Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 151 страница 180 из 360

151

LolliPoP написал(а):

нужно ее спровоцировать на скандал, чтобы вы сильно поругались (а тебе только это и нужно)))

SomethingElsewhere написал(а):

пусть она с тобой поругается

ну вот два дня назад я сней так сильно поругалась...Что думаю всё Юхууууууу....у меня аж настроение поднялось.....вот прям минут 20 назад она мне званит и просит прощенья. :mad: ...( И то я должна была просить ,а не она!!)
Я В ШОКЕ!!! :huh:

0

152

Emily написал(а):

она мне званит и просит прощенья

ну тогда ты скажи напрямую, что не хочешь дружить... из-за ссоры ей хоть не так обидно будет

0

153

мне хреново.в пятницу откровенно поговорила со своей лучшей подругой.узнала много нового....она рассказала мне то что не следовало говорить.это неприятно, но это правда.я благодарна ей за то что она сказала.мы не поругались, вполне мирно разошлись. вчера я ей не звонила целый день.не хотела.она мне звонила, но я спала.вечером я пошла с другой девченкой гулять. был охрененый дождь, и я промокла оч сильно.так вот звонит полина(эт лучшая подруга) и весело ругает меня за то что я ее забыла, хочет подойти.я не хотела ее видеть.поймите правильно, я ее люблю и уважаю, но мне трудно осознавать то что она сказала мне в пятницу. я не хочу ее видеть, мне нужно время чтобы разобраться с мыслями, подумать.мы встетились...общение как то не пошло, да и мне было не оч приятно с ней общаться.и тут мне я включаю телефон и вижу 28 пропущенных от Лерки. она мне звонит, отругала за то что выключила телефон, предлагает меня забрать и уехать нафиг.я вижу это спасением.я не хотела оставаться с полиной и той другой девченкой(таней).ну вот и Лерка подъезжает , я прщаюсь с девченками.полина лишь криво усмехнулась, таня вообще отвернулась.а я уехала с леркой.дело в том что потом в тот же вечер я встретилась еще с теми девчеками...таня вообще не замечает, полтна нормально, только говорит что я эгоистка, бросила их нафиг.....просто я впоследние время говорю и делаю то что хочу сама, даже если это неправильно.так меня устыдили в этом. ну что я должна сидеть с полиной только потому что она моя подруга, а с таней потому что договорились?а если я этого не хочу? сейчас на меня наверное обозлен весь свет.потому что я говорю не то что они хотят услышать.и в классе тоже.))))я чувствую что становлюсь эгоистичней и что мне никто не нужен, мне не нужно общение.я даже не поднимала когда звонил мой парень.не хочу ни с кем разговаривать...незнаю кто меня сделал такой, или почему я такой стала...просто много людей ко мне не скрывают неприязнь...тяжело жить так, при этом помогая им потому что мне не сложно..ну взять хотя бы класс.меня там ненавидит гдето человек 13 из 20, а осталные просто НИКАК не относятся.они мне не помагают, списывать не дают, говорят вечную фразу-романюк, *ля, за*бала, пиши сама. хотя я пишу всему классу контрольные по английскому и могу поставить обед и забыть об этом.они не замечают этого.это само сабой разумеющееся...было бы намного легче если бы они просто не обращали на меня внимания.так нет, я устала с ними боротся, да и дратся надоело.да, меня побивают и обругивают, так что язык отваливается...а я борюсь с ними в неравном бое.я не могу позволить чтобы меня унижали.я даже дерусь с ними, только потом оч больно.)))незнаю, зачем я это пишу, просто некому рассказать.просто легче стало...впридачу к этому у мну сломался комп, он теперь в ремонте.я плакала по нему и не ела целый день.просто я его оч люблю...вот и сижу сейчас в интернет-кафе....спасибо

0

154

dasisan
сонц, забей. на самом деле окружающую нас серость очень раздражает что у кого то есть свое мнение и что мы способны его отстаивать, потому что невозможно следовать условностям просто потому что так надо. да, конечно подруги заслуживают твоего внимания, но я думаю если бы они попробовали тебя понять то увидели бы в каком ты состоянии и не стали бы высказывать претензий и т.д.
в конце концов одиночество помогает многое осознать и понять, измениться
а по поводу школы.. ты знаеш.. эти люди тебе - никто. и ничего для тебя не значат поэтому тратить свои нервы и эмоции на них не стоит

+1

155

Помоги те мне кто нибудь! Я с этим инетом просто заеб*лась. Короче у меня на всех сайтах звук не пашет! Т.е. я например в контакте хочу музыку послушать, а она не играет и вообще нах виснет! Фильм онлайн включаю и тот без звука сцука идёт! А так когда я слушаю музыку и смотрю фильм со своего ноута то всё работает! Как мне это исправить? И вообще может мне винду переустановить? Я в этом полный лох! Так что если есть возможность объясните поподробнее! А то до меня как до жарафа!

0

156

Анютик
Ань, я конешн, тож не особо в этом шарю... но странно что звука нет только када инет врубаеш... вон у walikg_dead ваще его нет))) мот это эксплорер виноват??

0

157

SomethingElsewhere
а вот хз! я сама не врубаюсь! Может винду переустановить? хуже от этого не будет. И тогда может исправится!)

0

158

Анютик
скорее всего у тя нету нужных плагинов... если раньше все работало, а терь нет, то стопудова там потрудились вирусы, тогда в лучшем случае те придется переустановить винду и поставить нормальный антивирусник

0

159

LolliPoP написал(а):

тогда в лучшем случае те придется переустановить винду и поставить нормальный антивирусник

А в худшем случае удавиться! Антивирусник у меня аваст! Отличная вешь! Значит пойду давиться нах!  :tired:

0

160

Ура!!! Я переустановила винду и у мну теперь всё как и раньше! всё работает!)))

0

161

Анютик
поздравляю)) но все-таки советую поставить Касперского))

0

162

LolliPoP написал(а):

советую поставить Касперского))

а он у мну стоит)))) :crazy:

0

163

LolliPoP написал(а):

советую поставить Касперского))

кито-то рассказывал типо новый антивирусник установилина комп ну и как обычно сканирование всей системы на наличие вирусов... короч нашел он 3... в системных файлах касперского...

у мну панда))) мну иконка радует)))... да, я знаю, я блондинкО^^

0

164

SomethingElsewhere
ну это смотря из какого источника его установить... самое тупое дело скачивать антивирусник из нета... а там скорее всего так и скачали касперского

NevadaTan написал(а):

а он у мну стоит))))

... и нам не страшны никакие невзгоды))

0

165

кто знает,как с помощью неро, моно видео вырезать?

0

166

Мне почему то не нравится, как я выгляжу...смотрю в зеркало и хочу его сразу же разбить...

0

167

lacrymosa написал(а):

Мне почему то не нравится, как я выгляжу...смотрю в зеркало и хочу его сразу же разбить...

не парься, каждый челове красив по свойму)

0

168

я себя вообще не люблю...меня раздражает, как я выгляжу...свой возраст...

0

169

lacrymosa
советую раннее творчество Шиловой.может и непонравится, но самооценку оч поднимает.праверенно лично. поверь, даже красоткам оч часто не нравится собственной отражение в зеркале.а возраст то чем не угодил?12-прекрасная пора.

0

170

Спасите,помогите,форум поразил неизвестный вирус,под названием "Укурились детки".Симптомы- все ржут под столом.Что делать?!!!!!Так не может продолжатся,родители бьют тревогу и вызывают машины с красным крестиком...в психушке готовят специальную палату -палата гаша.
итак ваши советы?как остановить эпидемию?!!!

0

171

всё очень просто!!!ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!СПАСАЙСЯ КТО ПОЖЕТ, а кто не может курите дальше травку....

0

172

Вердикт-ограничить завоз травы на форум!!

0

173

lacrymosa написал(а):

я себя вообще не люблю...меня раздражает, как я выгляжу...свой возраст...

ну кота, тебе ведь тока 13 будет)да 14-15 лет ты так изменешься)не парься)все будет ок!

0

174

Ино написал(а):

ну кота, тебе ведь тока 13 будет)да 14-15 лет ты так изменешься)не парься)все будет ок!

гыыыыы..........надо мислить позетииииивнооооооо...........и всё будит ОК :cool:

0

175

skotti66613 написал(а):

всё очень просто!!!ЕЁ НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!СПАСАЙСЯ КТО ПОЖЕТ, а кто не может курите дальше травку....

я за второе...

Elma написал(а):

Вердикт-ограничить завоз травы на форум!!

я хочу заказать!

0

176

Ино написал(а):

я хочу заказать!

а ко не хочет???Мне конаплю пожалуста)))))))

0

177

skotti66613 написал(а):

гыыыыы..........надо мислить позетииииивнооооооо...........и всё будит ОК

во-во!

0

178

dasisan написал(а):

я пишу всему классу контрольные по английскому и могу поставить обед и забыть об этом.они не замечают этого.это само сабой разумеющееся...

а ты возьми и перестань давать списывать они же все равно тебе взамен ниче не дают,а значит,если тыпрестанешь давать списывать они ничего не лишат тебя...

0

179

Pleymobillka написал(а):

а ты возьми и перестань давать списывать они же все равно тебе взамен ниче не дают,а значит,если тыпрестанешь давать списывать они ничего не лишат тебя...

н-да!обломай их)))))))))))))))))))))))

0

180

lacrymosa написал(а):

Мне почему то не нравится, как я выгляжу...смотрю в зеркало и хочу его сразу же разбить...

в смысле, что ты взросло выглядишь?... не парься... через пару лет ты будешь выглядеть моложе своих лет... у меня тоже такое было....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь