Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » !!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!


!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

У нас сегодня продолжение банкета, но меня как обычно не пускают, только потому, что у кое-кого плохое настроение(((

0

62

приветик всем!!!!! всех с новым годом!!!! попыталась всем написать в личку но не хватило меня надолга))))воть поздравила вроде всех админов и модераторов))(правильна написла хоть??)))воть а кого не поздравила: С нОвЫм ГоДоМ!!!!!Гыыыыыыыыыыы)))

0

63

Lubava13
Claire
кста, народ, вам пришло наше поздравление по рассылке? а то от этого глюченного форума можно всего ожидать...

0

64

LolliPoP
да))) спс)))

0

65

LolliPoP
да вродь)) там еще в конце было написано что эт тип робот написал))) :)

0

66

LolliPoP написал(а):

кста, народ, вам пришло наше поздравление по рассылке? а то от этого глюченного форума можно всего ожидать...

мну даже 2 раза пришло))))

0

67

я короч не в сосотоянии вещать про свой НГ... как только отойду, отпишусь...

0

68

блин, а я так нажралась!!!!!!! Хотя началось все более чем безобидно!!! Встретила дома с родителями, потом пошла к друзьям. Там куча друзей моих, и бухла столько же))) Один мой старый длинноволосый друг предложил поэкспериментировать. ну я согласилась. Вот мы с ним вдвоем пили все, что было и еще смешивали. Хорошо запомнила, что белое вино с яблочным соком-вкусно.. Ну потом еще портвишок принесли, потом я из любопытства смешала самогон с компотом из крыжовника и попробовала. Порлучилась лажа, но ее пили!!! В общем утром было весело!!! Всатала в 11, потому что уснуть мне тупо не удалось... Опохмеляится даже нечем было, все выпили!! Башка болелеа неимоверно, язык заплетался, хотя уже протрезвела))) В 12 пошла домой, приняла душ, поеда и спать. уснула в час, проснулась в 8 вечера)))

+1

69

НГ прошёл зашибись))) было ааффигенно!!!!!!!!!!!!!!!!! мы там любовь устраивали с мальчиком. Ну как любовь, мы просто лежали в обнимку и получали кайф. Все на балкон ходят курить, всем холодно, а нам тепло. Мы ещё и одеяло себе забрали))) Ну выпивки было неимоверно много, хотя ночью всё равно ходили ещё за ней, а утром осталось где-то литра три. Кто-то спёр коврик у двери, сломали звонок, телевизор, игрушку, разлили шампанское на пол и потолок))))). Потом все в шесть решили встать, убраться, но в итоге встали где-то в восьмом часу...
Хочется ещё... Млин, почему НГ некаждый месяц((((((((((((

0

70

Ну что я вам могу сказать!!! Я была не то что в 0, я вообще уже ничем не была!!! Сначало выпила с родителями шампанского, ну как обычно у всех с этого и начинается!!! Потом ко мне должна была зайти моя подруга, мы с ней должны были просидеть у меня до 2, а потом к друзьям!!! Ну она с пустыми руками конечно не пришла. Принесла красное вино (Вино просто суппер было) и водки. Я водку вообще не пью, если честно! Но... когда закончилось вино, пришлось пить что есть. Потом за нами зашли друзья и мы попёрлись в магазин. В магазине когда мы говорили что нам надо продавщице, то у неё просто челюсть отвисла. Она раз 20 переспрашивала сможем ли мы это оплатить! Конечно сможем))) Шли мы значит с бухлом по улице и орали всем с Новым Годом, что то пели ещё, уже не помню что)) Пошли значит на квартиру к другу. И понеслась родная. Там не только бухло было, а что ещё сами догадаетесь я думаю!!! Значим отмечаем мы, веселуха так и прёт и тут блин приходит мой бывший с другом. Ну всё думаю, держите меня девочки. Удержать меня никто не мог потому что все сами были не в состоянии просто стоять. Потом нас попёрло гулять пойти. Ну мы и ринулись толпиной. Я понятное дело от него просто не отходила.Ну короче я как всеми вами хорошо извесный Франки, време зря терять не стала и пошла в наступления. Он этому и сам рад был!!!.. Что было дальше Франки Анютик Брейн Цинглер не очень помнит, если бы даже помнил хорошо не рассказал)) Потом всем стало холодно, а на квартиру идти не хотелось и вся пьяная толпа попёрлась ко мне в подъезд. Это было кстате. Я домой успела забежать. Даже вроде по асе с кем то трепалась. Не припоминаю конечно с кем уж извините))) Но этого человека я деткой называла, это помню и что то про план говорила. Потом я вышла в свой подъезд, а там такое творилось. Словами не описать!!! Вот где люди секс так секс))) Но конечно не все прям этим занимались но всё же))) Смотрю стоит мой бывший, я к нему. Так короче я с ним так и была!!!Ну и ещё парочка человек с нами стояло. После того как они все разошлись и мой пупс тоже! Не я с ним занова встречатся не начила, он мне нах не здался. так минутное увлечение. В подъезде царил хаус, это конечно мягко сказанно!!! спала я всего 4 часа. А у меня ещё подруга ночевать осталась и спали мы вместе. Когда проснулись вспомнили, что у меня где то винцо препасено было. Ну мы и на двоих и сообразили. Потом нас опять позвали гулять! Вот только припёрлась. Но я сейчас не пьяная, как не странно!!! Короче Новый Год я встретила охрененно!! Весь бы он таким был. Куча друзей и все вместе, мы просто уже редко такими группами собираемся. Взрослая жизнь у всех свои проблемы)))) Только вот пить я так больше не буду. Ну только наверно если так то уже в конце июня и в июле, когда в Питер к брату Пинки приеду. А так всё не ни.... Вот такой маленький рассказ у меня вышел... Всех С Новым ГОдом ещё раз)))

0

71

О, люди, у вас там все так весело! Анюта, вот точно 2008 год у тебя будет веселым. Я обещала не стебацца,поэтому тихонько сползу под стол =)))) Шутка, конечно, но хорошо встретила

0

72

ооо Анютик)) ну ты оторваласьь....  :)

0

73

Lubava13
Ну этоже Я))) У меня по другому просто быть не может)))

0

74

Анютик
кароч смысл у всех примерно одинаковый))

0

75

Анютик))) НГ у тя был веселый, а то что меня называют деткой..ну..ты знаешь, меня так все называют)))) так что ты только подтвердила)))

+1

76

а я сначала с мамой в театр на *служанок* сходила - ваще шикарная пьеса!!!
потом мы с ней посидели, побухали малость ...
короч около 1 ночи я выдвинулась... продолжалось всё это безобразие оч долго.. мы гуляли, гуляли... пили..ну все дела... люди вокруг дуг друга с новым годом поздравляли... ну так, весело)))

0

77

ААААААААА я хочу ещё НГ!!!!!!!!!!!

0

78

посидели. наклались. в дерьмо.
половину последней бутылки водки вылили нах с балкона.
первого января бегали за опохмелкой и искали заныканые злобным доброжелателем сигареты.
вывод: вотка лол)

0

79

Злыдня
а у нас куча бухла осталась, мы его просто отдали парню одному... во всех больше пчему-то не лезет, а в меня ещё да..

0

80

Claire
я до числа 4 водки больше не пью)

0

81

А я как отпраздновала, так на следующий день в Австрию укатила! Вена и Зальцбург - супер-города! Оч понравился собор св. Стефана! Такой готический, красивый, загадочный...словами не описать! А еще дворцы Габсбургов (Шонбрун и Хофбург), Бельведер, на колесе обозрения каталась - Вена, как на ладони! Австрийцы, народ дружелюбный, застенчивый ( особенно парни  :D ). Каталась в местном метро: чистенько, поезда супер-современные. Вместо турникетов - какие-то машинки. Вставляешь сюда билет, она те там поставит типо печати. А уже в поезде показываешь контролеру билет. Билет без печати - штраф. Народу в метро мало, в отличие от Москвы. Из Вены в Зальцбург ездила на местной электричке. Даже они там 1-ого, 2-ого классов. Сиденья мягкие, подголовники даже есть. У них там типо купе, только застекленные. В каждом купе - по 6 мест. В Зальцбурге ооооч красивый замок 11 века! Стоял прямо на горе! Добрались туда на фуникулере. Оттуда - красивый вид на горы. Обожаю горы!
Если хотите, могу фотки выложить некоторые.

0

82

AnnaLinke написал(а):

Если хотите, могу фотки выложить некоторые.

давай)))

0

83

http://i015.radikal.ru/0801/b9/1701f6426275.jpg
http://i044.radikal.ru/0801/1e/3e7d547eb3a5.jpg
http://i033.radikal.ru/0801/98/38d582ce380e.jpg
http://i013.radikal.ru/0801/cb/039c3e8b3f95.jpg
http://i029.radikal.ru/0801/8e/5874146e4e50.jpg
Чисто подурачились :lol:
http://i022.radikal.ru/0801/e8/1118b32a9235.jpg
http://i005.radikal.ru/0801/ce/1d1e2e232deb.jpg
http://i046.radikal.ru/0801/38/d226fa4b3ccf.jpg
http://i036.radikal.ru/0801/34/cc7664bf2dd8.jpg
http://i019.radikal.ru/0801/f0/826e714dbd2b.jpg
http://i050.radikal.ru/0801/bb/5becf35049e1.jpg
http://i016.radikal.ru/0801/45/6e0d44fc2410.jpg

0

84

красиво как)))

0

85

а..как красива)) я тоже туда хочу!! ладно...летом маму уговорю!!! КЛАСС!!!!!!!

0

86

:lol: Кстати, в Вене есть станция метро Zieglergasse! На ZIEGLER прошу обратить внимание! Фамилия не знакома? Меня это просто приклоло. :pardon:

0

87

вот вам то,что было у мну на новый год...
финляндия-швеция...до фига фоток вообще,но ток эти пока что...

0

88

AnnaLinke
да... с метро приколно))) кста, мн один знакомый немец говрил, что ZIEGLER это тип человек-крипичник... ну я незнаю как это нормально сказать... ну чет типо этого...
а ваще оч красиво)))!

0

89

somethingelsewhere написал(а):

человек-крипичник

Может я и отстала в умственном развитии, но поясни мне пожалуйста, а кто такой крипичник? Или ты хотела написать "кирпичник"?

0

90

Poisongirl написал(а):

Красиво! Я туда хочу! Хотя, на следующий год мы уже запланировали Мюнхен. Но Финляндия с Шведцией от меня не скроются! :lol:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » !!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!