Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Анти Tokio Hotel


Анти Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

AnnaLinke написал(а):

Ваше-то это темка для антифанатов.

странно это  от тебя слышать...ведь ты постоянный гость в теме фанов=)))

0

62

кста,давно написать хотела,вы хоть понимаете,что эта тема делает?

0

63

Билл Каулитц написал(а):

странно это  от тебя слышать...ведь ты постоянный гость в теме фанов=)))

Несмотря на то, что я не слушаю их, все равно мне интересно прочитать про них статьи, товарищ Каулитц

0

64

Poisongirl
Что? я реас не врубаюсь! Типа травит фанов Паников и Токов друг на друга?

0

65

Так, тихо, тихо. Здесь мы просто прикалываемся над токами и избегаем истерек с фанатами.

0

66

Я ВАС НЕНАВИЖУ ГРЁБАННЫЕ ФАНАТЫ БАРДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!ЭТО БЫЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

смотрите...под хим...я урою этих убл*дков

http://www.youtube.com/watch?v=RUV0g0A5 … re=related

0

67

Poisongirl
У меня видио не идет. А про что там?

0

68

там короче девочки-фанатки влюблённые по уши в Бэллочку сделали под музыку HIM под песню In Joy and Sorrow фотки...типа Бэлла такая хорошая и т.д.....сцуки под Хим...как посмели...у меня в глове не укладывается

Отредактировано Poisongirl (2008-03-18 11:33:09)

0

69

Poisongirl написал(а):

там короче девочки-фанатки влюблённые по уши в Бэллочку сделали под музыку HIM под песню In Joy and Sorrow фотки...типа Бэлла такая хорошая и т.д.....сцуки под Хим...как посмели...у меня в глове не укладывается

ну во-перых мну жутко не понравилось видио, какие то крайней степени убогие фоты Билла... на момменте It's breakin' my heart - ваще ппц полнейший... это ваще что???
во-вторых... я мот на голову повернутый, но мну крайней степени смущает тот факт, что на слова *Oooh, GIRL, we are the same* крупным планом показыввают моську каулитца... ну что это такое??
и еще этот убогий фотошоп где телу качка прилепили Билльлину голову... и какая то баба гавёная там мелькает...
короч, ИМХО видио -анти!!! такое еще с подЪ*бом...

0

70

Poisongirl написал(а):

там короче девочки-фанатки влюблённые по уши в Бэллочку сделали под музыку HIM под песню In Joy and Sorrow фотки...типа Бэлла такая хорошая и т.д.....сцуки под Хим...как посмели...у меня в глове не укладывается

мда...вот...слов просто не найду...ррр....

0

71

Poisongirl написал(а):

там короче девочки-фанатки влюблённые по уши в Бэллочку сделали под музыку HIM под песню In Joy and Sorrow фотки...типа Бэлла такая хорошая и т.д.....сцуки под Хим...как посмели...у меня в глове не укладывается

Травы чтоль накурились??? :O

0

72

AnnaLinke
да хрен их знает,что они там курили...урою...

0

73

А вы заметили, что ни у одной другой группы нет столько анти сколько их у Токов :question:
Да и вообще такого понятия как анти-фанат :suspicious:  я до появления Tokio Hotel на сцене не слышала, по крайней мере, если таковые и имелись, то они не так уж и выделялись. А у Токов анти очень активные.

P.S, смысл анти????  :sceptic:

0

74

SHY написал(а):

А у Токов анти очень активные.

Подмечу: И ФАНАТЫ ТОЖЕ!!!!! :glasses:

0

75

Вот я не люблю и не уважаю Токов,не знаю почему,но только как я их увидела появилась большая неприязнь к ним,но эт личн моё мнение....

0

76

Lun_A написал(а):

И ФАНАТЫ ТОЖЕ!!!!!

Нее.. :no:  ну фанаты это ведь понятное дело  8-) нет фанатов - нет группы, или певца, певицы...
А вот анти по-моему только у них самые-самые... на все найдут свое мнение, будто миру музыкальных критиков мало... и то у них не так и это не то. И Билл баба, и Том гей и вообще у них инцест или как там твинцест ...
Не понимаю я анти!

+2

77

SHY написал(а):

А вот анти по-моему только у них самые-самые... на все найдут свое мнение, будто миру музыкальных критиков мало... и то у них не так и это не то. И Билл баба, и Том гей и вообще у них инцест или как там твинцест ...
Не понимаю я анти!

Уважаю +

Детям занятца нечем вот и сидят мозги друг другу компостируют

0

78

Lun_A написал(а):

И ФАНАТЫ ТОЖЕ!!!!!

кстати да изза этого то и появились анти не будь фанатья доведенного до абсурда не было б анти

0

79

Дети мои,вам просто нефига делать вот и все.

0

80

Для меня это неестественно, но мне понравился вот этот анекдот:

Сидит Билл на геометрии, учитель пишет задачи цветными мелками
Билл:-Учитель, голубым не видно!
Учитель:- Билли, голубые могут сесть за первую парту!

0

81

Lun_A
А как тебе этот????
Дома мама спрашивает Била:
- Звонила учительница, меня снова в школу вызывают. Ты что, опять что-то натворил?
- Да вроде нет...
- Тогда зачем мне туда идти?
- Вот и я говорю, зачем? По развалинам шляться?

0

82

Girl_For_JaN написал(а):

Дома мама спрашивает Била:
- Звонила учительница, меня снова в школу вызывают. Ты что, опять что-то натворил?
- Да вроде нет...
- Тогда зачем мне туда идти?
- Вот и я говорю, зачем? По развалинам шляться?

это анекдот про вовочку!!!!Плагиат :D

0

83

SHY написал(а):

А вот анти по-моему только у них самые-самые... на все найдут свое мнение, будто миру музыкальных критиков мало... и то у них не так и это не то. И Билл баба, и Том гей и вообще у них инцест или как там твинцест ...
Не понимаю я анти!

я вот тож над этим думала... ну почему движение анти-Tokio Hotel такое сильное??? я, пожалуй, только антифанатов Токов и знаю... что все пристали к ним?? всмысле к Токам...

Lun_A написал(а):

Сидит Билл на геометрии, учитель пишет задачи цветными мелками
Билл:-Учитель, голубым не видно!
Учитель:- Билли, голубые могут сесть за первую парту!

:D  :D  :D

0

84

Elma написал(а):

это анекдот про вовочку!!!!Плагиат

Ога,ну тип того что-то)))

0

85

А вот еще один анекдот:

Билл спрашивает маму:
-Мам, а можно я надену бюстгальтер?
-Конечно, сынок. Только не забудь его надеть, когда пойдешь в армию

0

86

Elma написал(а):

Детям занятца нечем вот и сидят мозги друг другу компостируют

Может я и анти токов, но мне ваще-то есть, чем заняться. Я просто создала эту тему, шоб избежать скандалов в теме "Tokio Hotel". Но хочу заметить, есть и такие фанаты токов, которым реально заняться нечем, вот они рвут на себе одежды, целуют плакаты токов, одеваются, как они, курят табак такой же, какой курят Билл с Томом, набивают се татуировки такие же, как у Билла (и в тех же местам причем). А ищо фаны говорят, типо мы, анти, их бьем. Уж не знаю, как другие анти, но я никого бить из-за токов не собираюсь

0

87

AnnaLinke
Я с тобой полностью согласна!!!!)))

0

88

Народ я тоже Токов не люблю, достали ужо, всё ими напичкано что аж противно... а анекдоты классные

+1

89

Если чесн,я не понимаю тех людей,которые из-за ТН режут вены,зачем???мода на них пройдёт,шрамы останутся,потом стыдно будет!!!!(личн моё мнение)

0

90

Nixy написал(а):

я тоже Токов не люблю

Вот за это RESPECT!!!!)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Болтовня о других группах » Анти Tokio Hotel