Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 211 страница 240 из 360

211

Анютик написал(а):

Они что насмотрелись фильм Дряные девчёнки, где девки дневник вели?

Я сто раз этот фимльм смотрела...а думаю, что они тоже смотрели!

Lun_A написал(а):

в 7 классе я перешла в другую школу, появились друзья, в сто раз лучше учусь и даже не вспоминаю об этих суках...

ну я тоже классе правда в 8 переезжаю в другой город...
Ребят, приезжайте ко мне во Владимир, рожи им набьёте!!  :D

0

212

Одна сука, после меня, кстати Аня её зовут, сказала, что она фанат Эванесенс...я ржала очень долго...
А вчера мне от неё приходит смс Нать, с днем рождения! Желаю всего самого лучшего, ты уж извени, что мы так с тобой Н и А!
т.е. Настя и Аня...О да!! очень мило, я прям незнаю...  :D
а я в столовой ушла из их столика, мну надоело!

0

213

lacrymosa написал(а):

Нать, с днем рождения! Желаю всего самого лучшего, ты уж извени, что мы так с тобой Н и А!

лицемерки ср*ные! пошли их и все, пусть сначала реально докажут, что они к тебе хорошо относятся...

0

214

lacrymosa написал(а):

Ребят, приезжайте ко мне во Владимир, рожи им набьёте!!

За такое дело всегда готовы! :flag:

0

215

lacrymosa
Знаешь, солнце, не парься! В седьмом классе мну 3 девки жилили так что я не знала куда деться, чуть не забили морально сцуки! Тоже кстати из-зи моих шмоток и привычек... А в восьмом мну всё стало пох, и они отвяли... Просто ты это перерастешь, главное не забывай кто ты есть... А они так и останутся мелкими сучками с примитивными мозгами...

0

216

Я понимаю, немного тупо, что я щас напишу, но как можно хоть чуть чуть скрыть фингал под глазом...помогите тупому человеку...
                                                                                                                                                      с уважением, Луна

0

217

Lun_A написал(а):

Я понимаю, немного тупо, что я щас напишу, но как можно хоть чуть чуть скрыть фингал под глазом...помогите тупому человеку...
                                                                                                                                                      с уважением, Луна

тоналкой мажь

0

218

Pleymobillka написал(а):

тоналкой мажь

пробовала, а синяк все равно виден... да и смотрится фигово

0

219

Lun_A
Полностью скрыть мона только огромными очками(((
Хотя всё зависит от того насколько большой финик, и (гыть) какого он цвета....

Кто ж тя так, сонечко?

0

220

Lun_A
сначала намажь корректирующим средством (только не зеленого оттенка как для прыщиков), потом толстым слоем тональника, потом сверху рассыпчатой пудрой - закроет че хочешь

+1

221

Lun_A
а вот у мну мого раз фингалы были, особенно под правым глазом!  :D
Я мазала всем чем только ваще можно, но это не очень то и помогло! Вот Лолли правильно сказала!

0

222

Lun_A
тата, корректором, потом тоналкой, сверху пудрой, но смотри чтоб под оттенок кожи подошло...
недавно тож такая хня была, хотя успешно скрывала синяк три дня от родителей)

0

223

Анютик написал(а):

Вот Лолли правильно сказала!

после ночных посиделок на форуме частенько приходится утром феники замазывать))

Злыдня написал(а):

недавно тож такая хня была, хотя успешно скрывала синяк три дня от родителей)

а откуда он у тя появился?

0

224

LolliPoP написал(а):

начала намажь корректирующим средством (только не зеленого оттенка как для прыщиков), потом толстым слоем тональника, потом сверху рассыпчатой пудрой - закроет че хочешь

Вау! усё получилось! Почти не видно!

0

225

а моно было и не замазывать)боялись бы тебя и уважали)мало ли кому в глаз дашь)

0

226

ребят, редактировала музыку в ROXIO PLAYER, и вдруг пошла какая то странная музыка, похожая на церковный хор, поют мужчины, похоже что то на заклинание...длиться 7 минут...я её выключила, а она включается, я выключила наушники, колонки, а она вклющается...люди, мне реально страшно!!!  :(

0

227

Настена, это как? У тебя все вырублено: наушники, колонки, а она и без них звучит?  o.O

0

228

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Настена, это как? У тебя все вырублено: наушники, колонки, а она и без них звучит?

да...я сказала маме, она мне не поверила...

0

229

Млин, ты разводишь, да? Мля, я ж доверчивый ребенок! Мне уже самой страшно стало, как представила!  o.O
Но вообще, ребята, в призраков я уверовала. После того, как мне мама показала фотку, которую сделала в Москве, у меня началась бессоница(

0

230

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
lacrymosa
мля...что за нах... не пугайте мну...я человек чувствительный! Может у нас у всех крыша поехала?!

0

231

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Млин, ты разводишь, да?

да я реально говорю, мну самой страшно...а у тебя фотка осталась...а мне однажды мама рассказала, что ночью на кладбище видела... :'( это надо было слышать...

0

232

Анютик
я щас это передаю Ире, если у неё это не пойдёт музыка, то всё!! пипец!!! :tired:

0

233

народ...песня жуть..у мя аж мурашки идут...

0

234

Chertoffka написал(а):

народ...песня жуть..у мя аж мурашки идут...

я знаю, только вот от куда она у меня?????????????  :dontknow:  я даже спать боюсь ложится, и дома одной оставаться...

0

235

lacrymosa
Успокойся главное! Всё будет хорошо! А спать я сама иногда боюсьи прусь к родителяс в комнату и сплю на маленьком диванчике согнув коленки, потому что они не помещаются у меня!

0

236

вот ещё: только что: кто то на кухне стул выставил, пока мы с мамой в комнате были...
и когда я пошла к маме, пришла, а ссылку на форум закрыта...

0

237

lacrymosa
Да есть. Вот она: http://keep4u.ru/full/080309/6e57d44818f9258114/jpg

0

238

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

lacrymosa
Да есть. Вот она: http://keep4u.ru/full/080309/6e57d44818f9258114/jpg

мне ещё хуже стало...

0

239

lacrymosa
Да в принципе на фоте они безобидные, рабочие, наверно. Хотя парочка в белом чет не шибко... Это у Новодевичьего монастыря сфотано

0

240

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
ясно...единственное, что меня радует это твой авикОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь