипрессии, и не хотите с ней боротся. А разве у слабых людей что-то получается, если они не стремятся к этому?! НУ вот, это мое мнение.... :tomato:  остальное за вами! *ну всмысле процесс....*))))))))

0

272

Анютик вот это слова... я бы так не смогла....

0

273

Avrilka пасибо, я попробую... но в чем суть депрессии... Просто меня никто не понимает... Всем на меня на*рать... И я это уже поняла... Но попробовать то, что ты посоветовала, стоит...

0

274

Lun_A

Вот потому что ты как бы заставила себя и свое подсознание понять, что на тебя всем пофиг, это и заставило тя впасть в дипрессию! А ведь на самом деле усьо не так! Как сказала Анютик, есть действительно люди, которым ты очень дорога! И не надо думать что ты им к одному месту! А родители, дак это вобще первые в этом списке! Ты им очень нужна, и не смей думать иначе! Просто я не побоюсь повторить фразу моей матери, да и всех матерей, чтьо это переходной возраст....ведь не одна ты его сейчас переживаешь! Дак что, хвостик трубой, и получай кайф от каждой прожитой минуты, ведь жизнь все таки не такая долгая! Как раз тогда когда войдешь во вкус, когда найдешь все прелести в жизни, то поймешь, что вот..она уже и подходит к концу!

Отредактировано Avrilka (2008-04-14 21:52:15)

+1

275

Avrilka написал(а):

есть действительно люди, которым ты очень дорога!

ага, прям отбоя нет((( :'(

Avrilka написал(а):

Как раз тогда когда войдешь во вкус, когда найдешь все прелести в жизни, то поймешь, что вот..она уже и подходит к концу!

Я думала, об этом ещё рано говорить...

Avrilka написал(а):

Просто я не побоюсь повторить фразу моей матери, да и всех матерей, чтьо это переходной возраст...

Да это понятно мне... Но в классе по моему одна я такая...Или я так сильно переживаю этот переходный возраст...Ну, то есть не как все...

0

276

Lun_A написал(а):

Avrilka написал:
есть действительно люди, которым ты очень дорога!ага, прям отбоя нет(((

может из-за своей дипрессии ты и не замечаешь их?Не хочешь заметить просто!

Lun_A написал(а):

Да это понятно мне...

А ты уверена? И то что ты со мной споришь, ты ведь сама себя в очередной раз убеждаешь, что у тя действительно дипрессия! А не нужно на этом себя зацикливать! Ты свое подсознание в этом убеждаешь! А ты делай так, как говорила мне моя подруга, когда я была в таком же положении как и ты. Ты ищи плюсы в своей жизни, то к чему ты стремишься! И не надол мне говорить типа какие еще плюсы?у меня их нету...."  ты думаешь я так не говорила? я говорила так и не только так! я могу тебя понять, то что ты сейчас чувствуешь, а ты доверься мне, тому что я тебе говорю! Не дай дипрессии тебя победить! И не убеждай себя что уже поздно. ведь ты сама себе так хуже только делаешь! Дак что как ты поняла, дело за тобой! Я тебе удачки желаю! ;)

0

277

Avrilka написал(а):

А ты делай так, как говорила мне моя подруга, когда я была в таком же положении как и ты. Ты ищи плюсы в своей жизни, то к чему ты стремишься!

А меня подруга просто бросила...

Avrilka написал(а):

Ты ищи плюсы в своей жизни, то к чему ты стремишься!

Некоторые говорят, что жизнь разложена по полочкам... хм... С какой бы начать???

Avrilka написал(а):

Я тебе удачки желаю!

Пасиб, солнце!!! Хоть кто то меня не бросил, это уже радует!!!

+1

278

Lun_A

Ну усьо! Ты заставила меня молится за тебя!  ^^

0

279

Avrilka   8-)  *пытается натянуть улыбку на бледном лице*

0

280

Lun_A

:angry:  *сейчас отшлепает по попе*

0

281

Avrilka не надо!! Я буду хоршей девочкой... :disappointed:

0

282

Lun_A

:jumping:

0

283

я хочу проколоть)вот незнаю что.склоняюсь между носом и губой..сделала себе в фотожопе пирсинг губы.нос тоже делала, только получался буто не пирсинг, а пгдыщ какойто....зацените как мне.или может лучше не колоть?http://keep4u.ru/imgs/s/080430/28/28f014a2e3bc8952cc.jpg

0

284

dasisan а мне нравится))) Классно!!!!!!
мама...меня уже бесит!! честно...я ненавижу просто когда мне покутают жорогие вещи меня это бесит!!! А когда я порву эту вещь, она начинает орать!!!  А ещё я люблю носить грязные вещи...ну например белую майку я специально извазюкаю, а потом она без просу берёт и стирает их...   :mad:  :angry: ... меня это бесит, а я ей объясняю...она не понимает!!! что делать??? Я уже устала...

+1

285

lacrymosa
как я тебя понимаю...я сама люблю грязные вещи, только у меня мама их незабирает, только меня бесит что она мне указывают на это..ну как когда грязно, свободно себя чувствоешь, свое както...слава богу что я не одна такая, а то я уже думала что это ненормально...

0

286

мну зол)хочу типо скинуть панике на майспайсе коментарий.я даже зарегестрировалась на майспасе)но почемуто не получается...может ктонибудь посмотрит что там такое.... http://www.myspace.com/panikmusik

0

287

хмм, странно..кажется я написала туда)даже не верится....на своем ужасном английском)ну да бог с ним..главное что у меня получилось!

0

288

dasisan
слуш, заходила туды... ээ... ты точно писала??? я там как то ничаво наинглише ненаблюдала...

0

289

SomethingElsewhere
да, мождет мы о разных говорим?я на офицалке, та, что на немецком...может ты ссылю кинь? вот я на этом-http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=93277057

0

290

эт.у меня проблема.аватор уже не меняется второй день.а данный(который сейчас)сузился...ненаю что такое.

0

291

знаю врятли поможите. вобщем 6 лет проучилась в музыкальной и не научилась нормально на пианино играть. что делать? Очень хочу играть хорошо. 7 класс и всё...конец просто...мне не где будет учиться хорошо играть. Мне даже училка сказала : "Дорогуха, тебе не дано..."

0

292

lacrymosa
Говрила уже не раз, и скажу ещё раз: ты играешь классно!!!!

0

293

lacrymosa
детко...ты играешь уже 6 лет, думаю что за эти годы можно было чемуто научится и несомневаюсь в твоих способностях.я вот когда поступала мне такого наговорили в комисси.."девушка, вы не поступите. чему вы вообще научились?да вы даже нормально рисовать не умеете!даже если вы все таки поступите вы несможете тут учится и вам будет оч трудно.наш вам совет-бросайте рисование.это не ваше и не занимайтесь этим.вам прийдется очень трудно в будущем и вы врятли сможете поступить потом в высшее заведение..".а во втором месте вообще поставили двойки за вступительные экзамены...до апелляции недопустили..я думала бросить рисование.у меня была истерика и я плакала навздрыд три часа.слезы текли даже по животу.....я ела с утра полбаночки детского питания и пила целыми днями кофе с тяжелыми сигаретами.страшно все это пережить...о когда я пережила это, я поняла что хочу рисовать дальше и ничто меня не остановит.я так решила.рисование-это моя любовь на всю жизнь и без нее я не смогу жить.я нашла в себе силы-и вот.вчера я успешно сдала выпускные экзамены в художке и несобираюсь прекращать рисовать.......
мой тебе совет-играй дальше.так будто тебя никто не слышит.это твоя жизнь и твое решение.ты играешь для себя а не для них.иди вперед несмотря ни начто.и улыбайся.все будет хорошо.

+1

294

lacrymosa написал(а):

знаю врятли поможите. вобщем 6 лет проучилась в музыкальной и не научилась нормально на пианино играть. что делать? Очень хочу играть хорошо. 7 класс и всё...конец просто...мне не где будет учиться хорошо играть. Мне даже училка сказала : "Дорогуха, тебе не дано..."

я когда поступала в музыкалку,мне сказали,что я либо выйду великой пианисткой,либо никем...я бросила на 5 годку обучения...Я променяла музыку на танцы(хотя никаких природных данных для хореографии у меня нет) и не жалею ни  очем(хотя,мне все говорили,что буду жалеть).Я танцевала 5 лет...я счастлива.Я это говорю,к тому,что если человек хочет,то ему не помешают никакие внешние обстаятельства...а если не хочет,то никакие природные данные ему не помогут.

0

295

Elma я танцевала 5 лет и ради мызыкалки бросила их...
dasisan класс. молодец.спасибо. я тут на днях себе доказала, что я способна хоть на что то . Я подобрала песню Evanescence - Hello, правда там ещё не до конца, но с большей частью справилась.
так...ещё...
Как разлюбить?
мне один человек нравится, он меня на 4 года старше. он брат моего одноклассника... он знает, что нравится мне... он мне нравится где-то полтора года. он урод. я сама не поняла, почему он мне понравился...вот его фото. видно не оч хорошо правда.
первая фотка:
http://keep4u.ru/full/080518/e9f53b51d005311038/jpg
он справа. рожа такая тупая...  :D
вот вторая
http://keep4u.ru/full/080518/5b31eb82f7fd5de498/jpg
он слева

0

296

dasisan
ну что еще сказать... просто двачу!!!
lacrymosa
нууу... как разлюбить я не наю. обычно помогает заморочиццо кем то другим. но и то не всегда. от человека много зависит. ну и вобщем чаво я сказать то хотела, на второй фоте мальчик который между девушками стоит сексее  :playful:

0

297

SomethingElsewhere доо я отвлеклась на другого невадно)) он школу в этом году закончил. Он мне постоянно "ты меня не любишь...я тебе не нужен,  :'(   :'(   :'( " мля...сопли какие то розовые... ну сегодня я на него наорала и послала...))) и мне почему то весело  :rofl:
но он не такой уж и  симпотичный))) :shine: не знаю почему, но Коля мне больше нравится... :blush:  :blush:  :blush:
SomethingElsewhere Лазарев... :rofl:   :rofl:   :rofl:  он на моего дядю оооооочень оооооччеень похож)) правда этот Лазарев ну как и его одноклассники что то нюхают  :x :x  :x

0

298

Народ, а все так нервничают перед последним звонком???? Миня аж трусид.... :|

0

299

Kobra 11 написал(а):

Народ, а все так нервничают перед последним звонком????

а че тут нервничать?... из-за экзаменов что ли?....

0

300

lacrymosa написал(а):

правда этот Лазарев ну как и его одноклассники что то нюхают

ну и что??))) я тож порой что-то нюхаю...
Kobra 11
я помню тож нервничала... непонятно из-за чего.. ну есть имено из-за это и нервничала, что неизвестно было как жить дальше и что потом будет...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь