Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 121 страница 150 из 360

121

LolliPoP
шрифт мне оч нрава)) ну впрочем ты наеш все....слушай а его никак "поразмытее" сделать низя?

0

122

Злыдня написал(а):

слушай а его никак "поразмытее" сделать низя?

какой шрифт, основной или декоративный?

0

123

LolliPoP
декоративный шрифт рульный ваще, но читать мну кажется сложновато..
цветовая гамма ваще порадовала

0

124

LolliPoP
реально получилось молодец! вот тока читать немного трудно......

0

125

LolliPoP

SomethingElsewhere написал(а):

декоративный шрифт рульный ваще, но читать мну кажется сложновато..

от от)))

0

126

SomethingElsewhere написал(а):

но читать мну кажется сложновато..

dasisan написал(а):

вот тока читать немного трудно......

ммм... не знаю... это ж меню, а не основной текст... че там уже прямо читать так надо...?

0

127

Народ помогите мне! Я тут типо встречаюсь с мальчиком, Максимом. Мы недавно начали встречатся! Но раньше него я со своим другом в контакте написали что мы женаты! Так вот он сейчас мне вовсю намекает что хочет со мной встречаться! И даже цветы подарил сегодня! что мне делать то!?

0

128

друг намекает?
Встречайся с обоими,а потом выберешь кто лучше

0

129

Elma написал(а):

Встречайся с обоими,а потом выберешь кто лучше

Хм..... ну если быть совсем уж честной! То официальный парень Максим, Антон (Муж в контакте) Намекает что хочет встречаться! И самый лучший друг Никита (Мой будущий муж) Тоже предложил мне встречаться! Я конечно сволочь ещё та! Но троим мозги пудрить не в моём стиле!

0

130

Анютик написал(а):

Но троим мозги пудрить не в моём стиле!

да,предлагаю поделится...

0

131

Elma написал(а):

да,предлагаю поделится

ты есть в контакте?

0

132

Анютик написал(а):

ты есть в контакте?

да конечно ...

Отредактировано Elma (2008-02-14 19:21:26)

0

133

Elma
А что ты в теме МЫ В Контакте не напишешь что ты там есть?

0

134

Анютик написал(а):

А что ты в теме МЫ В Контакте не напишешь что ты там есть?

а я еще  "не в теме" :idea:

0

135

Анютик написал(а):

что мне делать то!?

скажи другу, что у тя уже есть парень... если он те настоящий друг - поймет...

0

136

Или скажи своему другу что если вдруг у вас ни чего не получится и вы расстанетесь то вы уже не сможете общаться как раньше да и вобще врятли будите такими хорошими друзьями и то что он тебе очень дорог как друг и ты бы не хотела выходить за рамки дружбы поскольку дорожишь ей.

0

137

Pan!Ka написал(а):

уже не сможете общаться как раньше да и вобще врятли будите такими хорошими друзьями и то что он тебе очень дорог как друг

они уже не смогут общаться как раньше... у меня такое уже триста раз было... был друг - предложил встречаться - отказала - сплыл друг....

0

138

Ну нет эт не всегда такое бывает....просто что уже будит какой-то барьер который будит мешать в общении,прост парни то тож разные бывают

0

139

все равно отношения уже будут не те

0

140

Пмогите мне, пожалуйста!
Седня я гуляла с девчонками по городу и один раз мы друг друга спросили: какие фильмы мы любим. Они  любят "Самый лучший фильм", а я отвечаю: "Семнадцать мгновений весны". А девки мне сказали: "Ань, ты че? С дуба свалилась? Старье смотришь? Это неинтересно и отстой". Я говорю, что мне плевать, что вы считаете. Но вот я задумалась, почему они мне такое сказали. Я не хочу с ними ссориться из-за такой ерунды.

0

141

AnnaLinke
че тут непонятного... оч редко встретишь молодую девушку, у которой такой любимый фильм... вот они и не поняли... а ты им объясни в следующий раз доходчиво, почему тебе нравится это кино

0

142

LolliPoP написал(а):

AnnaLinke
че тут непонятного... оч редко встретишь молодую девушку, у которой такой любимый фильм... вот они и не поняли... а ты им объясни в следующий раз доходчиво, почему тебе нравится это кино

Большое спасибо!

0

143

У меня гибс на ноге,а нога  чешица,что делать?

0

144

DeXxXa
по поводу гипса сочуствую... мот линекой как нить попробывать почесать?? ну или вилкой, чтоль ???  ^_^

0

145

SomethingElsewhere,та я уже спицу просунула.

0

146

DeXxXa написал(а):

У меня гибс на ноге,а нога  чешица

сочувствую))

0

147

DeXxXa написал(а):

У меня гибс на ноге,а нога  чешица,что делать?

у мну када херня такая на руке была, я спицой чесал))) моно еще линейкой - то на ноге как раз)

0

148

А мне помогите.....У меня ксть Самая лучшая подруга мы сней всегда вместе с самого детства.....учились правдо в параллейных класссах,но ничего..это даже к лучшему...в школе у меня была однакласница с которой мы постоянно зависали ....я имею ввиду в школе....а потом мы поступили в универы разные..и мы видемся с моей лучшей подругой токо по субботам и праздникак..она ещё к добавок ко всему переехала....а теперь я опять связалася с той с которой тусила в школе...я незнаю как от неё отвязаться..она меня бесит..но как ей сказать об этом..ведь она щитает меня своей подругой....может так и было когда то..но не сейчас!! во первых она сплетница..во-вторых я никогда не могу ей ни в чём отказать..что меня очень сильно напрягает!!!! помогите мне!!  как бы ей сказать по деликатьней..что б она от меня ОТВАЛИЛА!!!!!!!!!!

????????

0

149

Emily
хех, у меня была ситуация в точности такая же как твоя... тож долго мучилась и думала, как бы это мне отвязаться от назойливой "подруги" и придумала... выход абсолютно простой - нужно ее спровоцировать на скандал, чтобы вы сильно поругались (а тебе только это и нужно)))

0

150

Emily
да да, LolliPoP +1)))
пусть она с тобой поругается, а не ты с ней)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь