Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Жратва


Жратва

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Анютик написал(а):

ммм....вкуснатень... я тоже иногда так делаю! Ещё люблю крабовые палочки!

ммм...так давно их не ела аж захотелось....да с пивком...

0

62

Nixy
ммм...ты читаешь мои мысли. у нас определённо схожий вкус в еде!

+1

63

Анютик написал(а):

ммм...ты читаешь мои мысли. у нас определённо схожий вкус в еде!

это точно!  ^^

0

64

Nixy
О, я пиццу люблю, любую! Только если там ананасов нет!

0

65

Анютик написал(а):

О, я пиццу люблю, любую! Только если там ананасов нет!

мну тож любит))) и с анасами тож)))
а у нас в унивре в кафе есть пицца с картошкой... ппц...  :tired:

0

66

SomethingElsewhere
нифига се...это как?

0

67

Анютик написал(а):

нифига се...это как?

ну мне кажецо тоже неплохой вариант! картошка тоже разная бывает - фри например. ну не ананасы конечно.... :D

0

68

Nixy
Ооо... фри.. ела сегодня с сырным соусом в макдаке

0

69

Анютик
оооо как давно я не ела фри....надо бы тоже как нить сходить поесть......или к другу у него фритюрница есть  :D

0

70

Nixy
:rofl: Лучше к другу, пусть он тебе сам приготовит!

0

71

Анютик написал(а):

нифига се...это как?

это называеццо что есть то и кладем на пиццу... ну млять, МПГУ как обычно...
у нас у нивере кста терь еще и Стар Доггс постаили))) м терь хот тоги куфаем  :playful:

0

72

SomethingElsewhere написал(а):

терь еще и Стар Доггс постаили))) м терь хот тоги куфаем  :playful:

вот повезло! я тоже хочу!  :flirt:

0

73

Nixy
таааа!!! это пожалуй единственное что действительно хорошо в МПГУ!!! ХАВКА!!! у нас в КГФ (корпус гуманитарных факультетов) около 5 кафе + столовая + магазинчики всякие + слойки продоют *ну знаете которые обычно в метро еще есть* + ща вот еще и хотдоги поставили + а еще есть такое место там типо столики высокие стоят и рядом тож хавку подают....
короч, они наверно спецально стока всего понаставили, чтоб у людей был хоть какой то резон туды переццо  :D

0

74

SomethingElsewhere написал(а):

Стар Доггс

А у нас в столовке халявой кормят, да ещё так вкусно мля.. первое, второе, третье и ещё какой нить фрукт! Пальчики оближешь. мы туда просто мчимся

0

75

Анютик написал(а):

А у нас в столовке халявой кормят, да ещё так вкусно мля.. первое, второе, третье и ещё какой нить фрукт! Пальчики оближешь. мы туда просто мчимся

SomethingElsewhere написал(а):

таааа!!! это пожалуй единственное что действительно хорошо в МПГУ!!! ХАВКА!!! у нас в КГФ (корпус гуманитарных факультетов) около 5 кафе + столовая + магазинчики всякие + слойки продоют *ну знаете которые обычно в метро еще есть* + ща вот еще и хотдоги поставили + а еще есть такое место там типо столики высокие стоят и рядом тож хавку подают....
короч, они наверно спецально стока всего понаставили, чтоб у людей был хоть какой то резон туды переццо  :D

блин народ я щас сдохну! вот вам везёт! у нас в буфет лучше вобще не заходить! ну нечего там покупать! в других школах заходишь там всё свежее дешёвое вкусное прям уходить не хочется, а у нас блин мусорник какойто! а ещё скоро гимназией сделают!  :no:

0

76

Nixy

блин! ты случайно не с моей школы??? ведь нашу тоже собираются гимназией делать! А на счет столовой, дак там вобще ПООЛНЫЙ "%!:*№?@ Ну нечего там есть...нечего!!! :'(

0

77

Avrilka написал(а):

блин! ты случайно не с моей школы??? ведь нашу тоже собираются гимназией делать! А на счет столовой, дак там вобще ПООЛНЫЙ "%!:*№?@ Ну нечего там есть...нечего!!! :'(

жалко что не с твоей......вместе бы по плакали над такими столовыми. убила бы нашу деректриссу за такое!  :angry:

0

78

Nixy
да я тоже хотела бы учится с тобой!

А вот раньше у нас такой асортимент всяких вкусностей был в столовке! А сейчас нехрена...

0

79

Avrilka написал(а):

А вот раньше у нас такой асортимент всяких вкусностей был в столовке! А сейчас нехрена...

а куда он делся? к нам кста раньше тоже вкусные пирожные завозили теперь не привозят гады!

0

80

Nixy написал(а):

а куда он делся?

а хто его знает! просто прекратили привозить...вот когда была я в первом классе то нам тоже пирожки разные привозили, пироженые, выпечки разные! Кароче раааай! А терь только печенье и соломка...и пара батончиков...ну это если в отделе быстрой еды! А если что-то так поесть, то тс этим уже дела обстоят получше! Особенно классные у нас пельмешки готовят! ^^

0

81

Анютик написал(а):

фри.. ела сегодня с сырным соусом в макдаке

кста, мну вот заметил что фри какая то не такая стала... раньше вкуснее было!!! а ща как то не так((( щас вот подревенски вкуная картошка в макдаке!!

0

82

Nixy написал(а):

а куда он делся?

ща просто в школах со столовыми все оч сильно ужесточилось... ну типо здоровое питание и всё такое. посему в школьных сталовых мона нормально покушать че нить такое серьезное, а с магазинной хавкой дела обстоят намного хуже(
ну а на универу это никто не распостронял!!! у нас конешн есть столовая но такая позорная шо ояебу... воть... даж не наю кто тама ест.

0

83

SomethingElsewhere
да мне наплевать на нашу столовку я там единственное воду покупаю! уж её испортить не возможно!  :D

0

84

Nixy
зря ты так!!! знаеш как говорят, водух не ощущаеш пока его кто нить не испортит... вот так же и с водой  :|

0

85

SomethingElsewhere написал(а):

водух не ощущаеш пока его кто нить не испортит... вот так же и с водой  :|

её не испортишь потому что её к нам привозят и из бутылок разливают  :D

0

86

знаете...что то срочно захотела суши))))МММмммммммм вкусняшка %-)

0

87

Emily
я ролы недавно ела и торикацу в японском рестаране, ммм... пальчики оближешь

0

88

Nixy написал(а):

её не испортишь потому что её к нам привозят и из бутылок разливают

гыыы... а еще, щнаеш, в ней рыбки трахаюццо!!!  :D
Анютик
нууу... мля, я тож хочу  :huh:

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Жратва