Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Знакомилка


Знакомилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Знакомимся друг с другом и приветствуем новичков!
Например:

Всем прив! Меня зовут Дарья, мне 16 лет, я из Новосиба!

0

2

ВобЩето меня зовут Алина.мне 14 и я из Киева))) на ваш форум я зашла случайно и мне здесь понравилось...

0

3

=PaniKa=
Очень приятно!!  :) Вэлком! Располагайся!  ;)

0

4

я все время захожу сюда и никого нету...может как то договоримся?...

0

5

=PaniKa=
Я захожу сюда, когда у нас где-то 11-12 часов вечера. Не знаешь, какая разница во времени между Киевом и Новосибирском??

0

6

по моему(мне расказывали) например когда у нас 8 утра то у вас1 дня то есть у вас на 5 часов время спешыт можно договоритса же?

0

7

=PaniKa=
Значит, когда у нас 12, у вас 7. Ты в это время можешь вылезти в Инет??

0

8

да договорились!

0

9

Здрасте!А меня Ксеня завут,мне 15 лет и я из Питера,очень приятно с вами познакомится,хотя я тут никого и не знаю толком:)

0

10

Привет всем меня зовут Алина я из Москвы

0

11

Кошараспилой
Alina
привет девченки! я тож Алина))но я с Киева...

0

12

Кошараспилой
Alina
:bye: Оч приятно!!

0

13

Как приятно когда на форуме люди твоегго возроста! Приветик меня зовут Диана, я из Краснодарского Края, мне 15 лет. :)

0

14

IMMORTAL
Оч рада познакомиться!!  ;)
Любишь RASMUS??

0

15

Ruby написал(а):

Любишь RASMUS??

О да, очень! А ты?

0

16

IMMORTAL
Я тож! Год назад остыла к ним, а сейчас опять люблю!!

0

17

"Кошараспилой",бывшая теперь уже

0

18

Poisongirl
Тоже проблемы с форумом?? Или просто решила ник сменить?

0

19

я?да я свой ник не променяю не за что!я ж не сумасшедшая...чё-то тут глючит...главное не только твой форум,мой тож....

0

20

Poisongirl
слушай так ето ты кошараспилой!? у тя тож самое? так что ж ето ?!

0

21

Poisongirl
Какая милафка у тя на аватаре!!!! УИиииииии!!!!!!!!!!!!! Я тащусь.....Где таких выдают не подскажешь?

0

22

Пс!ХБальніца
А я не знаю.что это,у меня на форуме тоже самое,я пыталась исправить,похакерила даже...так сказать...но не хрена,не понимаю,что такое....хрень дЭбильная...
somethingelsewhere
на Марсе:)

0

23

Poisongirl
все! Покую чемоданы и туда за этой лапью!!!!!!!!

0

24

здрасте всем я новенькая. только что зарегилась. я из Казахстана. Мне 15 лет. я как заметила что вы тут все с россии в основном? а есьт ли здесь кто нить с АЛМАТЫ?

0

25

KSU_EMO
Привет!! Рада, что присоединилась к нам! Добро пожаловать! Не стесняйтся, проходи. Тапочки в углу!  :)

0

26

Ruby, спс что приняла. можешь мне как глупенькой обьяснить что сдесь где и как происходит? плиззз, оч прошу)))

0

27

KSU_EMO
Привет!!!!!!

0

28

KSU_EMO написал(а):

здрасте всем я новенькая. только что зарегилась. я из Казахстана. Мне 15 лет. я как заметила что вы тут все с россии в основном? а есьт ли здесь кто нить с АЛМАТЫ?

прива! у нас тут международный форум... воть ты первый представитель от Казахстана)) бушь отвечать тута за всех казахских фанатов)) :)

0

29

KSU_EMO
Здрасте!
че здесь где и как происходит думаю быстро разберешься... особой системы не создавали...

Я хочу в Казахстан - наш ответ Амстердаму!!! :D

0

30

LolliPoP написал(а):

а можно на меня не возлогать таких глобальных обязанностей, я уш лучше еще народа приведу, мне не трудно. ))))

Poisongirl, и тебе здрям.)))))))

somethingelsewhere, приведики, надеюсь и вправду разберусь!!!)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Знакомилка