Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 721 страница 750 из 951

721

но экзамены в акад конечно жесть в отличие от исз

0

722

Candy написал(а):

я когда приехала в минск цт уже прошло,

эт..тойсть ты не поступила тока потому что забыла сдать цт?????охренеть..а как ты сдавала историю белоруси??ты ее в россии учила????

Candy написал(а):

8 поставили.

пипец...я знаю что это такое 8 в академии..ты гений))))))

Candy написал(а):

А я ещё перед этим в академи на подготовительных курсах училась

Тюрина знаешь? маленький, енергичный, седой такой... Вячеслав Петрович.рисунок преподает..

0

723

dasisan написал(а):

эт..тойсть ты не поступила тока потому что забыла сдать цт?????охренеть..а как ты сдавала историю белоруси??ты ее в россии учила????

не то что забыла...когда я приехала и пошла в акдемию, там я первый раз услышала про цт :O ,(кстати я пошла туда абсолютно не зная куда я иду, потомучто я даже художку не кончала, так... самоучка, и думала что сразу поступлю, балда :D ) потому как у нас в россии его небыло, мне сказали что без этого цт я не смогу поступить не в один вуз, а приехала я 29 июня (27июня мне только оттестат отдали), поэтому ничего не оставалось как идти на подготовительные (меня даже без теста взяли на подготовит., типа мол издалека приехала). А историю бел я до сих пор нефига незнаю :D я сдавала Всемирную (в россии не изучают ист бел). я и не поступила в акад потомучто цт не очень удачно написала, а именно историю :insane:

dasisan написал(а):

ты гений))))))

пасиб  :blush: но я не думаю что это так)))))) :)

dasisan написал(а):

Тюрина знаешь? маленький, енергичный, седой такой... Вячеслав Петрович.рисунок преподает..

неа...у нас вёл Беритский владимир александрович, ух...суровый такой, но классный :cool: с ним хочешь не хочешь рисовать будешь)))

0

724

Candy написал(а):

меня даже без теста взяли на подготовит.,

так берут и без его

Candy написал(а):

я сдавала Всемирную

ну так же цт нужно белоруси, или это гражданам россии можно всемирное сдавать?

Candy написал(а):

пасиб   но я не думаю что это так))))))

скинь пож свою экзаменационную работу..

Candy написал(а):

я даже художку не кончала, так... самоучка, и думала что сразу поступлю, балда

как так?ты за год научилась так что сдала в академки на 8?эээээ....ссори, но это не оч как реально...либо ты гений либо ..незнаю, скинь работу)

0

725

dasisan написал(а):

так берут и без его

это СУПЕРгениев берут без него, а обычным смертным с ним))

dasisan написал(а):

ну так же цт нужно белоруси, или это гражданам россии можно всемирное сдавать?

ну мне сказали мона, у меня ведь небыло такого предмета в школе

dasisan написал(а):

как так?ты за год научилась так что сдала в академки на 8?эээээ....ссори, но это не оч как реально...либо ты гений либо ..незнаю, скинь работу)

незнаю как, но на курсах у меня поднялся худ уровень, не не настолько чтоб супер конечно.   Я считаю у меня не супергениальная работа, как ты уже наверно себе представляешь. Немогу я скинуть, я лузер не получается

0

726

я тут

+1

727

LolliPoP
и я тут!!!!!!

0

728

Svetik
те Паники давно нравятся?

0

729

LolliPoP
не так давно.... но сразу Фронька понравился..... :) ой, я если что чуть чуть попозже приду еще.....

0

730

Svetik
ага, мне тож нада уже идти)) до встречи))

0

731

АААУУУ!!!!!! Тута есть кто??????

0

732

ЛЮДИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! А тут есть где нить подписи???? В виде рисунок...........

0

733

LolliPoP
Лолли есть такое дело тут)))) лазит тут одно Хуйло, обсырает Паникеров и всем хамит.... достало оно конкретно, можно что-то сделать.. типо там запретить доступ к форуму? просто реально задолбало всё время наталкиваться на оскорбительные сообщения, со смыслом ровно в ноль!!!

0

734

Kobra 11
какой у него ник?

Svetik написал(а):

А тут есть где нить подписи???? В виде рисунок...........

поищи тут wwwuserbars.ru

0

735

LolliPoP
ник Хуйло )))

0

736

Kobra 11
усе, забанила

0

737

LolliPoP
наконец то)))) а то ваще тут.. заходит на форум чтоб поскандалить и обосрать мальчикофф... скатина... и главное в личку пишет гавно всякое...

0

738

Kobra 11
спасиб, что сказала, а то я б даже и не узнала, что тут такой беспредел творился))

0

739

Привет ещё раз всем)))) Чем маетесь??? 8-)

0

740

PaniK@-69
привет)ничем)тупо трачу свое летнее время))чтобы такое придумать...

0

741

А ты сделай то,что первое в голову придет!

0

742

dasisan
воть,будет время,поменяй пожалста)) (аву)
я прост уезжаю и ни через два ни через три дня не смогу поменять...ми 2 недели не будит((

0

743

эй народддд!!! как дела?????????? чё никого нету? пофлудить охота :shine: гы :D

0

744

аааааааааааа...незнаю чем себя занять...почему никого нету  :(

0

745

Юля
я поставила.все оказалось просто-твоя ава была больше дозволенного)поэтому и не менялась
Зям
да я постоянно так делаю, все равно скучно

0

746

Люди!Меня не будет 10 дней!Уезжаю на море,просьба в розыск не объявлять=)и особо не скучать по мне!
Всех люблю,всех целую! :glasses:

0

747

Afina
Желаю хорошего отдыха))))))) Скучать бум)))))

Отредактировано CherryTS (2008-07-21 12:38:32)

0

748

Народ!!! давай голосовать))))Мы на парвом месте))))) :cool: но нельзя раслабляца!!!!!!! :flag:  :mybb:
http://www.tgcom.mediaset.it/fotosondag … o401.shtml

0

749

ми проголосовал! :flirt:

0

750

CherryTS написал(а):

Народ!!! давай голосовать))))Мы на парвом месте)))))

ооо...классно, а были ж вроде на последнем...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3