Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Не суди по нику... А мы будем!


Не суди по нику... А мы будем!

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Стало интересно: что можно сказать о человеке по нику?
Давайте в этой теме будем обсуждать наши ники и рассказывать, почему мы прячемся на форуме именно под этим именем?

0

2

эм...тема...
ну о происхождении моего ника всем ясно, да?)

0

3

потому что я люблю Him,потому что так называется их песня,потому что я отравлена этой болезнью под название "жизнь" и люблю эту отраву

0

4

Ну а что тогда обо мне сказать!Я уже даже не помню почему стала так называться...Хм...

0

5

Злыдня
Неужели все так серьезно? =)))
Poisongirl
Здорово! Эта отрава, хоть и отрава - но классна =)))
Afina
Мне твой ник напоминает греческую богиню мудрости =)))

А сама я прозвалась так, потому что я самое обыкновенное чудо =)))) Меня так парень как-то раз назвал

0

6

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Ну да,мне просто раньше древнегреческие мифы нравились.А вот только Афина вроде богиней войны была....хотя...не помню...

0

7

Сначала подруга как-то меня звала по телефону.... Лер...а не откликалась, тада она сказала Эклер....Потом "Э" отвалилось и осталось Клэр. )))))))

0

8

Claire
эклер? здорово)
ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
ага да *скалиться

0

9

года два назад назвала один раз подруга в компании и прилипло ко мне прозвище ВэльтФрэмдэ, потом, нужен был ник и я решила взять это имя, и все, теперь на всех сайтах-форумах у меня такой ник, и в аське тоже, короче мы с ним неразлучны. В переводе с немецкого Вэльт  - мир, Фрэмдэ - странник, чужак, короче "не от мира сего" в хорошем смысле этого выражения :rolleyes:

0

10

Оказывается, у нас такие интересные ники! Расскажу и про свой.
В переводе с английского он переводится, как солнечный зайчик. Это как напоминание о лете

+1

11

Ну а у меня всё просто...просто Something (что-то, эт на ангдийском, думаю все знают..); а  Elsewhere - откуда-то, где-то, неважно откуда и где...
короч, я что-то откуда-то... никто точно не знает что я, зачем я и ваще откуда нах появилась...
Вот так...

0

12

Прикольные у всех ники)) а я ся так назвала Lubava13 потомучто мня Люба зовут и мне 13 лет)) нуу и ктомуже в школе все так мня называют( ну правд прост Любава)))))

0

13

А у меня ник потому-что я кеды абажаююю))))вот меня так и в школе называют))))

+1

14

а вообще, я кем тока не была... И кобра, и xxx, и карина....и ромашка...и злобный тапок...афигеть

0

15

если в тему а прочих никах, то: мелкий бук, барсик, злая_нах
во так)

0

16

А я Крендель.
Нашего учителя по химии зовут Пекарь. И как-то в прошлом году то ли я единственная в классе тему поняла, то ли просто быстрее всех сообразила, и меня назвали Кренделем (ну, раз ученик Пекаря))))). И теперь я Крендель)

0

17

ну lacrymosa - это песня Эванесенс из последнего альбома и она мне очень нравится. А Lacrimosa - (если не ошиваюс) переводится, как "Плачущая"

+1

18

lacrymosa
ой,а я думала,что типа ты лакримосу любишь....

0

19

мой ник переводится "леденец", а так просто слово понравилось... кста это мой единственный ник в нете

0

20

Ну..мой ник вряд ли может вызвать особый интерес..Алекс - это мое имя)))))) а других ников у меня есть несколько....но в данном случае я назвалась своим же именем..

0

21

Ну я сначала не думала что буду тут сидеть. Поэтому просто тупо назвалась своим именем) А так в основном у меня один и тот же ник Anilanna и я его не меняю)

Злыдня написал(а):

если в тему а прочих никах, то: мелкий бук, барсик, злая_нах
во так)

Ну со мной ты не злая) А мягкая и пушистая!

0

22

дасисян- это потому что меня так сестра называла в детстве, производное от даша(это мое имя).он ассоциируется у меня с чем то хорошим и беззаботным, наверное потому что напоминает о детстве. хочется опять стать маленькой уткнуться головой в коленки и чтобы сестра звала меня так пискляво и монотонно- дасиисяяянннн...сестру кстати зовут юлисян...

0

23

dasisan
у вас японские корни?? ^_^

0

24

somethingelsewhere написал(а):

неа, я белорусска, корни вааще польские..

0

25

dasisan написал(а):

неа, я белорусска, корни вааще польские..

по-моему у всех белорусов польские корни))

0

26

Kline KiLLerPiLZe думаю многие знают что это значит маленький грибочик-убийца!Ну я честно не знаю почему так назвалась)))Решила оставить на себе частичку группы KiLLerPiLZe,поскольку думаю что они удачное продолжения группы которая уже стала классикой это Green Day я их очень уважаю,да и название маленький грибочик убийца как-то по детски звучит вот я и решила его написать,хм помойму весело,и пазитиффно))))И в детство возращает,и смешно звучит)))

0

27

KlineKiLLERpiLZe
прикольно))) только слово маленький по-немецки пишется kleine ))))

0

28

Анютик написал(а):

Ну я сначала не думала что буду тут сидеть. Поэтому просто тупо назвалась своим именем) А так в основном у меня один и тот же ник Anilanna и я его не меняю)

если хочешь, можем сменить ник

0

29

LolliPoP написал(а):

если хочешь, можем сменить ник

Да ладно не надо))) Все и так уже знают кто я))) Брейн, Франк, мозг, Франки Анютик Брейн Циглер))) Так что это уже не имеет смысл! Пусть всё останется так как есть)

0

30

Анютик
ну если че обращайся))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Не суди по нику... А мы будем!