Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 631 страница 660 из 951

631

SomethingElsewhere написал(а):

ээээ... да.. а еще говорят в Сибири медведи по улицам ходят

ты вот смеешься, а позавчера я по телеку смотрела сюжет как в какойто российской жопе медведь по огородам лазил) сразу недоперли и тока через несколько недель проследили и узнали кто грядки топчет...

SomethingElsewhere написал(а):

ну совсем дерзкие и водку тож пьют)))

а ты что предпочитаешь?или смотря по настроению..

0

632

dasisan
я ваще коктели предпочитаю всегда независимо от настроения)))) пиво тож конешн хорошо, но от него активность мочевого пузыря повышаеццо значительно и мну енто напрягвет! воть.. вино.. с вином отдельная песня. я короч обычно нормально к нему относилась, но вот после последней поездки в италию прошлым летом мой организм наотрез отказываецо о=воспринимать вино во все его прявлениях. мот я просто там в италии перепила хорошего вина, хз. но в любом случае я с прошлого лета стараюсь избегать употреление вина, ибо уже после первого бокала начинает аццко болеть голова и ничего не помогает. водку не лю. но пить могу, причем довольно много))
а ты чаво любиш??

0

633

SomethingElsewhere
ну я люблю мартини, в основном розовое, но и другие виды пойдут, белое как то не очень...люблю пиво, это у меня с детсва, когда я была маленькая папа наливал мне стаканчик пива, и я пила его с сушенной рыбкой.нравится еще домашнее вино, сколько я его в тихоря отливала)))))водка идет хорошо под сок, типо как отвертка, а так пью ее только  когда хочу напится. коктели тоже люблю)шампанское если немного, а то после него болит голова.мне вот после нового года, в горле было от него кисло и слюна сама производила пузырьки)))))ликеры тож люблю, шоколадного както часто пью,поэтому уже не оч, вот вишневый хорошо)вермут тоже хорошая вещь)ну вот портвейн 777-это все, сшибает с ног, поэтому стараюсь его не пить...а ты пробвала гриндвейн? мне сразу не очень, а потом даже ничего так пошло))))

0

634

dasisan
ликер это да!!! весчь!!!! респектю так сказать))) гриндвейн не пробывла. но вот что точно сшибает на поал это *коктель*, который мы условно назвали 50/50 ^__^ ну там короч пол стакана водки и пол стакана текилы. на руку малеха соли, слизываеш соль и залом весь сткан. оч мило получаеццо)) эт мы на мальте такое практивокали...

0

635

Хршо вам люди у вас есть чувство меры.Вас не находят под заборами...

0

636

SomethingElsewhere
ух, надо поробовать..*записываю рецепт*
а как тебе портвейн 777?мы его называем три топора...гык))))
SabakuNoGaara
ну ты знаешь и без этого не обошлось..все в жизни бывает...мера познается в учении) :glasses:

0

637

УВАЖАЕМОЕ СБОРИЩЕ АННОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ!!!!!!!!!
А МЕНЯ ВЫ ПРИМЕТЕ????
ОСТАТКИ РЕД БУЛА,ДЖИН ТОНИК,СОК,ВОДКА(БУЛЬБАШ :rofl: ),ПИВО,БЁРН И ОДНА АПЕЛЬСИНКА.
УБОЙНАЯ ВЕШЬ!!!
ОСОБЕННО ЕСЛИ СМЕШАТЬ В БАНКЕ ИЗ-ПОД СОКА
:writing: ЗАПИСАЛИ????
ТОГДА ВСТРЕТИМСЯ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!!
:insane:

Отредактировано X_RAZY_Smile_ (2008-06-18 00:14:09)

0

638

dasisan написал(а):

как тебе портвейн 777?мы его называем три топора...гык))))

тож хорошая весч!!! а пошему 3 топора???

dasisan написал(а):

...мера познается в учении

от эт тошно!!! ну вот я к 18 гдам научисо пить))) уж и не помню када в последни йраз хреново от синьки было..

X_RAZY_Smile_ написал(а):

ТОГДА ВСТРЕТИМСЯ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!!

мы ваще всем рады!! вливайсо как гриццо!! кста, надо как нить устроить онлайн пьянку))

0

639

SomethingElsewhere написал(а):

надо как нить устроить онлайн пьянку))

ДООООООООО
ЭТО ДУМАЮ БУДЕТ НЕЧТО!!!!!!!!
:crazy:
ГОВОРИТ ЗАЯДЛЫЙ АЛКОГОЛИК

0

640

SomethingElsewhere написал(а):

онлайн пьянка))

Пьянка? А меня нЭт? o.O Не порядок.....)))))

X_RAZY_Smile_ написал(а):

ЭТО ДУМАЮ БУДЕТ НЕЧТО!!!!!!!!

так что,где,когда?
:crazy:

0

641

SomethingElsewhere написал(а):

тож хорошая весч!!! а пошему 3 топора???

потому что действует убойно)))есть вариант что из названия-семерки похожи на тапора, а почему три и так понятно..

SomethingElsewhere написал(а):

от эт тошно!!! ну вот я к 18 гдам научисо пить))) уж и не помню када в последни йраз хреново от синьки было..

ну, у меня еще бывает...вот с пивом -никогда.пива я всегда чувствую меру..пива гдето литра 1,5-2.мера.ликер-одна бутылка.коктели-безграничное количество*всмысле оч много*шампанское одна шт..но вот с водкой проблемы.*я еще тока учусь...* :glasses:

X_RAZY_Smile_ написал(а):

ТОГДА ВСТРЕТИМСЯ В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!!

дорогая моя, мы встретимся в реальной реальности..алкоголик она..хм, это надо еще проверить...кто в 12 дня скептически отреагировал на мою скромную 0,5 пива??????

0

642

dasisan написал(а):

хм, это надо еще проверить...

ЭТО Я ТОЛЬКО НА ЛЮДЯХ ТАК
А КАК В КОМПАНИИ БЕЗ ПОСТАРОННИХ......ЭХ....ГУЛЯЙ,МАРУСЯ!!!!!

0

643

Diamond написал(а):

Пьянка? А меня нЭт?  Не порядок.....)))))

ДАДАДАДАДАДАД
КАК ЭТО БЕЗ ТЕБЯ?

0

644

X_RAZY_Smile_ написал(а):

А КАК В КОМПАНИИ БЕЗ ПОСТАРОННИХ......ЭХ....ГУЛЯЙ,МАРУСЯ!!!!!

нуну..мне надо точно это проверить...в бис'е?????

0

645

dasisan написал(а):

нуну..мне надо точно это проверить...в бис'е?????

ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ
ТАМ НЕТУ ХАЛЯВНОГО СОУСА!!!!!!!!

0

646

X_RAZY_Smile_
черт...ну я думаю если мы постреляем глазками тому самому присмотровщику за туалетом, он появится)))))))

0

647

dasisan написал(а):

ну ты знаешь и без этого не обошлось..все в жизни бывает...мера познается в учении) :glasses:

Вот это как раз заблуждение

0

648

dasisan написал(а):

черт...ну я думаю если мы постреляем глазками тому самому присмотровщику за туалетом, он появится)))))))

неа
я вот так не думаю....
он насч просто тогда в туалет не пустет.....
БУДЕТ БОЯТЬСЯ ЧТО НАС ТАМ СМОЕТ!!!!!!!!! :crazy:

0

649

X_RAZY_Smile_
ну..надеюсь у нас будет время проверить это..когда у тебя поступление?

0

650

dasisan написал(а):

кто в 12 дня скептически отреагировал на мою скромную 0,5 пива??????

могу поддтвердить, я тож попала как-то под раздачу))

0

651

X_RAZY_Smile_
хм, после слов Маши я начинаю сомневаться в вашей кондидатуре на роль одного из членов тайново сообщества анонимных алкоголиков(ТСАА)*гы, сама придумала...*вам стоит немедленно опровергнуть наше сомнение..

0

652

dasisan написал(а):

..когда у тебя поступление?

В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯЯЯЯЯЯЯ

LolliPoP написал(а):

могу поддтвердить, я тож попала как-то под раздачу))

:crazy:

0

653

X_RAZY_Smile_ написал(а):

В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯЯЯЯЯЯЯ

а как твое расписание прибывания в минске?все там тусуешся?*все ей в Поставах не сидится...*

0

654

Аврилка, ку как авик? я думая ты поймёш, кто это...)))))))

0

655

CherryTS
Ой, ну я парям не могу! Такой лапааа! Мне его фигурка всегда нравилсо... ^^
Кстатть, как там вчера немцы с португульцами сыграли? А то я не зырила... :'(
Говорять, немцы выграли :sceptic:

0

656

Avrilka
Как??? o.O я не верю (я тож спать рубанулась)

0

657

CherryTS
ВОт именно что "КАК ОНИ МОГЛИИИ????" Мне сказали, что было 2:1 в пользу Германии...что-то в этом роде...если я ничего не путаю... :sceptic:

0

658

Avrilka
конешн...Швайнштайгера на поле выпустили!!!!(((( ничё,ща мне позвонят и я узнаю точный счёт)))

0

659

CherryTS
Ну Швайнштангер конечн эт да...Да еще и Канн на воротах наверное стоял..вот не люблю я ни Канна ни Буфона! Незнаю почему, но у меня отвращение к итильянцам..а особенно к Тотти! Жудкий симулятор... :x

0

660

Avrilka написал(а):

Жудкий симулятор...

А наш Погребняк тоже)))))
Не,Ну Роналду это БОГ!!!!!!)))))))))))))))))) :love:
http://keep4u.ru/imgs/s/080620/50/5019a50f0eb129e7fa.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080620/63/63924f9ead58f4989b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/080620/fe/fe5b7fc28c3cd84b4f.jpg

+1


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3