Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

lacrymosa
Успокойся! Настоящий друг никогда так не поступит! А что касается подруг, то не обращай на них внимания. У меня была похожая история, что моя подруга обсуждала меня со своей. Мы тогда тоже один раз виделись. и получилось как-то, что мы друг друга возненавидели. Та девочка гнала на меня, а я на нее. И вот через 2 года мы все забыли и теперь подруги. Так что первое впечатление обманчиво. И все обязательно будет хорошо. И во обязательно с невадо4кой потом помиритесь и будете вспоминать это все с улыбкой!

0

332

Почему мои подруги не понимают слова НЕ ХОЧУ! Иногда бывает так, что мне совсем не хочется никуда идти. И мои подруги обижаются если я им говорю, что не хочу. Они типа говорят, что мне в падлу идти с ними и, что он решили, что со мной больше гулять не будут. Я им сказала, что они сами меня зовут, я ведь к ним не набиваюсь. Просто они не понимают, что мне с ними бывает не всегда интересно, я им тонко намикаю по этому поводу, а они тупо не понимают. И еще заявляют, что если я с ними ходить не буду, то они со мной разговаривать не будут и всегда психуют! А потом через пять минут уже около моего подъезда просят чтобы я с ними пошла! И какже мне с ними тогда себя вести, я иногда их сама не понимаю...

0

333

Scream of death
раз те с ними не интересно, то никакие они те не подружки - ищи новую компанию, с настоящими друзьями всегда интересно и хочется с ними гулять, ну или во всяком случае настоящему другу ты никада не откажешь сходить с ним погулять

+1

334

LolliPoP
Спасибо за совет! Я сама уже думала найти новую компанию, но почему-то думала, что это плохая затея. А теперь благодаря тебе я снова захотела найти новую компанию и вернуться к своему обычному сумашедшему образу жизни! СПАСИБО!

0

335

Scream of death написал(а):

но почему-то думала, что это плохая затея

никогда нельзя смириться с тем, что есть, всегда нужно искать пути для лучшего и не бояться этого)) удачных новых знакомств))

0

336

LolliPoP написал(а):

никогда нельзя смириться с тем, что есть, всегда нужно искать пути для лучшего и не бояться этого)) удачных новых знакомств))

Спасибо! Респект тебе! Ты меня воодушевила на начало новой жизни!

0

337

SomethingElsewhere
St:mka
спасибо)))

0

338

dasisan написал(а):

помоги, я вот уже спрашивала где в минске можно найти двд с невадой?может знаешь....

у тебя на компе есть, и даже где-то на диске)))=)


эт, как скачать видео с майспейса?

0

339

Ыыы... Здесь вроде как можно о личном рассказать??? И помощь попросить???

0

340

Light in the rOOm
Конечно! Лично мне здесь оч помогли с одним вопросиком)))

0

341

Scream of death
Это хорошо  8-)
Воть... Ну я щас тоже немного расскажу...
У ми есть две лучшие подружки : Настя и Наташа...При этом, с Наташей мы уже давно дружим, а с Настей недавно... И они не хотят вместе общаться. Постоянно на друг друга дуются из-за чего нить... Я пробовала их помирить, но не получается  :dontcare: И в данный момент я думаю следует ли дружить с Настей... Есть некоторые вещи, которые мне в ней не нра... если я ей что-нибудь рассказываю, то об этом может есче кто-нить узнать (корочь, она тайны не хранит)... Потом мне не нра, что она ПОСТОЯННО смотрит в зеркало, и каждые пять минут спрашивает как она выглядит (И Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ)... если она увидит какого либо парня с девушкой, она начинает говорить что его девушка уродина и как он мог ее выбрать... и не отрицаю что Наташка тоже со своими "тараканами в голове", но она мне как человек ближе... Да я и к Насте ужо привыкла. Короче, я не знаю что делать... Может поговорить с ними обоими, чтобы они попробовали измениться..??? Или перестать с кем-нибудь из них дружить??? (но мне кажется что это не выход, прекращать дружбу)  :canthearyou:

0

342

Light in the rOOm
И у меня было нечто похожее! Может просто должно пройти время...А так уж категоричо не выбирать....У меня так было,что мои две подруги ругались между собой! И были такие вопли или она или я! Я выбрала никого...И теперь даже очень этому рада! Просто оказалась так что он обе хороши

+1

343

Scream of death
Спасибки за совет =) Буду ждать их разумных действий  8-)

0

344

Light in the rOOm
Да всегда пожалста)))

0

345

я попробую еще раз...
КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С МАЙСПЕЙСА??

0

346

dasisan
вот так  ;)

+1

347

SomethingElsewhere
спасибо))))я помнила, что у нас на форуме инструкция гдето есть, но найти не смогла..спс, еще раз)))

0

348

dasisan
да незачто))) инструкция была, но она была в разделе Медиа. ну и после мини-коллапса форума... короч, я решила что дело полезное и надо заново написать!!!

0

349

SomethingElsewhere
эт..а с контакта каг?это вроде не подходит))))) :dontknow:

0

350

dasisan
я тама дописала)))

0

351

народ мну нужна ваша помощь. знаю вопрос дурацкий, но кто нибудь здесь знает игру Devil may cry 4? у мну тама проблема. когда я вхожу в игру всё нормально, а когда начинаю запускать чтобы начать в неё играть она начинает перезагружать комп. плиз кто хоть чем то может помочь напишите мне в чём проблема. может кто и с другими играми с таким сталкивался, просто игра офигенная....заранее спасиб!  :'(

0

352

Nixy
слуш, я сама не играю, но есть pyfrjvstкотрые увлекаюццо. я у них спрашу завтра, ок?? мот кто че и подскажет...

0

353

SomethingElsewhere написал(а):

слуш, я сама не играю, но есть pyfrjvstкотрые увлекаюццо. я у них спрашу завтра, ок?? мот кто че и подскажет...

умоляю плиз узнай, я балею этими играми а самая классная из них не устанавливается.... :'(

0

354

Nixy
асам диск точно нормального качества??? плюс, возможно проблема дровах... на счет самой игры никто ничаво не сказал..

0

355

SomethingElsewhere написал(а):

асам диск точно нормального качества??? плюс, возможно проблема дровах... на счет самой игры никто ничаво не сказал..

большое спасибо, с диском всё нормуль, проблема была и вправду в дровах, их обновить нужно было (это до меня допёрло уже после того как я здеся отписалась), но меня удивило что у кого не спрашивала никто не знал, я долго мучалась и мои мучения не прошли даром, драйвер нашла, скачала, установила и всё как рукой сняло. Мну теперь счастливый!!!  :jumping:   :crazy:

0

356

Nixy
все хорошо что хорошо кончаеццо  :P

0

357

Мне очень нравится мой одноклассник. Давно, уже почти 2 года. Как он ко мне относится, не знаю. Недавно познакомилась по аське с парнем из нашего города. Мы с ним долго общались, я ему очень понравилась, он хочет со мной встретиться. Похоже, в его мыслях я уже его девушка. Мне приятно с ним общаться. Но идти на встречу с ним я не хочу. Он мне не нравится. Мне просто противно, когда он как-то ласково называет меня, когда говорит о своих чувствах (лично мне непонятно, откуда они вообще взялись, мы с ним не виделись ни разу). Но мне жаль его. Я не хочу говорить ему прямо, что он мне не нравится ни капли. Я хотела бы с ним дружить. Но остаться друзьями он вряд ли захочет. Подруга говорит, что одноклассник - это лишь влечение, а в глубине души я люблю этого парня из аськи. Что мне делать, я не знаю. Если кто понял ту ерунду, что я тут настрочила, помогите, очень прошу.

0

358

Ведьм@
один совет: для начала встреться с ним... в жизни он может оказаться клевым парнем

0

359

Ведьм@
И правда... встреться с ним... По аське люди совсем другие...

0

360

По ощь может понадобиться в любое время

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь