Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 91 страница 120 из 360

91

спасибо...я попытаюсь

+1

92

Девчонки помогите плиз... Я влюбился в девушку она испытывает ко мне чувства но говорит что это не любовь что мне делать? что  бы она поняла что я её люблю?

0

93

Давид Бонк
ты знаеш, чесно, я тож так одному молодому человеку говорю... просто я не люблю его и считаю ненужным врать...
может ты ей и нравишься, но врятле она испытывает серьозные чувства...

0

94

Ей алкоголь развязывает язык так вот однажды она напилась села в угол и начала плакать я к ней подошел и спросил в чем дело она конечно не сразу ответила но призналась что любит меня ... но сказала что она не сможет сделать меня счастливым :( и потому на мои предложения отвечает отказами :(

0

95

Давид Бонк написал(а):

сказала что она не сможет сделать меня счастливым

откуда ей знать... а алкоголь всем язык развязывает)))
так что...хз, самооценку надодл начало девченке поднять...

0

96

Спасиб попробую это сделать вот тока не знаю получится ли а как лучше всего ей на это намекнуть?

0

97

Давид Бонк
лучше всего мне кажется не намекать а сказать прямым текстом, мол мне то виднее кто меня сможет сделать счастливым, позволь мне самому решать... ну че нить тип того^^

0

98

СКОРАЯ ПОМОЩЬ??? МНЕ ПЗЯ ДЯДЕНЬКУ В БЕЛОМ ХАЛАТИКЕ,ЕСЛИ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

99

*~NevadaTan~*
у нас есть только тетенька, зовут somethingelsewhere))

0

100

LolliPoP
зовут Жанна и я не тетенька еще... не такая уж я и старая))))

0

101

somethingelsewhere
простите за некорректность))

0

102

LolliPoP написал(а):

простите за некорректность))

ТЕБЕ МОЖНО)))

0

103

lacrymosa написал(а):

сначала, когда поссорились с подругой перешли ко мне, а когда померились сваливают что то на меня (хотя я этого не делала) рассказывают всем мой секрет, а потом кидают...

у мну несколько вопросов:
1. кто эти люди, которые *поссорились с подругой*
2. подруга всмысле любимая девушка или друг женского пола
3. куда они *перешли к тебе* и зачем они это сделали
поповоду дальнейшегоя даже и вопрос то толком сформулировать не могу... короч ничене понятно кто, что, када сделал зачем, с кем и почему...

0

104

ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ УМЕЮТ КАЧЕСТВЕННО И БЕЗВОЗМЕЗДНО ДЕЛАТЬ АВАТАРЫ. Мне срочно нужна аватарка с последующим приминением её на кое-каком форуме. Если вдруг таковые хорошие и добрые люди найдуться, то плиз дайте своё согласие. С меня - иходник, хотелось бы, чтобы на нём красовалось имя...

0

105

Claire
у нас Lollipop вроде этим занималась))

0

106

Claire
я могу, ток потом с тя адрес того форума) скинь мне на ящик картинку и полное описание будущей аватары

0

107

Ктонить пожалуйста помагите мне как отвязатся от надоеливого парня который откуда-то знает все твои телефоны и когда в третий раз подряд говаришь что знакомится с ним не хочишь и то что ты ваще с парнями не хочишь знакомится он тебе пишет,а можна я позваню тебе на домашний а у меня мама просто обажает на такие темы стебать,я меня это доводит,проблема канешно очень глупая но просто понимаете я таких проблем панически боюсь,оч сильно начинаю паниковать и аж млиин вопщим посоветуйте ктонить что мну делать?Просто я в таких ситуация полный лох...

0

108

ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ МОБА,ТО СКАЧИВАЙТЕ ПРОГРАММУ---> http://mediatory.ru/news59_news_1807_0.phtml

Отредактировано *~NevadaTan~* (2008-01-31 16:52:19)

0

109

Pan!Ka
я обычно сразу говорю, что он мне не нравится и я не хочу с ним общаться... пообижается-пообижается конечно, а потом забывается...

*~NevadaTan~* написал(а):

ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СВОЮ ТЕМУ ДЛЯ МОБА

а что такое моб? флэшмоб что ли?

+1

110

Pan!Ka
ваще молт стоит приглядеться??? может он и ничего так...
а ваще поддериваю в этм отношении Lolli)))

+1

111

Народ, мне вот словари надо б купить немиш-руссиш, руссиш-немиш... где в Москве лучше, не подскажите??? я вот знаю есть нормальные в Библиоглобусе, но там сцуко цены ипанись....

0

112

LolliPoP
я обычно сразу говорю, что он мне не нравится и я не хочу с ним общаться... пообижается-пообижается конечно, а потом забывается...
SomethingElsewhere
ваще молт стоит приглядеться??? может он и ничего так...
а ваще поддериваю в этм отношении Lolli)))

Псип вам большое,ви мну помагли,вобщим я отвязаль от него,прост первое что мне не понравилось так это то что он решил познакомится через моб!Я считаю эт не прально,поскольку при таком знакомстве если вы в одной школе или знакомы надо хотяб видеть друг друга!Вобщим еще раз пасиб вам))))

0

113

SomethingElsewhere
Народ, мне вот словари надо б купить немиш-руссиш, руссиш-немиш... где в Москве лучше, не подскажите??? я вот знаю есть нормальные в Библиоглобусе, но там сцуко цены ипанись....

Ну я могу те ток нетовский сайт сказать там с русского на любой язык и с любого языка на русский,вобщет оч весело,позновательно,а вот н асчет купить эт посложнее обычно)

0

114

Pan!Ka
ну если че обращайся к нам старушкам))

0

115

LolliPoP
ну если че обращайся к нам старушкам))

Ой та лан,какие старушки))прост вы поопытней)))) :D

0

116

Pan!Ka написал(а):

нетовский сайт сказать там с русского на любой язык и с любого языка на русский

да не... мну именно словарь надо...
но сё равно пасиб))

0

117

Кошмар я вообще сильно заболела дома сижу и скучаю!

0

118

Джен
самое лучшее лекарство от хандры - это наш форум, так что почаще заходи... и еще лучше присоединяйся к нам в ролке))

0

119

Люди, оч нужна ваша помощь! я тестирую новый дизайн своего сайта. Прошу вас зайти сюда, внимательно посмотреть, все ли впорядке (все ли шрифты видны и картинки, как долго грузится и т.п.) и написать тут)) вот

0

120

LolliPoP Прикольно.Мне понравилось!Грузится быстро!Написано впринцепи понятно!МОЛОДЕЦ!!!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь