Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 31 страница 60 из 360

31

NightAngel
Срочно их оттуда! Я их в носки одному кедру закину! =))))

0

32

Злыдня
эмм...не знаю...лучше сходить к врачу, подстраховаться....вдруг что-нить серьёзное....ти нам нужна живая)))

0

33

sunny_hare,неееее!это мои бобры! никому их не дам,они хорошие!

0

34

Claire
ага насчот врача хорошая идея...после числа так седьмого, када все из запоя выйдут)))

0

35

Злыдня
само то)))

0

36

Злыдня написал(а):

это нормально, когда ты немного простуженный, и у тя хрипы в груди? или начинать на поминки собирать?) мож знает кто?

у меня такое часто бывает, т.к. я курю... так что если ты тож куришь, то начинай бросать))

0

37

LolliPoP
аааа....как же это.....бросить....эм) новый год все таки, как не попытаюсь, нифига не брошу)

0

38

Злыдня
вот и я так, а сама всем мозги типа вставляю, что надо бросать))

0

39

а кто нить знает сайт где мона скачать граффити (конешн я в этом не оч ну все равно)))??

0

40

Злыдня написал(а):

на медицинскую тему: это нормально, когда ты немного простуженный, и у тя хрипы в груди? или начинать на поминки собирать?) мож знает кто?

короч, хрипы в груди из-за образования макроты в легких... большого колиества - это плохо... если человек курит, то эффект усиливается...
впринципе, не смертельно - на этой стадии, но если очень запустить всё это дело, то может обернуться пневмонией.. вот это уже серьозно.. так что лучше сразу вылечить несерьозную простуду, чем потом еще пол года шляться по больницам с пневмонией...

0

41

Lubava13
а через поисковик не пробовала найти?...

0

42

Lubava13
лучше поискать через google

0

43

somethingelsewhere написал(а):

если человек курит, то эффект усиливается...

болдьшой сэнкс *вставило челюсть на место, засобиралось к доктору*

0

44

LolliPoP
somethingelsewhere
да пробовала вот ток там прост видна что прям на стенах рисовали а мну нужна чтоб прост как картинка шла да лан забейте на это)))все равно не оч над было))ну вам конешн спасибо что откликнулись)) :)

0

45

ВСЕМ:
дяди хорошие люди, как в подпись ставить фото? будьте добры, подскажите)

0

46

Приветик всем!! мож не потеме,ну всё равно выскажусь......порогите мне......моя мама меня ЗАДОЛБАЛА!!!!!!! я даже под бой курантов плакала!!!!!  она запрещает мне всё даже в кино сегодня не пустила ,а сидеть за компом Я скоро ваще забуду что это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

cкажите плииииззз как сделать чтоб нога не болела?? ...ааааа больга

0

48

Emily
короч я те сочувствую... помоч, как сама понимаешь ничем н могу, так как методы воздействия народителей вариируются взависимости от возраста твоего, возраста родителей, характера и темпраамента как первых так и вторых... вообщем сложно всё это))) но ты главное не отчаивайся - терпенье и труд помогут совладать даже с самыми упрямыми и непокорными предками)))

+1

49

Lubava13 написал(а):

cкажите плииииззз как сделать чтоб нога не болела?? ...ааааа больга

её мона отрезать)))
... да я знаю, чт оч добрая...

0

50

Злыдня написал(а):

ВСЕМ:
дяди хорошие люди, как в подпись ставить фото? будьте добры, подскажите)

у нас на форуме в подпись нельзя вставлять изображения во избежание перегруза... воть...

0

51

somethingelsewhere
спасиб большое ты настоящий друг!!!!!!

0

52

Подруга названивает каждые полчаса,боится что я что-нибудь с собой сделаю...

Ich schoеn und klug, warum ist er mich weggegangen?

0

53

Elma
Что случилось?

0

54

Анютик
парень ушел

0

55

Сочуствую тебе!!!смотри и правда ничего с собой не сделай....

0

56

Elma
Мля... Да сложно наверное тебе сейчас. Но делать что то с собой сейчас просто очень глупо!!! От меня летом ушёл молодой человек, которого я очень любила... тоже хотела что то сделать, но моя лучшая подруга остановила и сказала что это глупо. Что таких милион, он ушёл, значит так надо было! Вот... Поэтому я поэтому поводу больше не парюсь и веду себя с ними примерно также как они со мной. После того раза я изменила своё мнение на всё!

0

57

Я впервые за 20 лет,влюбилась.Меня первый раз в жизни кинули...так внятно и необьяснив причину...У меня в голове крутится только один вопрос-почему почему почему

0

58

Elma написал(а):

один вопрос-почему почему почему

У меня тоже тогда крутился только этот вопрос!  Вспоминаю, даже на душе тяжело становится. Блин, мне так тя жалко и я тебя прекрасно понимаю!

0

59

человек которого я люблю оказался падонком, а меня всё равно к меня танят!!!  :(

0

60

lacrymosa
один мой друг любит говорить *чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей))* - самое страшное что это действительно правда...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь