Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 601 страница 630 из 951

601

CherryTS
О! Дак вот кто это! Эх..позор мне...ну вобще, я знаю в лицо многих футболистов! Посто с российским футболом у меня туго.... :blush:

0

602

SomethingElsewhere
хм, очень интересная хрень...если мне хватит мозгов в ней разобраться, попробую сама себе такое сделать...
я поздравила))

0

603

может мне ктонибудь помочь?если у когонибудь есть кадр с клипа гвен стефанни-early winter где она в белом платье с розами, то пож скиньте сюда.я ищу-ищу, но не могу найти...и еще перевод песни Killerpilze - Letzte minute)пож, я отблагодарю плюсиками)) 8-)

0

604

На счет клипа, у меня он есть и я впринципе могу оттуда выдрать эту фотку! Ну если это кто-то раньше меня не сделает..а пока что перевод! Плюсик ставить не надо)
перевод Letzte Minute

Перенесла в соответсвующую тему
SomethingElsewhere

0

605

О! Тошн! Так удобно получилось!)))Сразу - и в папку соответствующую)) ^^

0

606

Avrilka
я с вас фигею...как все просто и оперативно)))
фотку выдри пож..

0

607

Спасиб большое всем, кто поздравил мну с оконанием сессии и тем кто еще вруг надумает это сделать))))
:flag:  :flag:  :flag:

0

608

dasisan
в даный момент пытаюсь...а эт, может быть качество не очень хорошим..эт смотря для чего предназначена фотка!

SomethingElsewhere
О! Кстати, а чего оно не высветило что я поздравила? Там же вродь как бы выбрать бутыль надо?

0

609

Avrilka
кста, я тебя там на майспесе еще не добавила?это мой высокоскоростной комп так работает, так что я пытаюсь..

0

610

dasisan
ща посмотрю...я там давненько не бывала...

0

611

Avrilka написал(а):

! Кстати, а чего оно не высветило что я поздравила? Там же вродь как бы выбрать бутыль надо?

ну да.. выбать бутыль, кликнуть *ок*.. мона еще написать мну что нить)))

0

612

SomethingElsewhere
поздравляю!я те тож бутыль добавила!:)

0

613

SomethingElsewhere
дывно...я так и сдалала, но мой голос вродь не защитало(((

0

614

Avrilka
странно... ну там я поню как то один день у них сервак накрылсо и поэтому них не работало... мот ты как раз в этот день была???  :dontknow:

0

615

SomethingElsewhere
И я, и я тебя поздравила!!!  :flag:

0

616

это...давайте все дружно зайдем в темку день рожденья и поздравим нашу злыдню.сделаем приятное)

0

617

Моя мама приспосабливается к музлу, которое я слушаю! Потому что она в отпуске, а пока я дома у меня целый день орет музыка! Она даже спрашивает, кто это поет и в такт музыке топает ногой! А про Паников она говорит, что это самые красивые парни из тех, которых я когда-либо слушала! Я В ШОКЕ!

0

618

dasisan написал(а):

а они вообще пьют, немцы эти?

Оооо!! пьют, еще как!!! не, мот это конешн у мну все знакмые алкоголики, растаманы и калбасеры... сложнотак сказать завсю нацию в целом. но ваще как бы немцы народ веселый и выпить любят, посему с русскими легко наодят общий язык))) мы с емцами помню пили и до такого состояния:  :insane:  и до такого::jumping:   и даже до такого:  :x

0

619

SomethingElsewhere
Хрен его знает, во всяком случае еще разок поздравлю))

0

620

SomethingElsewhere
ух ты)))эт хорошо...эт значит немец русского поймет=))а у них там говорят шнапс пьют...

0

621

Avrilka
мож скинуть фотю Гвен Стефанни из early winter? :blush:

0

622

dasisan
момент....все так качество будет ужасно галимое!Я в инете искала, нигде не было(((
Кароч, я попыталась с клипа изьять фотографию, но по закону подлости у меня пейнт глючит!!!!! Вставляю фотку, а оно мне черный экран... :mad:

Отредактировано Avrilka (2008-06-12 17:22:47)

+1

623

Ураа! У меня появилась аська! Пишите все!!!

0

624

Avrilka
эх..как всегда жопа..ну ладн, ниче..проживем)))))спасибо, что попыталась..

0

625

dasisan
Ой, да что уж там! Вот не люблю когда такие обломы...кстати, а тебе обязательно чтобы черты лица хорошо были видны?

0

626

Avrilka
да нет, мне както до лица...мне платье нравится, вот пытаюсь обьяснить как оно выглядит..

0

627

dasisan
Ага...тогда еще есть шанс...ну я еще постараюсь отрыть фотку!

0

628

dasisan написал(а):

ух ты)))эт хорошо...эт значит немец русского поймет=))а у них там говорят шнапс пьют...

ээээ... да.. а еще говорят в Сибири медведи по улицам ходят  ^^
у них там пьют все то пьеццо, впринципе как и езде щас. кто что больше любит: кому пиво,кому вино, кому котели... ну совсем дерзкие и водку тож пьют)))

0

629

Привет. Улетаю в Хорватию, буду там до 28 числа. Пока!

0

630

AnnaLinke
хорошо те отдохнуть)))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3