Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 438

91

http://i043.radikal.ru/0803/2a/cceac6c2de34.jpg
маленький сексуальный мокренький очароваха :love:

0

92

ДЕВЧОНКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ И НЕ ФЛУДИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!

+2

93

перевод Denezhka

Пятница, 11 вечера в городе Эш-на-Альцетте, что на юге Люксембурга, один из четырех двухэтажных автобусов, этих аэродинамических бунгало на колесах: сверху места для сна, снизу, для повседневной жизни: диван-уголок со стереосистемой, приставка для видеоигр, микроволновка, холодильники. Настоящий дом для немецкой рок-сенсации Tokio Hotel- Билла, Тома, Густава и Георга. Перед ними на столе: кола, чипсы, пицца. 20 минут назад: их четвертый концерт европейского тура был полностью раскуплен. 24 концерта в 15 странах, 15 000 километров за четыре с половиной недели, команда из 60 человек, 6 грузовиков и четыре автобуса. Впечатляюще.

Во-первых, поздравляем вас с успешным окончанием школы, Билл и Том! Ваша средняя оценка 1.8, но так оценивают только в дистанционной школе, не так ли? Там ведь можно легко жульничать…

Том: Это было бы классно. К сожалению, только заниматься можно было дистанционно. Экзамены проходили официально, с экзаменатором, который неотрывно смотрел за нами.

Билл: Но раньше, в школе, Том постоянно у меня списывал.

Том: Да, поэтому у меня были такие плохие оценки.
Сейчас у вас тур по Европе: Какие отличия между фанатами в Осло и Дижоне?

Том: Никаких. Я просто ожидаю красивых девушек повсюду.
И в какой стране самые «горячие» плакаты?

Георг: В США вам не разрешат сказать даже f***. Зато в Германии такие плакаты, как например “F*** mich durch den Monsoon” очень популярны.
В какой стране Европы самые безумные группиз?

Том: Ну, существует одно правило: неважно в Германии мы или в США, никто не сходит с ума по Георгу. (громко смеется)

Какой комплимент хотят услышать все девушки на этом континенте?

Том: О, весь этот комплимент-тур просто ужасен.
В гостиницах вы останавливаетесь в отдельных номерах или на двоих?

Георг: У каждого из нас отдельный номер. Мы постоянно в дороге, мы так много времени проводим вместе, что совсем не обязательно оставаться вместе еще и в номерах отелей.

А если вас двое: Одно большое одеяло или два маленьких?

Билл: Мне всегда нужно отдельное одеяло.

Что вы делаете перед сном?

Билл: Густав что-то барабанит, Георг спрашивает «А вы знаете что…», Том уговаривает какую-нибудь девушку пойти к нему, я смываю косметику.

Одна вещь, кроме пения, которая срабатывает с мужчинами.

Том: Молчание.

Окей, как хорошо провести время, если вокруг одни девушки?

Билл: Пойти в кино.

Том: На данный момент, я такое проделывал только с парнями, но когда есть девушки, это даже лучше. Например, рассказать неверояные истории про тур-автобусы. Это вызывает потрясающую реакцию. Некоторые делаю вид, что не услышали, а некоторые смущаются. По некоторым видно, что они шокированы, хотя они стараются вести себя как ни в чем не бывало. Но самое забавное, что некоторые считают это нормальным, а ведут себя так, как-будто шокированы, а ты даже не думал, что они такие испорченные. Это потрясающе!

Раньше концертные туры всегда ассоциировались с оргиями, дикими поклонницами-группиз, злоупотреблением наркотиками и алкоголем. Сегодня просто путешествуют по разным городам, выступают и падают в кровать от усталости. Насколько сексуальны поп-звезды в наше время?

Том: Ну, что касается этих трех зануд, то это определение им точно подходит. А что касается сексуальности, то это про меня.

Билл: О, ну, перестань! Ты имеешь в виду тех нескольких девушек, которых я еще должен был убедить пойти с тобой? Во всяком случае, про оргии тебе точно нечего сказать.

Когда в последний раз вы крушили номер отеля?

Том: Это было так давно. Мы уже выросли из того возраста, но, возможно, когда-нибудь это повторим, когда будет кризис среднего возраста.

Флиртовали с горничными?

Том: Это, конечно, интригующе, но своего рода клише, которое блокирует, даже если перед тобой сексуальная горничная. Возможно, я слишком опасаюсь клише.

Есть ли какие-нибудь предметы, на которых вы играете как на ударных, даже если они не имеют никакого отношения к ударным инструментам?

Георг: У Густава дурная привычка барабанить на всем, что под руку попадется.
Что приходит вам на ум, когда вы думаете о Европе?

Георг: Евро, горячая еда, красивые девушки…

Любимый европейский лидер?

Георг: Меркель. (Ангела Меркель - канцлер Германии. прим. Denezhka)

Что для вас значит быть такими известными как Kleenex, Pizza и Sneakers в любой стране?

Том: Ну, для меня не удивительно, что я также всюду необходим, как Kleenex. Да и определенную связь с пиццей и кроссовками тоже нельзя отрицать.

Вы обладаете властью?

Билл: Без понятия, мне кажется значение власти переоценено. Почему все так борются за власть? Иногда отсутствие власти означает бОльшую свободу.

В вашем туре есть какое-нибудь политическое послание?

Билл: Это было бы нелепостью, если бы наш тур нес в себе какой-то политический оттенок.

Самая глупая вещь, которую вы делали на сцене?

Билл: Однажды в Ницце я сказал: “Hallo, Нанси!” Это было совсем не круто.

24 концерта за 37 дней, какое лучшее средство от боли в горле?

Билл: Ни одно из них не работает. Самое лучшее - это переболеть за несколько недель до начала тура.

Какую фразу можно сказать на любом языке на сцене?

Все: Hallo Париж! Hallo Брюссель! Hallo Стокгольм! Hallo Осло!

Какие шансы, что сегодня ваш концерт в Париже посетит Карла Бруни? (жена нынешнего президента Франции, модель – прим. Denezhka)

Том: Я даже не знаю, было ли хорошо, если бы она захотела придти на наш концерт. Она только что вышла замуж…

Георг: Да перестань! Неужели ты действительно думаешь, что у тебя бы с ней что-то получилось? Забудь об этом, парень!

Что входит в список ваших покупок?

Том: Ну, из нас всех только у Георга есть время на покупки, на первом месте в списке его покупок я бы написал гель для душа, но пока не мы станем к нему придираться по этому поводу.

Самая впечатляющая печать в вашем загранпаспорте?

Билл: О, это не так впечатляюще. Для меня самым впечатляющим был момент, когда мы с Томом сами делали себе печати на руках, чтобы попасть на какую-нибудь вечеринку, потому что у нас не было денег на билеты. (во многих клубах вместо входного билета делают особую отметку на руке - печать. прим. Denezhka)
Те, кто уклоняется от уплаты налогов, плохие люди?

Все: Следующий вопрос.

Где лежат ваши миллионы?

Все: Дальше.

И вопрос по географии, поскольку это ваш любимый предмет: Почему Германия самая красивая страна?
Билл: Ну, я не знаю, я просто люблю эту страну, там мой дом. Даже в отелях там чувствуешь себя как дома. И еще, в Германии у меня есть возможность выспаться в своей собственной кровати хотя бы раз за долгое время.

Отредактировано Билл Каулитц (2008-03-10 17:35:42)

0

94

Билл Каулитц
спасиб за интервью, забавное))

Билл Каулитц написал(а):

“F*** mich durch den Monsoon”

тааа... немки соригинальничили)))

Билл Каулитц написал(а):

Самая глупая вещь, которую вы делали на сцене?
Билл: Однажды в Ницце я сказал: “Hallo, Нанси!” Это было совсем не круто.

гыы))) а как же *друзья, мы теперь сосем*?^^

Билл Каулитц написал(а):

Для меня самым впечатляющим был момент, когда мы с Томом сами делали себе печати на руках, чтобы попасть на какую-нибудь вечеринку, потому что у нас не было денег на билеты.

видимо это ну прямо ооочень давно... посто крайней степени давно...

Билл Каулитц написал(а):

Те, кто уклоняется от уплаты налогов, плохие люди?
Все: Следующий вопрос.
Где лежат ваши миллионы?
Все: Дальше.

от срань))) на клуб у них денег не было))

0

95

Билл Каулитц написал(а):

Что для вас значит быть такими известными как Kleenex, Pizza и Sneakers в любой стране?

это хто??!! :unsure:  :D

Билл Каулитц написал(а):

И вопрос по географии, поскольку это ваш любимый предмет: Почему Германия самая красивая страна?

эээ,я бы поспорила с постановкой вопроса...эт где это доказано,что немеция самая красивая страна....Голландия-наше всё!!

Билл Каулитц написал(а):

Где лежат ваши миллионы?

даже я знаю-в банке...на кухне...в шкафчике

Билл Каулитц написал(а):

Те, кто уклоняется от уплаты налогов, плохие люди?

заплати налоги и спи спокойно!!!

0

96

Elma написал(а):

это хто??!!

ммм.. ну Kleenx - это брэнд, торговая марка - занимаются производством бумажных салфеток, сартирки и прочей дряни... ну Pizza это пицца, а Sneakers - это типо кроссовки... ну я ваще так поняла были перечислены такие вещи, которые как бы все знают, типо: торт Наполеон, минералка Нарзан, сигареты Донской табак))) и типо что будет када вы будете так  же известны как и Донской табак и нарзан..

Elma написал(а):

эт где это доказано,что немеция самая красивая страна....Голландия-наше всё!!

гыы.. в немеции репербан есть))) хотя конешно Голландия (страна цветов) рулит!!

0

97

Билл Каулитц написал(а):

Но раньше, в школе, Том постоянно у меня списывал.

Даааа...Тому видать некогда было учиться

Билл Каулитц написал(а):

Я просто ожидаю красивых девушек повсюду

Да? А че тогда брата фоткаешь? Он ведь всегда рядом с тобой. Даже на Мальдивах

Билл Каулитц написал(а):

В США вам не разрешат сказать даже f***.

WOW!!!

Билл Каулитц написал(а):

Зато в Германии такие плакаты, как например “F*** mich durch den Monsoon” очень популярны.

Конечно. Германия в списке самых раскрепощенных стран.

Билл Каулитц написал(а):

Ну, существует одно правило: неважно в Германии мы или в США, никто не сходит с ума по Георгу. (громко смеется)

Бедный Жора. Иногда мне его жалко

Билл Каулитц написал(а):

Я даже не знаю, было ли хорошо, если бы она захотела придти на наш концерт

Оказывается Том не равнодушен к Карле Бруни???

Отредактировано AnnaLinke (2008-03-11 09:58:35)

0

98

AnnaLinke написал(а):

Бедный Жора. Иногда мне его жалко

эт точно!!! под*бы Томатоса мягко говоря надоели... он полюбому после таких вот интервью отхватывает люлей от Жорки)

0

99

Забавное видио Tokio Hotel and language problems...
(если нужно могу перевести на русский)

0

100

http://keep4u.ru/imgs/s/080311/79/79a53dec802ee70dce.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080311/56/56567251e95491c9d8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080311/f1/f148b9e0900e0bc43c.jpg

0

101

SomethingElsewhere
если честно,эти картинки уже даже не смешно... o.O

0

102

Это жесткий стеб буша,так что не воспринимайте всерьез

это телешоу,где Бушидо в гостях.

Стефан Рааб (во время дискуссии о гомосексуалах): так ты.. ты действительно анти-гей?

Бушидо: Я? Да никогда! Слушайте, я нереально зол... вот камера
*указывает на камеру напротив него* Билл, серьёзно, 1-го сентября был
твой день рождения, и я купил тебе кое-что. и я надеялся, что ты
пригласишь меня, ты не пригласил. и поэтому ты засранец.
*публика семётся*
Рааб: Это, домустим, публичное оскорбление...
Бушидо: Неее *откидывается назад* это как между.. между партнёрами, можно так сказать.
Рааб: А, тогда хорошо. *ухмыляется*

Бушидо: *всё ещё говорит с Биллом через камеру* На этом месте я хочу
сказать тебе, что если ты не уладишь это с помощью хорошей идеи сейчас,
то я прерываю наши отношения в любом случае! *разыгрывает обиду*
Рааб: Билл... Билл из...?
Бушидо: *кивает*
Рааб: Аха.. оооукеей...
*публика смеётся и аплодирует*

Далее они говорят опять же о тех гонках, где Бу был в одной команде с Георгом.
Рааб: Возможно, мы могли бы пригались ТХ как и в прошлм году... *ухмылка*

Бушидо: Но, пожалуйста, Билла. пожалуйста, пожалуйта. Потому что Георг
не так сексуален как Билл. Билл это просто pure sex и... *смотрит в
камеру* ... *облизывает два пальца* *и затем каждый на своей руке*

http://www.youtube.com/watch?v=TLyt-ahN9R8

0

103

Elma
Мдя...ребзя..ноу коммэнтс...
Хотя есть. А Буш случайно не косячит?

0

104

Elma написал(а):

Это жесткий стеб буша,так что не воспринимайте всерьез

уу,кого это так понесло...)))))))))))

0

105

а вы в курсе, что полное имя Билл - Вильгельм ))))))круть)

0

106

люди)))))))хотите написать письмо тому и буллу прям домой???????знаете немецкий?))))))))))))пипец вам братики)

0

107

вы в кусе, что у нас в росси нет официального сайта токов?...читайте..мы левые...!!!!!!!!!!!
по словам администротора российского
ОФК AmoZonka: "У нас нет
официального сайта, потому что
иностранные фанаты промоутируют
группу, а русские только матом
друг друга кроют. Нет сплоченности.
Все разошлись по своим фан-клубам.
Поэтому мы начнем с официального
Фан-Клуба, а потом можно быдет
уже создавать оф. сайт"

0

108

Ино написал(а):

а вы в курсе, что полное имя Билл - Вильгельм ))))))круть)

Ужас! Я думала, что Билл это Билл, а он...

Ино написал(а):

вы в кусе, что у нас в росси нет официального сайта токов?...читайте..мы левые...!!!!!!!!!!!

Да раша ваще левая... и больше всего ознакомлена с матом.. пля...

0

109

Ино написал(а):

а вы в курсе, что полное имя Билл - Вильгельм ))))))круть)

бее... это че получаетццо Билька - Вильгельм??? нееее... серьозно!! это (я надеюсь) дизинформация... ну не знаю.. ну у него в аттестате же Bill написано, хначит он Bill!!! и точка... никаких Вильгельмов.. завоивателей, черт побери...

Ино написал(а):

люди)))))))хотите написать письмо тому и буллу прям домой???????знаете немецкий?))))))))))))пипец вам братики)

смысл??? все равно чиать это никто не будет... так, еслитолько на камеру пару писем развернут... и ваще, када они дома то бывают???

Ино написал(а):

вы в кусе, что у нас в росси нет официального сайта токов?...читайте..мы левые...!!!!!!!!!!!

вот это плохо... реально плохо...и обидно...

0

110

SomethingElsewhere написал(а):

а вы в курсе, что полное имя Билл - Вильгельм ))))))круть)

Да,в курсе...а что плохого то?!!Я читала про это уже гдето.Ну типа онтифанаты начили засирать как обычно,что ТХ-отстой,что имена у них даже не немецкие,короче всякую шняжку несли.Ну и им и ответила,что Билл-это сокращение от вильгельма,а том,то Томаса.Так что так,дети мои :D Вильгельм Каулитц, и Томас Каулитц :playful:

0

111

группа супер класс :cool:

0

112

масясичка,он же конфетка,он же бильхен,он же Вильгельм...ггыыы
http://i028.radikal.ru/0803/bf/f2b77c11bcb7.jpg

0

113

ноу коментс :D  :love:
http://img517.imageshack.us/img517/6636/01hj8.jpg

0

114

Так чисто поржать
http://tokov.net/uploads/posts/2007-11/thumbs/1194104971_tokizveri.jpg

милашка
http://tokov.net/uploads/posts/2008-01/thumbs/1199367107_billskisoi.jpg

http://tokov.net/uploads/posts/2008-01/thumbs/1199369889_billandwings.jpg

0

115

Elma написал(а):

Так чисто поржать

а чего ржачного в последней картинке? мну не понял

0

116

Lun_A написал(а):

а чего ржачного в последней картинке? мну не понял

нет,поржать надо токо над первой=)

0

117

Elma написал(а):

нет,поржать надо токо над первой=)

Томми особо классно получился)))

0

118

Lun_A написал(а):

Томми особо классно получился)))

та копия!!!

0

119

У меня любимый клип, где Билл с крыши падает!! Мну нра!! Ничего плохого против этой группы не имею!

0

120

Оч прикольное видео,аффтар жжет
http://www.liveinternet.ru/users/2075425/post62009210/

0