Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Выборы 2 марта


Выборы 2 марта

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ну вот от нечего делать решила создать эту тупую тему. Ну и кто пойдет голосовать и за кого? Я сама лично не голосую, но мои предки за Медведя. (Прэвэд, Мэдвэд!)

0

2

Медведь конешн внушает доверие, но я считаю, что это неправильно, когда президент навязывает своего кандидата... хотя даже не представляю, кто из остальных кандидатов мог бы стать достойным президентом...

0

3

гыыы....яа я не голосую!!!

0

4

skotti66613 написал(а):

гыыы....яа я не голосую!!!

я тож не голосую, хотя с удовольствием проголосовала б... вы хотя бы можете влиять на политическиую ситуацию в стране, а у нас что пошел на выборы, что не пошел - один фиг...))

0

5

LolliPoP написал(а):

один фиг...))

гыгыгы)) зовут Лукашенко)
в реале у нас выбирать больше некого, так что пущай...

0

6

я пятым местом чую,что Медведь будет президентом,а вчера смотрела как Жириновский с Зюгановым спорили,чуть со смеху не лопнула...понаобещали манны небесной...что они все гоношатся...и жукам ясно,кто президентом станет....комунистов они там спасали...ёпти!я в шоке...Депутатов послушаешь,так уши вянут

0

7

Злыдня написал(а):

в реале у нас выбирать больше некого, так что пущай...

откуда ты знаешь? это спорный вопрос...

0

8

LolliPoP написал(а):

откуда ты знаешь? это спорный вопрос...

малчу) *заткнулось молчит*

0

9

Злыдня
ну да... на эти у нас лучше молчать... я так однажды чуть со своей подругой не подралась... понимаешь ли не сошлись в политических взглядах...

0

10

Poisongirl написал(а):

гоношатся...

какое забавное слово)))

а мну на выборы не пойдет!!! мну пох - Я ОВОЩ!!!

0

11

SomethingElsewhere
дааа,слово прикольное....а мне вот рано ещё голосовать,хотя смысл....

0

12

SomethingElsewhere написал(а):

Я ОВОЩ!!!

агурок)

LolliPoP написал(а):

не сошлись в политических взглядах...

здоровые политические споры эта харашо....помогает прояснить ситуацию) но когда дела до мордобиться доходит то эта, ессна, нехорошо)

0

13

Злыдня написал(а):

агурок)

не, пЭрсик)))

0

14

SomethingElsewhere
ну пЭрсик конечно жжот, но агурок жжот вдвойне) во первых потому что белорусский, во вторых - каких ток ему применений не отыщешь))

0

15

Poisongirl написал(а):

Жириновский с Зюгановым спорили,чуть со смеху не лопнула...понаобещали манны небесной

О да! Как я хорошо помню рекламу: Жириновский вечно там "за 2 года уничтожим корупцию"...про Зюгана ваще молчу.

0

16

AnnaLinke
да кругом одна реклама,а что сёня наша губернаторша порола - так это вообще полный абзац

0

17

Злыдня написал(а):

но когда дела до мордобиться доходит то эта, ессна, нехорошо)

во-во... энт она так луку защищала, что на меня с кулаками набросилась... а я ей говорю "что, аргументы кончились?..." воть... так у меня не стало одной подруги...

SomethingElsewhere написал(а):

а мну на выборы не пойдет!!!

а я бы на твоем месте сходила... все-таки первый раз...

0

18

Злыдня написал(а):

агурок жжот вдвойне) во первых потому что белорусский, во вторых - каких ток ему применений не отыщешь))

смотри посты 461 - 463

LolliPoP написал(а):

а я бы на твоем месте сходила... все-таки первый раз...

оу да лан, чё там особенного... первый, десятый - кака нах разница, всё равно в Гос думе уже решили кито будет президентом))) и еще просто не хочу становится жертвой пиарщиков.. всех политпиарщиков...

0

19

А я вообще с Зюгановым в одном санатории отдыхала.... :crazyfun:   
А я голосовать не буду, я ещё маленькая!! :)

0

20

lacrymosa
надо было тебе пойти и по бошке натрескать этому Зюганову

0

21

Жериновский-однозначно!)))))
Я ваще когда утром телек включаю,поподаю на их предвыборные дебаты,так я там с них угораю просто!=))))))
Та,вообще,по-моему и так всё ясно,что победит Медведев!Тут даж спорить нечего!

0

22

Afina написал(а):

Жериновский-однозначно!)))))

поддерживаю!!!

0

23

Poisongirl написал(а):

надо было тебе пойти и по бошке натрескать этому Зюганову

да, что то я не подумала!! Надо было его утопить!! Отомстить ему за всех!!  :crazyfun:

0

24

хи.......я отстала от жизни,телик уже неделю с лишним  не смотрю,поэтому тока вчера увидела этого Медведева...хм...да у нас уже всем понятно,что он будет президентом..везде об этом говорят...

0

25

SomethingElsewhere написал(а):

оу да лан, чё там особенного... первый, десятый - кака нах разница, всё равно в Гос думе уже решили кито будет президентом))) и еще просто не хочу становится жертвой пиарщиков.. всех политпиарщиков...

а я считаю, раз уж мы выбрали демократию, то надо пользоваться правами, которые она предоставляет... другое дело, что сча демократия постепенно стала приобретать извращенные формы...

0

26

Mona написал(а):

хи.......я отстала от жизни,телик уже неделю с лишним  не смотрю,поэтому тока вчера увидела этого Медведева...хм...да у нас уже всем понятно,что он будет президентом..везде об этом говорят...

Во во....смысл голосовать?
У меня иногда в голову лезут какие-то странные мысли, типа...всем людям проголосовать за какого-нибудь другого кандидата (за того на которого меньше всего рассчитывают), но так чтоб перевес был существенный, а не 3-4%...И посмотреть результат выборов...Увы, но скорее всего это невоплотимо....Да и безрезультатно, всё равно Медведев будет....
....хотя....
Фиг с ним! SomethingElsewhere

мну пох - Я ОВОЩ!!!

Йа тож! )))

0

27

FaventiA,Согласна!!!Да и мну тож овощ ещё тот!))))))

Отредактировано Afina (2008-03-02 10:48:54)

0

28

Poisongirl написал(а):

наша губернаторша порола - так это вообще полный абзац

А че она порола? В кратце расскажи. Я любопытная.

0

29

AnnaLinke
да пля...что они там дороги сделают (мечтаем об этом уже лет сто),потом всё обустроим (мы и об этом сто лет мечтаем)....уши вянут...что типа мы самый крутой город и бла-бла-бла...писец в общем

0

30

Poisongirl написал(а):

AnnaLinke
да пля...что они там дороги сделают (мечтаем об этом уже лет сто),

Я шесть раз была в Питере и скажу вот что: дороги оставляют желать лучшего. В прочем, как и в Москве.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Выборы 2 марта