Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



30 Seconds To Mars

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Так! Можно про сольник поподробнее!

0

122

Crendel
Вот, смотри((
http://www.kassir.ru/spb/db/text/60091145.html

0

123

IceBerg написал(а):

Про сольник 4 июня в Питере все знают?

не,ну я конеш понимаю,питер-культурная столица россиии,ну че за несправедливость,значит в москве фанатам надо прослушать 4 часа отборной русской попсы,чтобы услышать марсов(или токов,как в прошлом году),а в питере сольник!!? шозанах Дискриминцая!!!!

0

124

КОНЦЕРТ МАРСОВ В ПИТЕРЕ ОТМЕНИЛИ
http://www.kassir.ru/spb/db/text/60091145.html
:'(
А мы только собрались покупать на него билеты... вот ведь жесть(((

0

125

Вот те раз!
Одна радость - если поступлю в Питер, и они приедут туда через 2 года - смогу пойти))))
Так-то все равно шансов нет.

0

126

Crendel написал(а):

Так-то все равно шансов нет.

ну как говорится ни вашим ни нашим!  :D

+1

127

Супер группа! Только почему ее к эмо пречисляют? :confused:  :angry:  Особенно Attack!

0

128

Freiheit написал(а):

Супер группа! Только почему ее к эмо пречисляют? :confused:  :angry:  Особенно Attack!

не знаю я от многих это слышала, они не похожи на эмо и они не эмо! респект те за то что ты их уважаешь!

0

129

Да уж))) Эмо ))) Ха-ха)))
Насмешили))))

Неэмовская у них музыка, ну никак не эмовская. Это хороший такой качественный рок.

0

130

Crendel написал(а):

Неэмовская у них музыка, ну никак не эмовская. Это хороший такой качественный рок.

хы хы хы...а теперь все,если их начали пречислять к эмо,так и останется,как и с токами...бебе

0

131

Ну ты сравнила)))
У них уровень в разы выше, чем у токов.

Сейчас все группы без разбору пытаются к эмо причислить, для кого-то это показатель модности исполнителя... Но ничего не выйдет, я думаю. И дураку понятно, что это не розовые сопли про любовь, и не из песни в песню повторяющиеся похожие гитарные аккорды

0

132

Crendel написал(а):

У них уровень в разы выше, чем у токов.

Сейчас все группы без разбору пытаются к эмо причислить, для кого-то это показатель модности исполнителя... Но ничего не выйдет, я думаю. И дураку понятно, что это не розовые сопли про любовь, и не из песни в песню повторяющиеся похожие гитарные аккорды

поддерживаю! если их песни достают до глубины души это ещё не значит что они эмо! а значит то что они не зря вышли петь  8-)

0

133

народ я поняла с чего все взяли что Марсы эмо. вот приглядитесь http://i003.radikal.ru/0805/45/114d57f06f3f.jpg

0

134

и наконецто он притащил на выступление Артемиду! а то с Пафагором постоянно  :D   8-)

0

135

Nixy
ты имеешь в виду его вот эти черно-розовые штучки на руках?ну эти..как же их???мля..реально забыла! ну вот эти что на руках! да???

0

136

Приехали! По одежде судить, эмо или нет, это вообще последнее дело...
Вообще у Джа  любимые цвета - это черный и красный, и как бы эмо тоже так ходят...

Всееее, он эмоооо. Давайте реветь под его музыку...

0

137

Да не дай Бог! Джа это нечто такое, что нельзя приписывать ни в эмо ни в готы! Он индивидуальность, что ли! Кароч, люблю его музыку..)))) :flirt:

0

138

тоф пиконная группа))))

0

139

Avrilka написал(а):

ты имеешь в виду его вот эти черно-розовые штучки на руках?ну эти..как же их???мля..реально забыла! ну вот эти что на руках! да???

да да я про эти рукава (сама забыла как их называют)

Crendel написал(а):

Приехали! По одежде судить, эмо или нет, это вообще последнее дело...
Вообще у Джа  любимые цвета - это черный и красный, и как бы эмо тоже так ходят...

Всееее, он эмоооо. Давайте реветь под его музыку...

что последнее то последнее. лично мне под его песни плакать не хочится. когда слышу его голос вообще как в другой мир улетаю. но плакать ещё не под одну песню не хотелось.  :D

0

140

Да, максимум хочется орать и сходить с ума под одну из его песен...
Нет, что вы! Он эмо!
Просто мы тут все такие бесчувственные и ничего не понимаем в настоящей музыке...

0

141

Freiheit написал(а):

Особенно Attack!

это ваще песня легенда!!!!! я бы её никогда не  отнесла бы к эмоМузыке)

Freiheit написал(а):

Супер группа!

вот с этим не поспорю)))))))0я её тоже абажаю))))

Freiheit написал(а):

Только почему ее к эмо пречисляют?

Первый раз такое слышу :no:

+1

142

кстати а у него жены нет???или подружки там???? а детей случаем???)

0

143

Emily
оу....я знаю что раньше он уже перевстречался с Камерон Диас, Скарлетт Йохансон, Линдсей Лохан и даж Эшли Олсен! А вот сейчас вроде не встречается ни с кем..хотя хто его знает!  8-)

0

144

avrilka написал(а):

с Камерон Диас, Скарлетт Йохансон, Линдсей Лохан и даж Эшли Олсен!

молодец  он)))) не плохой выбор))))

avrilka написал(а):

А вот сейчас вроде не встречается ни с кем

ну это не страшно..он найдет ещё ту единственную и не повторимую))))

0

145

Avrilka написал(а):

оу....я знаю что раньше он уже перевстречался с Камерон Диас, Скарлетт Йохансон, Линдсей Лохан и даж Эшли Олсен!

Это все слухи, и случайные фоты папарацци.

Насколько я знаю, он не хочет чтобы его личная жизнь афишировалась в прессе, и поэтому тщательно скрывает ото всех, с кем он и в каких отношениях...

Ну, думаю, если у него появится ребенок, об этом все узнают)))
Но что-то я сильно сомневаюсь, что он сейчас сильно хочет детей))

0

146

Crendel написал(а):

Это все слухи, и случайные фоты папарацци

да да да! На счет этих девчонок да! Но ведь с Диас он действительно встречался! А обручившись с ней же, он все же разорвал отношения! Ну а на счет Линдсей Лохан, дак там ваще заваруха полная...то ли она опровергала все слухи, типа "что Джаред настолько боится наших отношений, и исбегает попаданий в камеры"! Ну вот теперь и гадай...но все же скорее всего это и правда слухи!

0

147

Ну про Лохан - да...
Все равно это уже было давно и неправда =)

На самом деле, лично мне очень сложно поверить слухам, потому что даже у такого, всего из себя крутого, как мистер Лето, не может быть ни одной "не звездной" девушки. Все, как на подбор, из Голливуда. Так не бывает

0

148

Crendel написал(а):

Все, как на подбор, из Голливуда.

Это точно.............мож сами ему подберем достойную его, кандидатуру)))))) какую нибудь красивую,молоденькую,не выпендрежницу,ммммм лучше наверное певицу........)))))

0

149

Emily
А может Эми Ли? Они с Джа были бы неплохой парой!  ^^

0

150

Avrilka написал(а):

Эми Ли

ну неплохая версия.........))))))))))

0