Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Пс!ХБальніца
Мда... Ничё не понимаю...  :(
Солнц, не расстраивайся! Для нас-то ты всегда будешь своим человеком!  ;)

0

92

Ruby
Пасиб!...засмущаЛа...

0

93

Скажите, в октябре у всех депресняк или только у меня??(((

0

94

неее,у меня тоже,ты не одна

0

95

Ruby
Кошараспилой
у мя подружка завтра уезжает в Португалию навсегда!!...что я буду делать без нее??!!.  ..у мя тож депресняк....((((  :sorry:

0

96

не расстраивайся пожалуйста

0

97

Кошараспилой
как? я незнаю что без нее делать....ето уже вторая подружка которая уехала...((   :sorry:

0

98

мне так грустно....*((((

0

99

я не знаю.....

0

100

Кошараспилой
спасибо что поддержываеш... ;)

0

101

кидайте емо картинки что ли...

0

102

емо..

0

103

вот че так скучно?...

0

104

скучно,это ещё не скучно...аццкие ииимоо

Отредактировано Кошараспилой (2007-10-02 21:43:16)

0

105

и то правда...

Отредактировано Пс!ХБальніца (2007-10-03 17:44:40)

0

106

просто веселые картинки...для настроения...

0

107

ну че по чатимся.?..

0

108

Черт, кто нить смотрел сеня RMA??????!!!!!!!!!! Это просто финиш!!!!!!!!Мне так стыдно за страну нашу уже давно не было...... Обосрали все че только можно было обосрать!!!! Все поголовно пели под фанеру, причем даже не старались губами попасть в слова. Да че там в слова попасть, телка, которая с Тимати пела даже микрофон не могла вовремя ко рту поднести....Ведущие Семенович и Воля как бы ничего, если не брать во внимение, что весь юмор вращался вокруг сисек Семенович!!!! типа Колобок2, принцеса на 2 горошинах и т.д и т.п. Порадовали только Звери, певшие в живую и то им нначало заложали - микрофоны не включили....Звукари наверное не ожидали че кто то будет петь в живую!!!!!! Ледовый к сердине мероприятия  опустел на 60%
Правда в конце таки выступила Аврил Лавинь.... В живую пела....жаль что только 4 песни. Я пока её дождалась у меня чуть разрыв мозга не случился. Где то между Тимати и Банд'Эросом ваще думала откинусь нахрен...
Да и Паша Воля в финале зажег... Но даже это не сгладило общее впечатление тотального говна. Так опозорится.... Я прямо таки в шоке....блин хоть бы записи аккустические включали, а то все альбомные версии..... Так короче стремно :mad:

0

109

я вообще не смотрю эту фигню по МТВ,музтв лучше,они хоть всё со смыслом делают и у них всё ярче,они не показывают тех,кто обсирает группы...в общем ваше дело:::::::::::::::))))))))))))))))))))))

0

110

А я вообще не сомтрю ни МТВ ни МузТВ.  :)
Я за A-ONE!!!

0

111

Базара ноль, A-ONE рулит!!!!
Если хотите убедится еще раз че мы всем слушаем правильную музыку, не обломайтесь, включите MTV в субботу в 12 дня по Москве ( там повторять эту церемонию будут).........

0

112

somethingelsewhere
так вот мой сосед включает свою музыку и кто громче...но у меня громче потому что мне колонок не жалко...)))

0

113

Пс!ХБальніца
Прикольно!!!!!!! а че там у тебя за сосед? симпотишный?! :rolleyes: И это, че слушает то???
А я седня проснулась от того, что..... (не поверишь) со стороны той бабули клонки прямо разрывались!!!!!!!! Прикинь, Rammstein Mutter!!!!!!!!!!!!! думаю, ну всё - старая совсем свихнулась!!!! Послушала mutter - конешн песня не новая, но хорошая, душевная такая.....причем послушала 3 раза подряд......толи бабулек воткнула, толи долго соображала как "это" выключается :lol:
До сих пор не пойму через че она там проигрывала музычку (на этом её любимом эхо москвы вроде такое не крутят), и где хоть она Rammstein откапала????

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-07 02:10:56)

0

114

somethingelsewhere
можт ето ее внук или внучка пришли бабулю обрадовать?...
вобщем сосед НЕкрасивый,ему помоему 20 лет и слушает всякую х*йню....
я ее даже не слышу никогда..

0

115

Пс!ХБальніца
Ну может. Хочется надеяться...а то знаешь бабуля и Rammstein - сочетание несочетаемого

Кстати, о людях, которые всяку хуйню слушают....Как я ненавижу всех этих таксистов - *Золотые купала душу мою радуют*....и раздражают мой слух!!!!!!! :mad:

0

116

somethingelsewhere
ой да етот шансон просто мозГи нашы жрет...
меня от него тошнит... :bad:

0

117

ну все я побежала....
somethingelsewhere
вечером увидимся...

0

118

ruby де ты делась?! мы соскучились!... ;)

0

119

кто-нить тут мэнсона слушает или негатив?

0

120

а кто нить papa roach или three days grace слушает?!...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Флуд