Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 241 страница 270 из 438

241

От до чего американцы докатились!

Гангста-рэппер PeterOne (19) выступает против Tokio Hotel. В его брутальной песне «Tokio Hotel Diss» ганноверец покушаеься на самую успешную молодежную группу Германии.
«Я надеюсь, что они скоро исчезнут, что до этого момента осталось всего пару часов. Возможно будет покушение и Билл получит сердечный инфаркт» - вот строки из песни Peter One „Tokio Hotel Diss“.
Почему кто-то пишет песню, полную ненависти к Tokio Hotel?
«Как рэппер я все, подобное Tokio Hotel, считаю г**ном. Они ярко контрастируют с тем, что делаем мы» - говорит PeterOne. «Я ощутил эту ненависть после того, как увидел песню Monsun на VIVA, где просто внизу было написано их название»
Вышла песня, выражающая презрение к человеку. PeterOne называет участников группы гомосексуалистами, музыку Tokio Hotel смертельной и также никого из фанатов рэппер "не оставляет без внимания" С такой музыкой довольно трудно заключить контракт: «Слишком рискованно для звукозаписывающей компании» - думает PeterOne.
Стоит ли доходить до такого, чтобы привлечь внимание? Что вы думаете о «Tokio Hotel Diss»? Голосуйте!
Перевела Данечка специально для wwwtokiohotel.ru
Перепечатка только со ссылкой на wwwtokiohotel.ru
Оригинальный источник: http://www.bild.de/BILD/entertainmen...o=4351258.html

Вся группа еще сидит в начальной школе
Неудачники, кариеристы, жертвы и дерьмо
Это как понимать?? Пока это влияет на детей
Я спрашиваю себя к чему эта фигня??

Охрано ночью над ихнеми кроватями сидит
Если я на них нарвусь
Крик, это все, самое малое что они сделают
В этом патология Билла и Тома!
Никогда МТВ так не позорилась
Каждый их ненавидет и сжигает их песни, послать их нафиг
Очень больно смотреть мне на детей из Токио Хотел

Я закрываю себе уши
Я просто хочу уйти
Я не хочу зннать где они и что с ними!!
Каждый может бежать, но просто не все находятся в нужном месте
Так каждый может!! Токио Хотель- тонны дерьма!!!!

Я ненавижу Токио Хотель
Кто еще?
Любой говорит что Том засранец!!
Любой говорит что имел Билла!!
Все спрашивают когда они сдадуться??! Это же глупо!!!

Кто умеет думать, спрашивает себя любой в этой стране
Все же, к сожелению в это время еще нету противоядия от Токио Хотель
Никто не любит рок младенца!!!!
Если младенец исполняеет рок-музыку,
На детскую лету, приходиться пара козлов

Еху, я вообще, хочу еще спросить:
Если я и бью, они плачут, тебе нравяться такие мальчики??!!
Я как то пригласил их и сказал:
"ВЫ педики!!!!"
Что они ответили???
Все что они делают это просто стиль и пиар!!
И им после этого хорошо??
Они не сгорают из нутри??

У них нет не каких тенденций!!
Они маленькие
Я не могу их понять!
Но я не какой не анти-болельщик!
Я просто говорю правду!!!

Я надеюсь что они скора исчезнут
Что просто несколько часов слава
Билл получит инфаркт
Токио Хотель умрет очень быстро!!

Я ненавижу Токио Хотель
Кто еще?
Любой говорит что Том засранец!!
Любой говорит что имел Билла!!
Все спрашивают когда они сдадуться??! Это же глупо!!!

кому интересно послушать вот ссыль.... http://www.zaycev.net/pages/838/83805.shtml

P.S Эта новость нагло сперта)))

0

242

Lun_A написал(а):

От до чего американцы докатились!

пачиму американцы?если он гановерец...
пиарится за счет токов,как и все его предшественники

тема баян

0

243

Eva Krüger написал(а):

тема баян

да да... причем с бородой... про американцев мну тож не одуплил  :dontknow: песня на немецком, да и сам этот PeterOne немец...
вот чего я реально не могу понять, так это почему все набросились на токов?????:huh: почему никто не трогает Cinema bizarre (которые, к слову, мало чем отличаюццо от них!) или того же засранца Jimi Blue?? Killerpilze тоже никого не беспокоят... но зато высказать свое мнение по поводу Tokio Hotel каждый счтает своим долгом!!! это ппц какой то... мну кажеццо Токам ко всем им многочисленным наградам следует добавить еще и статуэтку за *Самое грандиозное антифанатское движение*! ну и до кучи за *Самых самоотверженных и преданных фанатов*, которых то бьют, то поливают грязью (даже в песнях)...

twins написал(а):

Билл на Мальдивах и Паша в Беларуси)))))))))

слушайте, эта ж надо быть такими похожими!!!  :O
мот он какой нить внебрачный сын их отца??? или матери... ну и они его в детстве потеряли, а добрые туристы из Беруси решили не бросать ребенка одного, забрали себе, назвали Пашей...  ^^ мдя... ему Tokio Hotel нра???

+1

244

SomethingElsewhere
Нравится ему ТН))

0

245

SomethingElsewhere написал(а):

эта ж надо быть такими похожими!!!

да нифига он не похож...щас какому нить Пети Иванову покрашу волосу в черный,зачешу и он тоже буит похож чтоль...фуу..ненавижу плагиатчиков

0

246

да многовато с ПарнишамиСлучилосьНовогоПокаМеняНЕбыло!!!))))))) искренне сочуствуюБилуИзЗаОперации!!))))

0

247

Emily написал(а):

искренне сочуствуюБилуИзЗаОперации!!))))

ну ща ужо все в шоколаде))) казявка ужо говорит, с голосом всё воде как норм!!!! ;) скоро концерты... правда они опять в штаты валят...

0

248

SomethingElsewhere написал(а):

правда они опять в штаты валят...

ужо там...я концерт смотрела..вроде КарамеллО ниче выглядит,да и поет тоже=))

0

249

Eva Krüger написал(а):

...я концерт смотрела..

О___о
а ссыль нигде незаволялась???  :rolleyes:

0

250

SomethingElsewhere написал(а):

а ссыль нигде незаволялась???

на лиру или в контакте поищи там много

0

251

SomethingElsewhere написал(а):

скоро концерты... правда они опять в штаты валят...

мне кажеться что глупо петь на английском, если это не твой родной язык!!! Я конешь ничего не имею против,но они очь хорошо поют  и на немецком......Я вот токо переживаю как бы они на китайском петь не начили))))

Отредактировано Emily (2008-05-13 00:44:30)

0

252

Emily написал(а):

вот токо переживаю как бы они на китайском петь не начили))))

Ну, если решат покорять китай, то запоют для полтора миллиарда человек))) Ради такого стоит)))

0

253

Emily написал(а):

Я вот токо переживаю как бы они на китайском петь не начили))))

нууу... с лингвистическими способностями Билльки... он инглиш то с трудом освоил))) и то, говорит он на английском мягко говоря с акцентом!!! я уж про Томата молчу - его английский я ваще редко понимаю.. ну ток када раз 30 перермотаеш, то мот быть.. иля правда чуть полутше, но сё равно ЖОПА у них с языками!!! пели б они луте на своем доиче и не парились..
ну а китайский... думаю врятле  :glasses:

0

254

Пусть на белорусском запоет! Все эти дзеканни, цеканни, твердые "Р", твердые "Ч"... Вот это было бы что-то!

0

255

прекращаем дискусию о языках,флуд получается :writing:

0

256

Tokio Hotel участвуют в благотворительности

Источник Bild Zeitung
Пересказ Eleonora для wwwkaulitz.org

На радость и гордость всем фанатам Tokio Hotel приняли участие в благотворительной акции в поддержку социально незащищенных детей Лейпцига.
Напомню,что Лейпциг - родной город близнецов Каулитц, именно там они появились на свет,правда проживали в городе недолго.
Группа пожертвовала 20 тыс.евро : 8 тысяч из них пойдет на поддержку проекта „Musik macht schlau“ : благодаря ему как минимум 20 одаренных детей смогут учиться музыке. Остальные 12 тысяч направлены на поддержку детского дома Лейпцига.

0

257

twins написал(а):

Tokio Hotel участвуют в благотворительности

тааа))) мну вчера енто где то читал.... молодцы ребята  :flag:

0

258

В рамках гастрольного турне по США немецкая группа Tokio Hotel впервые выступила с живым концертом на американском ТВ-шоу. 6 мая на американский рынок вышел ее англоязычный альбом "Scream".

6 мая немецкая группа Tokio Hotel дала живой концерт на американском ТВ-шоу, который прошел в Нью-Йорке с огромным успехом. В этот же день на прилавках музыкальных магазинов США появился ее англоязычный альбом под названием "Schream". Для того, чтобы сделать хорошую рекламу своему новому альбому, квартет из Магдебурга принял участие в шоу TRL на MTV.

После концерта в Нью-Йорке Tokio Hotel продолжает тур по американским городам. Билеты уже полностью распроданы, и многочисленные фанатки Билла Каулица (Bill Kaulitz) с нетерпением ждут возможности вживую услышать своего кумира. Песня "Ready, Set, Go!" из нового альбома вызвала настоящий ажиотаж среди многочисленных поклонников немецкой группы.

"Живые" кумиры

Поклонницы Tokio Hotel в первых рядах бросали на своих кумиров многообещающие взгляды. Ди-джей Дэмиэн Фэй с MTV с трудом сдерживал в узде захваченную музыкой публику.

На радость фанатам их возможность вживую увидеть своих кумиров не ограничилась концертом MTV. Солист Билл Каулиц, его брат-близнец Том (Tom Kaulitz), а также другие члены группы Густав Шеффер (Gustav Schäfer) и Георг Листинг (Georg Listing) выступали в Virgin Megastor на Таймс-сквер. Многочисленные фанаты Tokio Hotel ждали на улице, чтобы бросить хотя бы один взгляд на предмет своего обожания.
http://www.dw-world.de/
http://i29.tinypic.com/28twexf.jpg

0

259

перевод Der_rosa_Flügel для Tokio-HotelSPB.ucoz.ru
перепечатка с указанием источника Tokio-HotelSPB.ucoz.ru

web.de

Это просто невероятно, какое движение создает группа в Америке.
История успеха похожа на начало книги. Сейчас парни играют небольшие концерты в распроданных клубах, как то Fillmore (Нью-Йорк), где выступали сами Pink Floyd, Led Zeppelin и Frank Zappa. В феврале New York Times вывесила их лица на первую полосу!
Затем они выступили на американском MTV, где продвинули презентацию своего первого англоязычного диска Scream 6 мая. На презентации они выступили в Times Square, где было множество кричащих фанов.
В прошлую субботу парни выступили на Conan O’Brien (Америка), где они исполнили свой хит «Ready, Set, Go», чем проложили себе дорогу к успеху.
Единственной преградой оказался языковой барьер, певец Билл Каулитц не имеет таланта в английском (не владеет – прим.).
«Чтобы его иметь, нужно действительно беззаботно говорить на нем», - говорит его брат Том. Но экстраординарное произношение Билла делает Tokio Hotel еще более очаровательной. Американский рынок действительно сложно покорить – пример тому англичанин Robbie Williams, которого проигнорировали в Америке, автралийка Kylie Minogue, которая даже не попала в сотню лучших. Из Германии – Nena с хитом «99 luftballons». Также Scorpions имеют 10 хитов, ну и Rammstein имели небольшой успех.
Но ни один немец еще не имел такого успеха!
Руководитель Universal Briegmann сказал FAZ: «Как только Америка будет завоевана, группа пойдет намного дальше.» В следующем году Briegmann хочет завоевывать Азию и Южную Америку.

зы, ыыыы," идем на восток"[/color[color=red]]...мля,даже я перевела бы лучше...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/25/127/25127892_1210967171_fa94a2e1ce91.jpg

0

260

Elma
ум-ля всё таки он такой красивый)))))))))))))))) :love:

Elma написал(а):

История успеха

они же этого так хотели))))))))))

0

261

Elma написал(а):

экстраординарное произношение Билла

ЛОЛ!!! это терь так называеццо значит... терь шоб человека сина не обижать, мол ты ваще говорить то толком на языке не умееш, вводицо фраза *экстроввагантное произношение*.. мдя, отожгли...

0

262

Так с Билом что? Он выздоровел ? :flirt:

0

263

Viking написал(а):

Так с Билом что? Он выздоровел ?

уже поет во всю

Автор tasha_ermakova

Итак,событием последних дней,естественно,стал комет(23.05.08).Они взяли 4 шарика(лучшая группа,лучшее видео,лучшее живое исполнение и суперкомет) и стали гвоздем программы.Но больше всех поразила Детка.Во-первых покрасил волосы в иссиня-черный,избавился от мелированных прядей,и был гладко уложен,только я не думаю,что это кардинальная смена имиджа.Просто комет.В прошлом году он тоже выглядел классно,только по-другому-там была рубашка черная с оборками.А в этот раз серая водолазка,узкие черные джинсы и две изюминки:шнурованные сапоги и металлический шарфик(это на крассной дорожке),а во время церемонии:черная водолазка и изюминка-подтяжки в виде цепочек.Ребята были рады,что они на родине,что выиграли,что можно говорить на немецком языке,по-этому расслаблялись по полной:Билл курил и одна фотка с сигареткой получилась очень красивая,хотя понятно,что это безрассудство после операции на связках,надеюсь образумится,хотя Детка сказала,что захотела расслабиться "в этот крутой вечер",расслаблялись они на пару с братом,двух Г,что-то на автопати не было видно,зато твинсы под утро приехали к отелю "хорошие",особенно Мача напраздновался-фанаты ржали,когда Билл и Том пронесли свои звездные тела мимо них к входу в отель.Короче,зачетно побывали нацеремонии.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/847/25847432_v10.jpg

карамелло неподражаем,как я уже говорила,мне все равно как он выглядит,как девушка или как парень..главное,что между ног...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/25/800/25800869_1211791941_0edc87e11991.jpg

0

264

минздрав предупреждает....
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/25/664/25664908_68a565fd44c1.jpg

0

265

Elma написал(а):

Они взяли 4 шарика(лучшая группа,лучшее видео,лучшее живое исполнение и суперкомет) и стали гвоздем программы.

этими шариками токо в боулинг на даче играть=))

0

266

Elma
ААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Детко мегокрууут!!!! :love:
ваще он такого цвета мну больше нра)))) такой пуська  :flirt: на счет сигарет... ну так это уж всем давно известно, что курят и цвилинги и Жорка. на счет Густава как то неясно, хотя я помню видела фоту он с пачкой сигарет стоял (но не курил). мот просто взял подержать ^^
но эт все не так важно... мдя.. но КарамэллО отжог!!! почему бы ему не забыть про этот взрыв на макоронной фабрике и не укладываццо примерно как на комет всегда???)))))
з.ы.: интересно Билля када нить собираеццо зубки выравнивать?? ^^

0

267

SomethingElsewhere написал(а):

интересно Билля када нить собираеццо зубки выравнивать??

возникает встречный вопрос: а нифмга?...его и таким все боготворят

0

268

Это надо видеть,бушидо вручает "лучшую группу" токио отелю,вернее биллу :D
http://www.youtube.com/watch?v=STSMkzCo9Kw

0

269

Elma
ну да.. большенекому было кроме как Бу^___^
заметила к ним такое отношение стало... не такое какое то... типо альбом 5 место занял в штатах, ведущий подъ*бывал, американские суперзвезды... ппц какой то.. и смотрят на них усе как бараны на новые ворота!!! ну короч как на Пэрис хилтон на нашем MTV, или куда там она приезжала??

0

270

SomethingElsewhere написал(а):

заметила к ним такое отношение стало... не такое какое то... типо альбом 5 место занял в штатах,

ЗАМЕТИЛА,ПРИ КАждом удобном случае упоминается токио отель, любую тему к ним сводят...бушудо классно над ведущим постебался..я не мопню на это видео видно или нет,но он его по голове гладил,когда в очередной раз начал подмазыватся к отелю=)))

0