Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 301 страница 330 из 360

301

народ кто может научите меня как набираться смелости подойти и врезать за всё....не могу....не хватает силы....или дорогому тебе человеку, подруге там другу, за то, что предал не прощать.... не знаю как наверно я жалкая... :'(

+1

302

lacrymosa написал(а):

народ кто может научите меня как набираться смелости подойти и врезать за всё....не могу....не хватает силы....или дорогому тебе человеку, подруге там другу, за то, что предал не прощать.... не знаю как наверно я жалкая...

ты не жалкая! У меня тоже было такое, что меня предавала лучшая подруга, да и не один раз. Высказала все по телефону (проще, чем в лицо). Написала СМС-ку: "Сучка ты, любимая подружка!". (извиняюсь за мат, но из СМС-ки слов не выкинешь :D ) Неделю не разговаривали, потом помирились. А потом она меня опять предала. Я злилась очень сильно, но заставила себя уже не обижаться. просто перестала ей доверять и все рассказывать. Нашла себе подругу получше

+1

303

Помогите мне! Я не знаю, что мне делать такое ощущение, что женской дружбы не бывает! Вот я своей подруге, когда у нее были проблемы с пацаном помогала, а когда я влюбилась в того кого, кто год назад ко мне клеился и поделилась об этом с ней она ничего не ответила, а после дэ рэ нашей одноклассницы она растрындела всему классу, че так было (а я с тем парнем там целовалась) я ее послала, а она обиделась и потом ему сказала, что он мне нравится. Теперь мы помирились, но у меня складывается такое ощущение, что я ей нада, только когда ей плохо, а так Диана иди делай что хочешь ты мне не нада. Мне очень обидно.... Да и в музыкальном плане у нас разногласия. Она тоже немного слушает Паник, но больше рэп. Хотя во время концерта она мне звонила, спрашивала что да как. А когда я ей сказала, что поеду, когда они приедут на концерт опять, она мне говорит, что типа ты больная я бы второй раз не поехала. И моя лучшая подруга ее поддерживает. Хотя и она тоже звонила во время концерта, а когда я приехала домой мы с ней 2 часа болтали, она даже обрадовалась, что типа я наконец-то увидела своих любимчиков. А потом снова начала на них гнать да и вообще на немцев. Я на нее обиделась. Она потом все время спрашивала кто меня обидел, но она не понимала, что у меня дипрессия была и мне совершенно не хотелось, куда-либо выходить. Я 2 дня лежала и плакала, а она обижалась и не понимала. Никто меня наверное не понимает, а так хочется найти новых друзей с которыми было бы интересно. Ну а может проблема во мне....

0

304

Scream of death
Не переживай! Просто не все друзья хороши. Я считаю, что не всем подругам можно доверять свои тайны. Как говорят "доверяй, но проверяй". Вот это твой случай.
Когда ей плохо, она, наверное, просто не знает кому высказаться, поплакаться в жилетку. А ты, наверное, добрая душа и желаешь хоть как-то поддержать человека. Она думает, что ни у кого нет проблем, а только она одна бедная насчастная. Может тебе стоит найти другую подругу, которая будет тебя уважать и не будет зацикливаться на себе.
А насчет музыки вообще не морочайся. У каждого свое мнение, но не все могут его сдерживать. Как-нибудь просто посади ее (прикольнись над ее кумиром или заткни просто-напросто).
И думай побольше о себе.

+1

305

Scream of death
хех, распространенная проблема... у мя тож все подружки не понимают, как это можно фанатеть от группы, не понимают моего увлечения паникой, не понимают почему я так балдею от концерта... единственный человек, который меня понимает и с которым я могу обсудить группу - dasisan... так что, когда я со своими подружками, то вообще стараюсь не говорить на эту тему, просто беру себя в руки и разговариваю с ними о чем-нить другом...

+1

306

Scream of death
я вот с Лолли согласна. у меня ситуация точо такая же. подруги по университету да и ваще как то не догоняют всего этого: концерты, интервью, статьи в журналах любимой группы. для большинства музыка ваще просто фон... и что я немцах нахожу никто не понимает!!! для большинства Германия до сих пор ассоциируеццо  с Гитлером и фашистами. воть... есть тока один человек, котрый мну понимает - Фикус))) прафта Фикус не особо преццо от немцов, у неё главной заморочкой являеццо LP. Но она по крайней мере не считает шизой на ранней стадии то, что у меня комп забит гигами фоток и видюх моих самых любимых сами знаете кого, а так же паников и остальных. в универе конешн знают про мои заморочки, но не понимают, поэтому обсуждаеццо там это редко.
а по поводу женской дружбы... сама прихожу к вывду что её наверно се таки нету. ну или она есть, но не такая как мужская... кака то говнистая, что ль..

+1

307

SomethingElsewhere написал(а):

для большинства Германия до сих пор ассоциируеццо  с Гитлером и фашистами.

вово... моя подруга как-то так и сказала, я ее чуть не порвала за это))

0

308

LolliPoP
SomethingElsewhere
LOvely
Девчонки спасибо за поддержку! Я вам оч благодарна и последую вашим советам! И буду дежать себя в руках!

0

309

эт..ктонибудь может обьяснить как это переводятся и понимаются следующие буквы:Christian Linke(ну что это обозначает я догадваюсь) is DER typ!

0

310

Девчонки, помогите, пожалуйста! Я в отчаянии!  :'(
Наверное, у большинства сейчас такие проблемы.
Моя мама меня не понимает или не хочет понимать!  :dontknow:
Сейчас у меня такой период, когда меня нельзя трогать - я начинаю закипать по любому поводу (сами понимате учеба, сумасшедшая подготовка к экзаменам), меня все бесит! Дом считается местом, где человек может спокойно отдохнуть от всех проблем. Но даже дома ей удается вывести меня из себя. Она достает меня по любому поводу!
Когда приезжает моя сестра в гости, я становлюсь самой плохой и вредной девчонкой! Я не выполняю работу по дому, не умею готовить, не умею себя вести - выходит я ошибка природы какая-то!  :'(  Мама всегда говорит, что взрослая девушка и должна быть самостоятельной. Когда я сказала, что после экзаменов устроюсь на работу, т.к. уже давно решила, она мне просто-напросто запретила! Она сказала, что мне нужно отдыхать, тем более, что в августе мы уезжаем в Казань в гости к друзьям.
Но у меня есть целый месяц, чтобы поработать! Почему когда я хочу быть самостоятельной, она мне запрещает?! Я хочу зарабатывать деньги, потому что мама не в состоянии полностью обеспечивать меня,она просто изически не успевает. А я хочу хоть как-то ей помочь, чтобы сама себе покупать шмотки и прочую ерунду.
Что мне сделать, чтобы мама поверила в меня, понимала меня и давала мне хоть немного свободы?  :dontknow:

0

311

dasisan
Знала бы я английский... Кристиан Линки какой-то там тип, единственное, что мне понятно о.О
LOvely
Не смогла не откликнуться, потому что у самой такая же проблема.
Я тоже сейчас на грани нервного срыва, тем более после обидной тройки по алгебре. Я тоже хотела пойти работать но родители запретили. И знаешь, я поняла, что работать всего один месяц, это, мягко говоря, несерьезно. Уж лучше в следущем году, когда уже не будет экзаменов.
Сейчас наша основная задача - это учеба. Боже, я это сказала?! Надо получить образование, чтобы потом не остаться у разбитого корыта.
А насчет эксплуатации и недооценивания - поговори с ней. Почему она так говорит, ведь есть какая-то причина. Моя мама тоже странная)

+1

312

Drolliger написал(а):

Знала бы я английский... Кристиан Линки какой-то там тип, единственное, что мне понятно о.О

ооо, не говори что ты незнаешь кристиана линкЕ....))))))))

0

313

dasisan написал(а):

эт..ктонибудь может обьяснить как это переводятся и понимаются следующие буквы:Christian Linke(ну что это обозначает я догадваюсь) is DER typ!

скорее всего эт взято с какого нить форума или чего то в этом дух, да?? и скорее всего там небольшая опечатка (ну сама знаеш мы здесь тож не без греха, опечаток полно). наверно в идеале должно было выглядеть так: Christian Linke ist der Typ. а переводиццо это примерно как: Крис Линке в моем вкусе, мой типаж...

+1

314

SomethingElsewhere
слушай, обалдеть)я все гадала что это значит...нет, это не форум)это майспес.написал сам крис, мне на стенке..
следующий вопрос.что означает-Schlaaaaaaand!!!!!! зы.это уже франк написал..ни один мой переводчик не хочет понимать и не читает их язык)не говорю уже о себе))

0

315

dasisan
короч, докопалась я до одного немца знакомого... Schland  - это типо Германия. ну эт сложно объяснить... вот как то так, смотри: DeutSCHLAND. это такой разговорный вариант, сами нецы так называют сво страну... это что типо как у нас говрят же в народе Раша  - вот это тож чтото типо того... или вон как у тя наиисано там Жопарусь (вродь как белорусь )ю то есть такого слова ни в каком ловаре нету, но оно как бы есть...
*врятле ты коншн что то из этого поняла, я сама пол часа одупляла...*

+1

316

SomethingElsewhere
моя твою понял! И много у тебя немцев знакомых? :)

0

317

SomethingElsewhere
ух ты)))))не, вроде разобралась, ты неплохо обьяснила)))ох уж этот разговорный стиль..без ста грамм не разобраться никак...

0

318

LOvely млин. извини,  не могу...у самой с этим проблемы. мы каждый день ругаемся чуть ли не до драки... :'(

0

319

Ведьм@ написал(а):

моя твою понял! И много у тебя немцев знакомых?

хватает слава богу))) и хрошо что есть всякие скайпы и аськи, а то так на телефонные разговоры разориццо мона...

dasisan написал(а):

без ста грамм не разобраться никак...

да, да!!! 100 грамм и немец в одном комплекте))

0

320

Drolliger
Спасибо тебе

Drolliger написал(а):

работать всего один месяц, это, мягко говоря, несерьезно. Уж лучше в следущем году, когда уже не будет экзаменов.Сейчас наша основная задача - это учеба.

Может и так, но все же что мне делать целый месяц дома? Я не могу так. Мои друзья все уезжают на летние каникулы, а во дворе у меня друзей нет. Я хочу себя чем-нибудь занять, в конце концов поять что такое работать! Нужно же когда-нибудь начинать, тем более что до окончания лицея еще 2 года!

0

321

SomethingElsewhere написал(а):

да, да!!! 100 грамм и немец в одном комплекте))

ага, эт точно)))а они вообще пьют, немцы эти?
LOvely
я только за работу.сама себе ищу. временная работа на лето-это же чудесно.поговори с мамой.спокойно, серьезно, уверенно.обьясни что тебе это надо и что ты уже самостоятельная и взрослая девочка. должна понять.моя поняла.

0

322

dasisan написал(а):

ага, эт точно)))а они вообще пьют, немцы эти?

перемещаемсо сюда и продолжаем разговор)))

0

323

LOvely
ты сама сказала, что у тя сча сложный период жизни... пэтому его просто нужно пережить... такие ситуации возникают практически у всех... вроде бы ты уже не ребенок, но с другой стороны еще и не взрослый самодостаточный человек, способный отвечать за свои поступки... единственное, что могу те посоветовать, стараться поменьше ругаться - ничего полезного в этом нет, постарайся понять свою мать - она тоже боится за тебя и желает тебе добра... просто возьми себя в руки и поглоти в себе это желание взорваться, самоконтроль - потрясающая весчь))

0

324

люди че делать если я гадкий человек и эгоист?как научиться бытьболее доброй и щедрой? :(

0

325

Pleymobillka
хех, у мя та же самая проблема... я уже подумываю в церковь начать ходить... :'(

0

326

LolliPoP написал(а):

я уже подумываю в церковь начать ходить...

я вот тож хочу на исповедь пойти
у меня реально проблемы-я обижаю очень многих людей сама даже не подозреваю об этом
подругам говорю неприятны вещи

0

327

Pleymobillka
исповедь врядли поможет, тут нужно систематически собой заниматься: или постоянно ходить на службы в церковь или к психологу... еще попоробуй найти для себя какое-нить позитивное занятие - ведь вся злоба - результат накопившегося негатива

0

328

Я поссорилась с невадо4кой, но она похоже этого не понимает. я попросила её: "Вика! мы подруги всё же! возьми меня хоть раз погулять с собой в компанию!" а она нашла кучу причин, отговорок. типо её подруги меня не любят. как они меня могут любить/ не любить. если мы виделись 1 раз. ещё типо я там никому не понравлюсь. у них там своя политика. и со мной никто говорть не будет!! а ещё кака я поняла они меня обсуждают, она сказала им, что типо я купила корсет себе, а её подруга ответила "хм...интересно, как она в нем смотрется будет." и на последок она сказала, после чего я ушла для нее в офф лайн "если бы ты мне не нравилась как человек, я бы тебе не сказала и не общалась с тобой." *тоже мне, великая честь!!* а на следующий день, как ни в чем не бывало "привет, Настя". но я ей не ответила. это я очень крадко рассказала. и мне пофиг, если она это прочитает. просто я уже устала. хочу отомстить! что сделать не разговаривать с ней или поступить в германии так же?  :confused:  помогите! я бы ещё о ней кое что рассказала, но я не хочу писать это у всех на виду!!! если что, сохранилась переписка! правда она в телефоне! если надо, скажите, я пришлю...
Зарание спасибо!

0

329

:mybb: lacrymosa
Зачем мстить? :dontknow:  У тебя че друзей мало? Сходи с подружками потусуйся где-нибудь! Ну а если действительно, тебе нужно отомстить пока не общайся с Викой, ей просто (если конечно она ценит вашу дружбу!) будет не хватать тебя и твоего внимания и она обязательно поймет что была не права! Ну это я так думаю!  :flirt:

0

330

St:mka написал(а):

Ну а если действительно, тебе нужно отомстить пока не общайся с Викой, ей просто (если конечно она ценит вашу дружбу!) будет не хватать тебя и твоего внимания и она обязательно поймет что была не права

ну а если она этого не поймет, то значит и жалеть об этом не стоит!!! на ней вид мир клином не сошелсо...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь