Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........


ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ну расказывайте у кого какие!!????

Вот я например когда сижу постоянно дергаю ногой....ваще не могу остановиться и сейчас сижу как дерганный псих :crazy:

0

2

а я постоянно смотрю в зеркало)))  :yep: 
и ишшо курю инахда))) три мес не курила ващще а сег в школе 4 раза.....

0

3

Kobra 11 написал(а):

и ишшо курю инахда)))

ну я тоже...."иногда")))) я чеще травку покуриваю)))) помню один раз так ворвала...что трещала часа три без перерыва- Лано я накуривалась токо раза 4 в своей стремной жизни..а то подумаете....)))))))

0

4

курю, пью, еще раз курю, траву, торчу безудержно в нете, сутулюсь... ваапще ужазз

0

5

пью, сутулюсь, не могу без нета...псих неисправимый! стучу пальцами когда еду и за то то держусь! раскидываю ноги иногда когда сижу в метро... Да ваще короче дохрена всего и сразу

0

6

сутулюсь, ногти грызу...раскидываю ноги иногда когда сижу в автобусе... вобщем много чего...

0

7

какие мы все тютя нехорошие))))))
Прям аж сташшна...

Я стати тож сутулюсь, а ноги в автобусах и метро по-моему все раскидывают....
Emily
Трава?!) Эх ты)))

0

8

Kobra 11 написал(а):

а ноги в автобусах и метро по-моему все раскидывают....

хех, я не раскидываю))

кста, у меня уже остеохондроз оттого что я сутулюсь и могу сидеть за компом часами в одной и той же позе

0

9

та я ужасно сутулюсь)))) еще я люблю поесть на ночь че нить сладенькае)
щурюсь все время, слишком громко или слишком тихо разговариваю, еще такая дурацкая привычка - слова паразиты - типа, кароч, какашка, неудачник и т.д.....
говорить о себе в жужском и среднем роде) кривляться перед камерой...ну многа еще) куру пью в конце концов, но все умерена, ибо до 18 не доживу точна)

0

10

Ну, я конешн не сутулюсь, но когда волнуюсь прикусываю нижнюю губу и грызу ногти, а еще пью и курю(иногда, когда предков нет). ишо люблю спорить с преподами... вот такая я... белая и пушистая...

0

11

когда сижу дёргаю нагой...сутулюсь...не могу без нета ещё слова поразиты...иногда пью...облизываю губы на морозе,а потом их сдераю,(ну ту плёночку...) ем наночь, без этого никак, короче ещё много чего я всё не помню

0

12

Анекдот вспомнила:
Я 6 лет не пил ,не курил,и не ругался матом...А потом...пошел в школу... 8-)

Короче у мну нет вредных привычек,я идеальна :D

0

13

интернет - моя самая вредная привычка и ещё моя неаккуратность...всё везде валяется

0

14

Слушая музыку, всегда отстукиваю ритм. Руками щелкаю, ногой оттопываю... И так всегда.
Еще грызу ногти, когда сильно волнуюсь (Особенно, перед концертами), часами сижу в инете, кусаю ши облизываю губы. Ужоснах один)))

+1

15

тааак... вредные привычки... их много, причем всяких разных начиная от стандартного *пью-курю-матом ругаюсь* и заканчивая не бог весть чем..
проще пожалуй перечислить каких врдный привычек у мну НЕТ: я не грызу ногти и никада их не грызла. вот заметила тут многие ноги раскидывают - у мну такого нету... да, и еще я не тресу и не дергаю ногой.. эээ.. кажется все... а не, я еще героин и колола))))
всё остальное у мну есть.. ну что больше всего обычно раздражает людей, так это моя непунктуальность... опаздываю пратически везде и вседа, но ничего не могу с этим поделать((

0

16

Poisongirl написал(а):

всё везде валяется

ой...у меня тоже!!

0

17

хм...инет,вечно хочу есть(очень хочу от этого избавится),непунктуальность и не собраность(творческий бардак)

0

18

не могу без сладкого, но ем его мало (стараюсь по крайней мере) , кусаю нижнюю губу частенько, подолгу сижу в интернете (как и многие здесь респект чёб я без вас делала) жутко экономлю бабло, люблю пивко, шампанское (ну праздничный напиток без него никак), мартини, люблю хорошо выспаться, иногда забиваю на всех кроме мобильника и компа.......короче это только те привычки которые я в себе сама замечаю (ну конечно ещё есть и куча других). :whistle:

0

19

когда слушаю музыку, я дергаю головой, иногда мне не сидится на одном месте: мне обязательно надо во время обеда взять и выскочить из-за стола, чтоб попрыгать, побегать по квартире, облизываю и кусаю губы

0

20

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=) написал(а):

Слушая музыку, всегда отстукиваю ритм. Руками щелкаю, ногой оттопываю... И так всегда.
Еще грызу ногти, когда сильно волнуюсь (Особенно, перед концертами), часами сижу в инете, кусаю ши облизываю губы. Ужоснах один)))

согласна. сама недавно в себе такое заметила (когда идея появляется щёлкаю пальцем, сама часами сижу в инете короче всё что ты перечислила только ногти не грызу - у мну маникюр)

0

21

Гы...А я молоко пью... :rolleyes:

+1

22

Пью иногда, чтобы поддержать компанию.  :blush: А вообще не очень люблю это дело! :dontcare:

0

23

Avrilka написал(а):

Гы...А я молоко пью... :rolleyes:

я тоже молоко пью....с сахаром  8-)

+1

24

Nixy

:cool:
свой человек! гыг..+сик тебе!

0

25

я тут заметила у себя идиотскую привычку постоянно слушать музыку перед сном (почему идиотскую потому что если я что нибудь не послушаю я не могу потом заснуть)

0

26

Nixy
я живу с этой привычкой ужо лет 5 как минимум, и ниче)))

0

27

SomethingElsewhere написал(а):

я живу с этой привычкой ужо лет 5 как минимум, и ниче)))

ну вообще я тоже уже не первый год так делаю но раньше не послушала и ничего а щас как наркотик  :flag:  . и ещё не могу спать с открытой  дверью,я её всегда закрываю.

0

28

Nixy написал(а):

ещё не могу спать с открытой  дверью,я её всегда закрываю.

Я тож не могу!!!!! ваще незнаю почему!!!!! постоянно её закрываю.........либо тамками подпираю что б моя псинка не зашла ночью!!!!!!  а ещё постоянно ем ночью..вот не поем и не усну!!!! ПРИНЦИПИ Я ещё не усну если не по курю..и не выпью стакан воды!!!!!!! корочь много у мну пивычек идиотских)))0

+1

29

я курю, пью, всегда залаживаю волосы за уши, не могу жить с открытыми дверями, сплю с несмытой косметикой, ругаюсь матом, ем на ноч и ночью, мало сплю...как я вообще еще живу?

0

30

dasisan написал(а):

я курю, пью, всегда залаживаю волосы за уши, не могу жить с открытыми дверями, сплю с несмытой косметикой, ругаюсь матом, ем на ноч и ночью, мало сплю...как я вообще еще живу?

в добавок ко всему этому я еще и курю кой чаво серьозней табака, еще иногда по сидам угораю... ну короч, ппц коту ваське  ^^  годам к 30 точно скопытюся...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » ВрЕДнЫе ПРИВЫЧКИ........