Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........


ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

SomethingElsewhere написал(а):

в добавок ко всему этому я еще и курю кой чаво серьозней табака, еще иногда по сидам угораю... ну короч, ппц коту ваське  ^^  годам к 30 точно скопытюся...

да народ тут не от вредных привычек скопытимся а от жизни дурацкой  а привычки только спасают.  :glasses:

0

32

Nixy написал(а):

да народ тут не от вредных привычек скопытимся а от жизни дурацкой  а привычки только спасают.

ня??? что то мну не уловил мысли...

0

33

а я ещё знаете что заметила..когда мне чет говарят я постоянно лыблюся...неважно орут ли на меня,говарят что-то серьезное......Я в ШОКЕ)

0

34

а я могу день нифига не есть, а потом перед снов пол-холодильника начисто)))

Emily написал(а):

а я ещё знаете что заметила..когда мне чет говарят я постоянно лыблюся...неважно орут ли на меня,говарят что-то серьезное......Я в ШОКЕ)

а у меня наоборот серьезный и вдумчивый вид))) потом меня как всяда прёёёт, народ в шоке, они ж мну ещё не знают)))) и разбегаюццо))) сцуко пугливые)))

+1

35

Kobra 11 написал(а):

и разбегаюццо))) сцуко пугливые)))

:rofl:  :crazyfun:  :D ой насмешила))))))))))) +зая)))

Kobra 11 написал(а):

а потом перед снов пол-холодильника начисто)))

у меня тож такие заходы бывают)))

0

36

Emily написал(а):

а я ещё знаете что заметила..когда мне чет говарят я постоянно лыблюся...неважно орут ли на меня,говарят что-то серьезное......Я в ШОКЕ)

У меня такая же проблема! Только в добавок на меня потом еще и на ежают! Что я вечно улыбаюсь! И в добавок люблю дёргать ногой!!!!!

Отредактировано Viking (2008-05-18 19:01:52)

0

37

Viking написал(а):

У меня такая же проблема! Только в добавок на меня потом еще и на ежают! Что я вечно улыбаюсь! И в добавок люблю дёргать ногой!!!!!

ооооо, давайте откроем клуб любителей улыбатся без повода и дергать ногой..нас много.я тож большой любитель)

0

38

dasisan
Я только за! Может наездов меньше будет по этому поводу

0

39

dasisan написал(а):

давайте откроем клуб любителей улыбатся без повода и дергать ногой..нас много.я тож большой любитель)

я тоже за))))))я уже дергаюсь сижу)))))))))))))))))))00

0

40

Клуб вроде открыть уже пора! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

ну в таком случае
Клуб любителей лыбиццо бес повода и дергать ногой оффицально признан открытым!!!
а поскольку полезными действия указанные в названии клуба назвать мона врятли, прошу членов клуба о всех действиях и событиях непосредственно или косвенно связанных с деятельностью клуба отписываццо сюды))

0

42

SomethingElsewhere

Да.....................Супер! Так офицально

0

43

мало ухаживаю за собой
ноги раскидываю
размазываю козявки из носа где нить,жру очень неаккуратно,по возможности ем руками
сижу положив ногу на ногу
много жру особенно сладкого.могу запросто ченить на ночь сожрать

0

44

Болтать по телефону!!!!!!!!! Мои родаки уже тырят меня за это и не пускают на улицу!! :'(

0

45

я не пью, не курю, не колюсь,не ругаюсь матом (только в редких случаях), даже ногти не грызу...
Но зато меня никогда не увидишь без наушников! Без них я себя некомфортно чувствую. Надеюсь не оглохну...

0

46

Scream of death написал(а):

Болтать по телефону!!!!!!!!! Мои родаки уже тырят меня за это и не пускают на улицу!!

я в том месяце наговарила 4-ре тысячи..............теперь буду всю жизнь расплачиваться)))))

я села и начала дрыгать ногой*о боже опять*

0

47

LOvely написал(а):

Но зато меня никогда не увидишь без наушников! Без них я себя некомфортно чувствую. Надеюсь не оглохну...

круто! мне б так да только музыка одна и таже надоедает.....

0

48

Emily написал(а):

я села и начала дрыгать ногой*о боже опять*

Я вроде больше уже ногой не дрыгаю! Кстати только заметила!

0

49

вай, вредных привычек у мну многа((((
Во первых, я курю. и это ужасно. мне всего 15, а я уже курильщица. ужс(((
во-вторых, я пью. ну, там, по-мелочи: пиво, шейк какой-нить....
я отстукиваю ритм. всегда. слышу что нить, какой нибудь непонятный звук, и пытаюсь поймать ритм.
я ужасно ленивая. и неаккуратная. моя комната - это неизвестно что. но, странная вещь, в беспорядке я гораздо легче всё нахожу. Но, как только уберусь, - могу часами искать то, что нужно.
Я жуткая раздолбайка. если мне что-то приходит непонятное или сумашедшее в голову, я всегда это воплощаю в жизнь. всегда.) и это вредная привычка. потому, что иногда мне за это попадает)))
  ещё я много пою.) моя мама считает это вредной привычкой, а я нет))
хм... люблю сидеть в инете. всмысле, иногда бывает такое, что человек живёт в интернете. он зависим. я нет. я отличаю реальность и виртуальность, и для меня гораздо лучше побеседовать с глазу на глаз, чем перестукиваться по асе и ляпать по клавишам, набирая очередное сообщение.
  я привыкла копаться в себе и искать недостатки. у мя заниженная самооценка. это тоже вредная привычка, как грит мой личный психолог(эт моя подруга Дашка))))
по-моему всё....
ааа... и ещё я курю иногда травку((

0

50

да я еще коктейлями раз в неделю ббалуюсь без яги нимагу жить1!!

0

51

избавилась от привычки пить всякую дрянь))))) терь употребляю ток натуральные продукты, как то: пиво, вино, водка!!! ^__^

0

52

SomethingElsewhere написал(а):

как то: пиво, вино, водка!!! ^__^

:D  молодец поздравляю я тоже пивко люблю!

0

53

алкоголь ща оч редко употребляю тока по гулянкам всяким.водку ссоком люблю,мартини.а из дешеой фигни винный кулер винтаж.2месяца назад начала баловаться сигами.во время стрессовых состояний.а в последнее ремя чёто каждый день выкуриваю одну сигарету.хочется.просто хочется...

0

54

чето в последнее время жестко на попперс подсела... не оно конеш старо как мир, но чето как уж больно много я нюхаю в последнее время  :smoke:

0

55

SomethingElsewhere
мне,как человеку непросвещенному,объясни,на что ты подсела?Оо

а я курю...я идиот)

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........