Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » !!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!


!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

и такое бывает!!! :P

0

32

каждый раз под Новый Год я все больше удостоверяюсь, что чудес на свете не бывает и, как дура, каждый Новый Год жду, что произойдет что-то невероятное...

0

33

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ БОЛЬШОЙ-ПРЕБОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ-ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, УДАЧИ АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ!!!!!!!!!!!!!! И ПОМНИТЕ: ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только очень редко НО БЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Хочу всех поздравить С новым Годом!Надеюсь следующий год принесет больше позитивных эмоций,все задуманное осуществится и вы найдете,то что искали!!!!!!!!!!!!!Удачи...........

+1

35

совсем не ощущаю этого праздника....и еще надеюсь сегодня вам будет веселее,чем мне...что-то подсказывает мне ,что Новый Год я буду отмечать в обществе одиноких женщин,...есть салат оливье и смотреть Голубой огонёк(или как он там называется)...бяк...даже не знаю,как от этого отвертеться...

0

36

я не верю.. через 5 часов уже бужет 2008-ой год!..  :O

+1

37

:cool: Девчонки, всех вас с НГ, желаю счастья, здоровья, хорошей учебы и всего самого-самого наилучшего!

+1

38

Вай!!! Через 1,5 часа пойду на вселенскую попойку))) чувствую, в неадеквате мы будем ещё "ДО" НГ)))  :D

0

39

Всех ещё миллион раз с Новым годом)))))))))))))) Встретимся в следующем году, а точнее 2 января))))))))  Всех люблю)))

+1

40

Хех до НОВОГО ГОДА осталось 4 часа!!! :lol:

0

41

Поздравляю всех с Новым Годом!)) Желаю большого счастья в наступающем))

+1

42

СпасибоLolliPoP
и тебя с НОВЫМ ГОДОМ и всех учасников этого замечательного форума!!!

0

43

С Новым Годом народ))))) Желаю всем огромного счастья, никогда не болеть и большущей любви. Как в ролке)))))))))))))))))) Надеюсь в следующим году у нас будет больше интересных ситуаций в игре (пошли мысло сумасшедшего модератора)))). Что бы нам было намного веселей, хотя куда уж там)))) Всех Целую и Обнимаю!!!! Пинки я тя обажаю брателло !!! Скоро к тебе приеду))))))

0

44

Еще 4 часамы будем жить  в 2007 году! Грядет новый год, 2008! И ПУСТЬ ОН У ВСЕХ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО!!! Девчонки, я вам желаю встретицца с невадосами и мало того, чтоб они без вас жить уже не смогли!!!)))))))))))))))

+1

45

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
класное пожелание. мне оно очень нравится))))) ^_^

+1

46

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
О да, я уже представла что одим из них сделаю)))))))

+1

47

skotti66613
Пусть оно исполница!)))
Анютик
Я начинаю догадывацца, с кем и что)))))))))))))))))))))0

+1

48

НОВЫЙ ГОД ПРИШЕЛ!! ОТКРОЙТЕ ЕМУ ДВЕРИ, ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ, ПУСТЬ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!! УРА!!!!!!

0

49

ВОТ И НАСТАЛ 2008 ГОД, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!УРА!УРА!УРА!

0

50

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИКРУТЕЙШЕГО!!! УРА!!!!!

Отредактировано Анютик (2008-01-01 00:32:56)

0

51

ЕЩЕ КАКОЕ УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

ЭТО ДЛЯ НАС!!!!

0

53

Урррррааааааааа! Всех-всех-всех с праздником!!!!!!! Желаю добра, любви, хорошего настроения....Радуйтесь каждой приятной мелочи и забивайте на неприятные пустяки! Ура-ура-ура Новому году!

ЗЫ А я Новый год минералочкой встречала... Какой же я псых! =)

0

54

всем доброе утро...

0

55

Ура, товарищи! Как говорится, праздник прошёл, сушняк остался!!!! Рассказываем как кто провёл НГ!!!  Я сейчас в сеья приду и тоже расскажу))) Я вас всех люблю не представляете как!!!

0

56

Кстати, с добрым утром))) Я уснула в 10, встала в 17.00)))

0

57

Я уже жажду ваших историй)))

0

58

Спать я легла в 7, встала в 3! Провела классно, напилась по полной, а щас тока голова немного болит! Повезло же мне))))))))

0

59

Пы. Сы. Сушняк не долбит, но болит горло, патамушта мужчины ходили курить на балкон и он всегда был открыт

0

60

Claire написал(а):

было весело, но хочеца ещё...

хех, у мя тож душа все рвется на подвиги, мало ей было этой ночью....))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » !!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!