Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 691 страница 720 из 951

691

Candy написал(а):

Везёт  же некоторым, а мне до следующего лета в Минске торчать. надоело!

ух солнышко, поверь, Минск-это не самый ужасный вариант...

0

692

dasisan
Знаю, когда-то я жила в городе и похуже  :insane:

0

693

Candy написал(а):

Знаю, когда-то я жила в городе и похуже

ну да...я вот живу)
я понимаю тебя, раньше самой казалось что минск-это большой и интересный город.нифига.(не в обиду патриотам).со временем я начала менять свое отношение к нему. до сих пор ржу когда мне классуха указывает на то что минск-это большой и страшный город, и что не все так там просто.ну что там страшного?она наверное в шабанах только была))))=)кста, по поводу минска, она сказала что меня еще попинает большой город.ага, с 14 лет на всех каникулах там, одна жила целое прошлое лето, и как то не попинал.бывали конечно неприятные ситуации, но как же не без них.это же жизнь..зы. классуха изза этого меня к психологу отправила, сказала что у меня неадекватно завышенная самооценка.вот как бывает)
я его люблю, но как то посвоему.это лучшее у нас в стране.выбора нет.

+1

694

^^ приветик

0

695

dasisan написал(а):

ну да...я вот живу)

хых...судя по надписи ОТКУДА у тебя под авиком, ты неочень довольна этим :D

dasisan написал(а):

до сих пор ржу когда мне классуха указывает на то что минск-это большой и страшный город

ну да на самом деле смешно))))незнаю, я как-то с 17 лет живу одна здесь и несказала бы что минск "большой и страшный" *в конце концов это не москва же*, хотя сама приехала с малюсенького очень далёкого городка. Зато минск просто офигенно чист, приятный город,  но когда сидишь в нём оч долго, надоедает всё :disappointed:

0

696

Candy написал(а):

хых...судя по надписи ОТКУДА у тебя под авиком, ты неочень довольна этим

да, и причем не скрываю этого.за что заслужила презрительное отношение со стороны патриотов))хочу убежать из этой жопы как можно скорее и куда можно дальше.остался один год.

Candy написал(а):

хотя сама приехала с малюсенького очень далёкого городка

можно откуда именно?очень интересно...может наши малюсенькие городки совпадают?

0

697

Вы верите что такое бывает? Я не верила, но надеялась, где-то глубоко в душе.Прям сказка...Мичи ответил мне. И это после того как в течении месяца я написала ему 5 писем.Без ответно.Я просто в шоке была.Меня охватила мелкая дрожь и на глазах выступили слезы. Треся руками я открыла его письмо и с широко открытыми глазами перечитала его несколько раз.Ладно, все по порядку...
Мичи-это менеджер и чтото связонное со звуком у наших любимых паник. Я увидела его ночью 31 мая у гостинницы Минск в одноименном городе. Я стреляла у него сигареты и зажигалку. Недумаю что я ему понравилась, скорее наоборот. Полупьяная, немного сумашедшая фанатка, которая курит одну за одной..Не слишком привлекательное зрелище...зато мне он понравился.Высокий, стройный, смуглый брюнет с интелигентными карими глазами.рррр)
Я писала ему и дерзкое, наглое письмо с обидой на то что он не отвечает, и философское, на оправдание моего тогдашнего вида и поведения, омбициозное с одним словом-"мудак", и спокойное-грустное, недождавшись его ответа..
Вот само его письмо:
hey dasha,
keep cool.
everything alright here! i have very much work here so i have sometimes not the time to write back and sometimes im so lazy to write back, sorry.
i hope your exam was good.
i show jan your photo, very nice picture.
thank you one more time.
so have a nice week.
keep da faya burnin.
michi

p.s. мне некому поделится этим, поэтому написала здесь....никак не могу написать ему ответ..

0

698

dasisan написал(а):

можно откуда именно?очень интересно...может наши малюсенькие городки совпадают?

не...несовпадают...мой городок находится в россии на севере за полярным кругом)))

dasisan написал(а):

Вы верите что такое бывает? Я не верила, но надеялась, где-то глубоко в душе.Прям сказка...Мичи ответил мне. И это после того как в течении месяца я написала ему 5 писем.Без ответно.Я просто в шоке была

я представляю твоё состояние)))хех, рада за тебя. А я вот Дави недавно отправила письмо, по обычн почте, тока нормальное, без фанатизма :)

0

699

Candy написал(а):

не...несовпадают...мой городок находится в россии на севере за полярным кругом)))

ого, даже так..а почему вдруг минск а не один из городов необъятной россии?

Candy написал(а):

А я вот Дави недавно отправила письмо, по обычн почте, тока нормальное, без фанатизма

да, я тож писала.и дави, и франку, и линке)))))и всем вместе)

0

700

dasisan написал(а):

а почему вдруг минск а не один из городов необъятной россии?

...сколько раз мне задавали этот вопрос.........потому что у меня особого выбора не было. Либо остаться дома и поступать в какой-нить колледж или ин, либо поехать в минск. Конечно же я выбрала второе! Я хотела поехать учиться в питер или в москву, но не получилось! Родители на своём настояли :( А т.к. я наполовину белорусска, у меня много в белоруси родственников, вообщем выбор пал на минск...Так что в 16 лет сразу после 11 класса поехала я покорять город-герой...но у меня в планах в скором будущем переводиться в питерский вуз, конечно если получиться и к тому времени желание не пропадёт... вотъ так вот :disappointed:

dasisan написал(а):

да, я тож писала.и дави, и франку, и линке)))))и всем вместе)

и что безуспешно? :unsure:

0

701

Candy написал(а):

но у меня в планах в скором будущем переводиться в питерский вуз, конечно если получиться и к тому времени желание не пропадёт

все будет хорошо.и у тебя получится.я знаю, я узнавала)))

Candy написал(а):

и что безуспешно?

ага, даже не прочитанны)

0

702

dasisan написал(а):

все будет хорошо.и у тебя получится.я знаю, я узнавала)))

спасибо :)

dasisan написал(а):

даже не прочитанны)

ндя...жалко конечно. Им стопудово куча таких писем приходит, они немогут наверно их все читать. А я читала в каком-то интерьвью что сейчас все поклонники в основном и пишут им на мейл, а таких обычных писем стало приходить не так много.

0

703

Вижу,был взломан сайт?У мня тоже самое случилось!Темы только так исчезали!!!

0

704

Candy
ну, да, я понимаю,они просто напрсто физически неспособны прочитывать все письма, поэтому не обижаюсь)))))да и вышла я с того возраста когда обижаются, но иногда, очень редко, вхожу в него обратно)))=)
интересно, какой у них адрес, куда письма слать, ей богу бы отправила)написанное от руки и пером с чернилами)_

0

705

dasisan написал(а):

интересно, какой у них адрес,

Для писем:
c/o Nero Ent.
Hamburger StraBe 182
22083 Hamburg

или:
Brainstorm Music Marketing GmbH
Postfach 1252
87541 Bad Hindelang

dasisan написал(а):

написанное от руки и пером с чернилами)

хе...я так и сделала))))))и ещё взяла тонированный лист и расписала узорами акварелью :D

0

706

Candy
ого, пасибки..полюбому напишу

Candy написал(а):

хе...я так и сделала))))))и ещё взяла тонированный лист и расписала узорами акварелью

а ты рисуешь?или так, нашло вдохновение

0

707

dasisan
угу, рисую) типа художник ^^

0

708

Candy
так, где учимся?

0

709

dasisan
В ИСЗ, на дызайнера :)

0

710

Candy
а сейчас расшифруй ИСЗ

0

711

dasisan
а, точно...я уже по привычке, в основном все непонимают что за исз - Институт современных знаний

0

712

Candy
А что и там дизайн есть?странно)а какие туда вступительные эгзы?

0

713

dasisan
ооо...там 2 факультета управления и искусств, щас третий создаётся...вступительные - смотря на кого поступаешь, на дизайн - рисунок и композиция, но опять же смотря дизайнер чего

0

714

dasisan
ты наверн тож рисуешь?

0

715

Candy написал(а):

ты наверн тож рисуешь?

ага, поступала на базе среднего специального в архитектурно-строительный коледлж на диз.бала не хватила.вот в сл.году поступаю на вышку....можешь скинуть свои какие-нибудь работы?

Candy написал(а):

ооо...там 2 факультета управления и искусств, щас третий создаётся...вступительные - смотря на кого поступаешь, на дизайн - рисунок и композиция, но опять же смотря дизайнер чего

если не лень, то распиши пож)и ЦТ какое надо)

0

716

dasisan написал(а):

вот в сл.году поступаю на вышку....можешь скинуть свои какие-нибудь работы?

ты в минске будешь поступать?У меня есть только одна работа в компе, я с ней в академию искусств поступала...а я ненаю как скидывать

dasisan написал(а):

если не лень, то распиши пож)и ЦТ какое надо)

для начала: дизайн чего именно тебя интересует? а цт - рус яз (или бел яз) и история беларуси

0

717

Candy написал(а):

ты в минске будешь поступать?

ну да, или в питер)не в витебск же))))

Candy написал(а):

я с ней в академию искусств поступала

хех, все начинают с академки))))ты ее на просмотр принесла?

Candy написал(а):

а я ненаю как скидывать

эээ, ну там у нас темка есть как скидывать.в все о нас)

Candy написал(а):

для начала: дизайн чего именно тебя интересует?

а какие есть?интересует вообщето интерьера..

0

718

dasisan написал(а):

не в витебск же))))

а кто тебя знает...вдруг бы стукнуло  :D

dasisan написал(а):

ты ее на просмотр принесла?

неа, а я на вступительных рисовала

dasisan написал(а):

эээ, ну там у нас темка есть как скидывать.в все о нас)

пробовала уже, не получается шо то

dasisan написал(а):

а какие есть?интересует вообщето интерьера..

есть одежды *на котором я*, виртуальной среды, интерьер. Так интерьер...кароч тебе надо будет рисунок сдавать(незнаю что интерьерщики рисовали, лично я гипсы рисовала) и композицию( на А3, дизайн какого-нить помещения) + ТЦ

0

719

Candy написал(а):

а кто тебя знает...вдруг бы стукнуло

ну да, можно еще в мир))

Candy написал(а):

пробовала уже, не получается шо то

так не отдают же)как ты забрала?

Candy написал(а):

есть одежды *на котором я*, виртуальной среды, интерьер. Так интерьер...кароч тебе надо будет рисунок сдавать(незнаю что интерьерщики рисовали, лично я гипсы рисовала) и композицию( на А3, дизайн какого-нить помещения) + ТЦ

ясно, впринципе как везде...а куда ты в питер хош?

0

720

dasisan написал(а):

так не отдают же)как ты забрала?

хых, а я сфоткала. Они отдают, правда только через полгода :disappointed: но я так и не забрала, лень было, но работа зато ничавэ такая была, 8 поставили. А я ещё перед этим в академи на подготовительных курсах училась, я когда приехала в минск цт уже прошло, поэтому я год на курсы ходила

dasisan написал(а):

а куда ты в питер хош?

в мухинку

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3