Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » В колонках играет...


В колонках играет...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lacuna Coil - To The Edge

0

122

Фигня какая-то по радио...

0

123

а у меня вообще в наушниках играет....Negative - My my hey hey...лапульки глэмовские

0

124

Green Day - Wake Me Up When September Ends

0

125

Poisongirl написал(а):

Green Day - Wake Me Up When September Ends

Хорошая песня.........вчера слушала....

Седня все че было из Tokio Hotel переслушала!!!

0

126

Я слушаю ииимммоооо

0

127

Бумбокс-вахтерам

0

128

Marakesh - Ждать

0

129

David Bonk - Ce Pia Ali  :rolleyes:

0

130

[AMATORY] - Эффект Бабочки

0

131

Ruby
а что за песня то?!... :O

0

132

Killerpilze - Ich kann auch ohne dich.........

0

133

Снег-Снег - Настояший Эмобой

0

134

fall out boy-dance,dance

0

135

Poisongirl
ты че емо становишся..?!

0

136

Пс!ХБальніца
Нет!!!Ты что??!!!Ни за что в жизни...просто я люблю их музыку...она такая...ммм....даже вот слова подходящего не могу найти....Правдивая что-ли.Просто я эту музыку не могу назвать Эмо...потому что это просто эмоции,это не стиль какой-нибудь...рок он и в Африке рок,просто такая разновидность...В принципе в их музыке правда,но не всегда...она бывает и беззвучной,пустой,чёрно-белой,а тут...в общем просто моё состояние,оно такое непонятное и вообще какая разница,что это за стиль,просто музыка,которая дарит что-то тёплое,частичку себя.Да и вообще мне не привычно быть весёлой,сколько я не пытаюсь,всё равно повадки готессы(готички) во мне остались...А вообще не бери в голову...

Black Sabbath - Lord of This World:)

0

137

Седня проводила ревизию..слушала и удаляла всё от чего перлась где-то од назад....... стало страшно

Poisongirl
вседа было интересно послушать че нить эмовское.......че посоветуешь? ток че нить реально стоищее :rolleyes:

0

138

somethingelsewhere
Ну [AMATORY],только это не особо эмо,но очень эмоциональная музыка...Marakesh - оочень классные,ещё Снег-Снег,Radio Cambodia,Мамин Триллер,Origami(только я не помню,кавк правильно название этой группы пишется) и Tenkorr,в прочем их много очень хороших...

0

139

Poisongirl
Ой кажется всё это не осилю......Тебе самой че больше всего нравиться?!

0

140

Poisongirl
а знаеш ты права...вот нужно нам пробывать что то новое...правильно делаеш,что слушаеш разнообразную музыку и не соблюдаеш каких то стилей...
evanescence-going...дальше забыла... :P

Отредактировано Пс!ХБальніца (2007-10-11 00:32:01)

0

141

somethingelsewhere
Аматори,Marakesh и Снег-снег
Пс!ХБальніца
Знаешь,я конечно не мудрейц и не какая-нить другая фигня...Просто слушать надо то,что нравится,а чужое мнение...пошло оно на *#@!Попса конечно музыка,но это ниже плинтуса,скатываться до попсятинки не стоит,хотя у всех разные мнения,не осуждаю.А рок - это просто самая НасТоящая музыка,без примесей и соплей...

[AMATORY] - Меня больше нет,потянуло меня на аматори чё-то...

0

142

Poisongirl
да я конечно поняла что слушать надо то что нравитса...ведь в принцыпе все так и делают,етому учить не надо....но зачем ты мне ето все расписываеш?...чесно мне ето не интересно...я например не хочу слушать емо рок(может кто то и не считает ето емо) потому что я считаю ето хуйней..(извиняюсь кого обидела..)...кстати именно емо-музыка признана сопливой...спроси у любого емо-ЧелоВека...

0

143

Послушала Снег-Снег.... чесно не впечатлило......подруга сказала "Какая смысловая нагрузка....." и ушла в нирвану...
Видимо не моё!!!

Подсела на SUNRISE AVENUE - FOREVER YOURS.....ОХРЕНЕННАЯ ПЕСНЯ

0

144

Пс!ХБальніца
Да не расписываюсь я...просто меня лучше не спарашивать серьёзные вещи(особенно про музыку),ответ будет ооочень большой....закрою эту тему нафиг,а то меня опять из-за музыки с форума вышвырнут:)

Nightwish - Beauty Of The Beast,как мне не хватает старых найтов...ваа

0

145

Poisongirl
ок замяли тему..;)
MM-sweet dreams//

0

146

The 69 Eyes - Perfect Skin

0

147

Nevada Tan - So Wie Du

0

148

Жестко подсела на Sunrise Avenue - Forever Yours...................................

0

149

а я опять запала на HIM-kiling lonliess...

0

150

удивляйтесь...хы....я Tokio Hotel - Der Letzte Tag слухаю

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » В колонках играет...