Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь


Скорая помощь

Сообщений 241 страница 270 из 360

241

lacrymosa
На то я и Чудо))))
Солнце, никогда не бойся призраков. Милейшие безобидные существа, париться не надо. Они тебя и трогать-то не станут, если повода не дашь)))

0

242

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Солнце, никогда не бойся призраков. Милейшие безобидные существа, париться не надо. Они тебя и трогать-то не станут, если повода не дашь)))

я не боюсь их, я эту музыку боюсь..

0

243

lacrymosa
Музыка - тока набор звуков. Ей надо наслаждаться))) Парю бред, конечно. Просто сотри файл и забудь)))

0

244

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Просто сотри файл и забудь)))

его не где на компе нету!!

0

245

помогите че делатьесли звон в ушах не проходит уже 20 часов(после концерта)
п.с.если звон сам собой пройдет скажу

0

246

Pleymobillka написал(а):

помогите че делатьесли звон в ушах не проходит уже 20 часов(после концерта)

скорее всего это из-за пеенагрузки на слуховой аппарат... ничего не делать, должно само пройти. просто не слшать громко музыку, н и ваще по возожности оградить ся от шума - дай воможность ухам отдохнуть)))

0

247

Pleymobillka написал(а):

помогите че делатьесли звон в ушах не проходит уже 20 часов(после концерта)

у меня как то такае же фигня была. Я вот сделала, как  тут SomethingElsewhere, мне помогло...

0

248

lacrymosa написал(а):

такае же фигня была

а сколько времени длилась?

0

249

Народ реально скорая помасчь нужна.... мну хочет опять покрасицца в чёрный цвет.... отговорите мну, а то краску купила и парикмахеру записалась....

0

250

Kobra 11 написал(а):

отговорите мну

А зачем тебя отговаривать?

0

251

Kobra 11
нююю... черный конешн круто, но всё ж жалко покрас а-ля Страйф))))

0

252

Kobra 11 написал(а):

Народ реально скорая помасчь нужна.... мну хочет опять покрасицца в чёрный цвет.... отговорите мну, а то краску купила и парикмахеру записалась....

а зачем отговаривать, а ну ладно...дай мне краску...вот я в чёрный покрасится хочу :)!
Kobra 11, знаешь это твоё право...но волосы за чем портить... хотя сравнила возраст... :tired:
А с чёрными волосами - чесно не представляю тебя...

0

253

lacrymosa написал(а):

...но волосы за чем портить...

ГГГГ))) у мну не было только красного, розового и синего цвета волос)))))
Но мну уже передумалоУ))) просто ишшо добавлю цвета... красного)))

0

254

Люди,помогите найти пробный вариант ЦТ по физике 208,плиз

0

255

Rosenrot
мну к сожалению ни чем помочь в этом не может  :'(

0

256

Анютик
Мне походу никто не поможет :'(

0

257

Люди, помогите, пожалуйста, найти или может у кого-нибудь есть проги или аськи для Samsung SGH-E250? :'(  :(

+1

258

St:mka
слушай вот сайт нашла http://www.pro-mobile.info/node/227
Там внизу написанно скачать icg для твоего телефона. Я туда нажала там хрень какая то. Но сбоку написанно icg для мобильных, я нажала туда и на Samsung вроде пошла закачка. Попробуй

Отредактировано Анютик (2008-04-12 17:07:11)

0

259

Анютик, я скачала там асю, но она у меня не открывается, Что мне делать??? :'(  :'(  :'(

0

260

St:mka
а у тебя телефон вообще асю поддерживает?
прост у мя подруга(у нее тож Samsung) асю качал через телефон в нете

Отредактировано Chertoffka (2008-04-12 17:58:18)

0

261

Chertoffka, если можно скачать асу для самсунга Е-250 значит поддерживает

0

262

St:mka
ну я не знаю какая у не модель...но для Samsunga тяжело найти асю. хочешь я у нее потом сайт спрошу где она асю качала?

0

263

Chertoffka, спроси, очень прошу!!!

0

264

Так, товарищи, у меня к вам вопрос, иначе я окончательно двинусь мозгами. Кароче, обьясните первобытному созданию что такое лейкимия! Ну или как там называется...НУ что то похожее вобщем!  :dontknow: Мне кароч сказали это слово, а что значит типо мне самой догадывайся?! Я спросила у родаков, дак они молчат, типо нафиг тебе!  :mad:  Спросила у друзей, однокашников, дак они не знают тупые. Ну вобщем, товарищи, вы моя последняя надежда, так как я уже хочу узнать что это такое уже больше из-за принципа... :flag:

0

265

Avrilka
ну короч, лейкемия эт заболевание кровеносной системы, по сути рак крови. еще называют это дело лейкоз или белокровие. лейкемия не заразная. заболеть лейкемией можно из-за слишком бльшой дозы ренгеновских лучей (повышенная радиация) или из-за влияния хим препаратов. при лейкемии происходит сбой в производстве крови, и в результате патологичекие клетки, не способные выполнять свои функции заполняют сначала костный мозг (так как там он производяццо), а затем распросроняюццо и по другим органам (почки,ечень, стенки сосудов). при лейкимии обычно ывают боли в костях, кровочивость, повышение тепературы... ну сама представь, за счет ровь происходит питание сех внутренних органов, и если кровь больная то соответсвено и органам тож не сладко...
ну это так кратце, ваще если есть желание подробней узнать о лейкемии, то в инете я думаю есть доступная инфа по этому поводу)))

+1

266

SomethingElsewhere

Ого....спасибо большое что помогла...

0

267

Люди, помогите, плиз. Третьи сутки у меня депрессия. Я не знаю что делать... Я выкинула всю яркую одежду, оставила только черную и серую,
оценки ухудшились, снова закурила... Я боюсь, что стану пессимистом на всю жизнь... Моим предкам на это пох, подругам тоже... Я прошу вас, помогите!!!! Пожалуйста!!! А то я пойду и сброшусь нафиг с моста!!!

0

268

Lun_A
Хм...я бы с радостью тебе помогла, но самой херово что то((( так что я тебя понимаю прекрасно. Ну а насчёт сброситься с моста. Я думаю это не выход... ты же не ищешь лёгких путей.

+1

269

Анютик написал(а):

Ну а насчёт сброситься с моста. Я думаю это не выход... ты же не ищешь лёгких путей.

ну я это образно сказала... конечно, ПОКА я прыгать не собиралась... но за понимание спасибо)))

0

270

Lun_A
в любом случаи прыгать не стоит, это ничего не изменит! Я сама раньше хотела, и на краю балкона стояла. Но когда ты понимаешь что есть люди которым ты нужна и которые не смогут без тебя, ты понимаешь что живёшь не только ради себя но и ради других!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Скорая помощь