Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3


Флуд 3

Сообщений 781 страница 810 из 951

781

Ми уезжает в среду к тете! Так что прощаюся с вами практически да сентября! Я по вам буду очень скучать! :'(

0

782

:'(  :flag:  :glasses: -они всескажут за меня

0

783

Привет всем! Только сегодня с Питера приехала :flag:
Scream of death , приятной поездки =)))))

Отредактировано Sad Rain (2008-08-11 22:55:36)

0

784

СПАСИБО!!!!!!!!!!

0

785

если не влом..переведи кто-нибудь)))Жанн, это оказалось не все)))
Und ich weiß auch nicht was das auf russisch geschrieben heißt, weil ich kein russisch spreche. schreib doch bitte englisch das ichs verstehe.
schöne grüße

0

786

Аааааааа, я вернулася!!! Соскучилась по всем, хотя мну тут всего неделю не было!.....

0

787

dasisan написал(а):

Und ich weiß auch nicht was das auf russisch geschrieben heißt, weil ich kein russisch spreche. schreib doch bitte englisch das ichs verstehe.
schöne grüße

И я также не знаю чо енто такое, которое по русски написано потому, что я не говорю по русски. пиши пожалуйста на английском, который  понимаю. всего хорошего/с большим приветом
(на счет последнего не уверена,мона о разному перевезти в завиимости от контекста...)

0

788

dasisan
прости что так долго с переводом, просто мну тута не было(((( Ну вот терь я уже окончательн вернулсо и буду исправо появляццо!! чесн слово!  :yep:

Ведьм@
народ потихонечку стекаеццо к 1 сентября))))

0

789

SomethingElsewhere
угу, верю на слово)спасибо за перевод)ох уж эти немцы....и я любитель пописать по-русски иностранцам)))))

0

790

а я комп сломала..я его ломаю каждые 3 месяца и похоже это судьба)=)опять тусуюсь в интернет-кафе, а дома оказалось нечего делать..мда)тупая блондинка)=)

0

791

dasisan
оуу... у мну тута на днях тож комп загнулсо. я терь так радуюсь этому факту)))) вызвала мастера, и пришел такой славный айтишник лет 26 что порсто загледенье! мы с ним рзаговорились и короче все весело кончилось))))))))

0

792

SomethingElsewhere написал(а):

и короче все весело кончилось))))))))

хорошие концовки-это круто)

0

793

Сем приветик я вернулась))) :flag: Чё новенького??? :question:

0

794

CherryTS
прифф))) рада видеть)))) из *новенького* тока начавшийся учебный год.. а у тя???

0

795

SomethingElsewhere
только лишние кг на теле и хорошее настроение))))Как год начала? у мя одни двойки(((

0

796

Привеееетик!Народ!=))))Давненько я тут не была!Аж соскучилась!!!!=))

0

797

Afina написал(а):

Привеееетик!Народ!=))))Давненько я тут не была!Аж соскучилась!!!!=))

Привееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!! Рада тя видеть!!! Где была??? Поч так долго не заходила???

0

798

CherryTS написал(а):

только лишние кг на теле и хорошее настроение))))Как год начала? у мя одни двойки(((

год я начала со сдачи экзаменов, которые не сдала в летнюю сессию.. поэтому задалось унылым  :smoke:  ну а так все остальное нормуль)))))

0

799

а у меня сегодня первое занятие по немецкому было)))так странно..алфавит, произношение слогов, дифтонги, книжечка для детей 3 класса с картинками..странно, непонятно и страшно..путаю с английским, так и хочется прочитать на англ.манерв...боже мой))))))))

+1

800

dasisan
Ооооооо, брат мой, позравляю с началом конца!!!  ^^ шутка конешн))) но.. мля, как я вас понимаю!! начинать было прежде всего СТРАННО! буквы такие же, произносить надо все подругому, читать по другому, про писать я ваще молчу. первый месяц в словах типа schlecht, schwarz, schon вместо sch стабильно писала sh, ну как в инглише звук *Ш* обозначаеццо ^__^ еще напрягало существительные с большой буквы писать. и не получалось говорить несколько звуков *r* подряд, как например в словах der Bruder, Frankreich или словосочетаниях типо immer durchnehmen oder u:bersetzen - язык сводило  :P  но эт все дело преодалимое)) а потом началась грамматика... тут то веселье и кончилось...
В общем желаю те удачи в твоем начинании!!!

0

801

Light in the rOOm,Я тож очень рада! 8-) Да я нигде не была!Просто с новым учебным годом сразу много дел,проблем всяких навалилось!!!Вот времени бывает очень мало!Так что вот редко захожу! :dontknow: Но я постораюсь тут почаще бывать! :glasses:

0

802

SomethingElsewhere
danke))
у меня t не получается произносить, поднимая кончик языка к небу..а сегодня на английском начала читать на немецкий манерв..на меня в шоке так препод смотрела, я ей смущенно""извините, у меня вчера немецкий был, плохо адаптируюсь.."..вот ржачно было, слово "bite"(укусить) прочитала как "битэ"))=)
а еще я выучила какую-то тупую считалку в этой книжке:
Fliegen fliegen hinter Fliegen
hinter Fliegen fliegen Fliegen))

бред про мух, но прикольно)=)

0

803

dasisan
ну с кончиком языка который почти все время должен быть у мягкого или твердого неба я парилась пару тройку лет назад када фонетикой англиского сертоно занялась, потому с этим проблем особо не было. как грят психологи, перенос уже сформировавшихся знаний и умений на новый опыт)))
а про мух прафто весело!!! мну вот это нра:
Wer nichts weiß und weiß, dass er nichts weiß, weiß mehr als der, der nichts weiß und nicht weiß, dass er nichts weiß.

0

804

SomethingElsewhere написал(а):

мну вот это нра:
Wer nichts weiß und weiß, dass er nichts weiß, weiß mehr als der, der nichts weiß und nicht weiß, dass er nichts weiß.

неа, это уже учебник 4 класса, а пока прохожу тока 3)=)а можно перевод,-и я вообще офигела-транскрипцию?буду учить..

0

805

dasisan
значиццо так, перевод: тот, кто ниче не знает и знает, что он ниче не знает, знает больше, чем тот, кто ниче не знает и не знает , что он ниче не знает  :D  даже по русски забавно)))
а транскрипция.. ээ... ну я так примерно напишу как бы русскими буквами, ок??  веа нихтс вайс унт вайс, дас эа нихтс вайс, вайс меа альс дэа, деа нихтс вайс унт нихт вайс, дас эа нихтс вайс
ну как то так  :D

0

806

SomethingElsewhere написал(а):

даже по русски забавно)))

ага, тока даже по-русски не запомнить)=)

0

807

Здравствуйте, друзья-товарищи! Давно мну тут не было!))))

0

808

St:mka
привет-привет!!что заставило тебя сюда вернуться?

0

809

St:mka
привет, привет)))) заходи почаще))

0

810

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээхей НАРОД ПРИВЕТИЩЕ :jumping: )))))))))))))) я так по вам соскучилася  :love:  :mybb: пряму силу нету)))))))))))))))КАКА ваши дилиши)??? я вас люблю)))) :flag:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Флуд 3