Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cinema Bizarre [2]

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

Diamond написал(а):

А вы отправили свои данные?

йа отправила! даже с двух мейлов...

0

362

Diamond написал(а):

ну ты же все равно хочешь чтоб был у нас концерт))))))))

даааа ^^

Diamond написал(а):

Да и  думаю так же как наши ездили в Москву и Питер на канцы то и оттуда приедут к нам)

вот-вот, если что я приеду))
так что, ок.. сейчас тогда займусь этим))

0

363

а я еще как всегда подключу всех своих друзей..чтоб как можно больше человек было)))

0

364

Candy написал(а):

а я еще как всегда подключу всех своих друзей..чтоб как можно больше человек было)))

Отлично)

IceBerg написал(а):

вот-вот, если что я приеду))
так что, ок.. сейчас тогда займусь этим))

ну вот )) так что,объединяемся и надеюсь вместо мы это сделаем))

0

365

IceBerg написал(а):

Угадайте, кто в лепёрдавом пиджаке?)))))))

хы..даже недогадываюсь..так все же кто??

0

366

Diamond написал(а):

Если ты хочешь  концерт Cinema Bizarre в Минске,то отправь свои: ФИО,ник,номер ICQ и номер телефона на этот мэйл fans_bizarre_by@mail.ru. НЕ ОТКЛАДЫВАЙ НАПОТОМ,СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС!!!!

:D остается поржать и сказать... " концерт хочу,но не в минске,а еще раз в москве,ибо я его пропустила,по непонятным,даже мне самой причинам :'( .Короче,сказать хочется одно,- Я ВЕРНУЛОСЬ, долой флуд и вселенскую любовь между фанатами,ура - конечно же МНе, вселенскому порядку и ругани :flirt: "

0

367

Candy написал(а):

хы..даже недогадываюсь..так все же кто??

ну как тебе сказать? хDD
http://cs1357.vkontakte.ru/u766049/50779906/x_9da0aed0.jpg

Elma написал(а):

концерт хочу,но не в минске,а еще раз в москве

декабрь - все ждём декабря.. они обещали приехать) в Москву ^^

Elma написал(а):

Короче,сказать хочется одно,- Я ВЕРНУЛОСЬ, долой флуд и вселенскую любовь между фанатами,ура - конечно же МНе, вселенскому порядку и ругани

YEAH!! :jumping:

Отредактировано IceBerg (2008-11-11 19:17:52)

0

368

Мне после московского концерта столько про КИро рассказывали,всего положительного,что он мне прям ну уж очень стал нравится..милафка

0

369

IceBerg написал(а):

ну как тебе сказать? хDD

шин???эээ...там же брюнет...и на девушку похоже...

0

370

Elma написал(а):

Мне после московского концерта столько про КИро рассказывали,всего положительного,что он мне прям ну уж очень стал нравится..милафка

почитай мой отчёт, если хочешь) он и правда очень милый))

Candy написал(а):

шин???эээ...там же брюнет...и на девушку похоже...

Шииин)) ему тут около 16 лет... и на самом деле он брюнет)
http://s48.radikal.ru/i121/0811/a7/9be10482bafe.jpg
:rofl:

0

371

IceBerg написал(а):

почитай мой отчёт, если хочешь) он и правда очень милый))

не,не хочу себе еще больше портить настроение... я лучше так...позавидую

0

372

IceBerg написал(а):

Шииин)) ему тут около 16 лет... и на самом деле он брюнет)

ппц :huh: ни за чтобы не догадалась...

0

373

IceBerg написал(а):

Шииин)) ему тут около 16 лет... и на самом деле он брюнет)

так он с 16 лет носит этот леапёрдовый пизжак? О_о

0

374

Candy написал(а):

ппц :huh: ни за чтобы не догадалась...

кросавчег, да?)

Diamond написал(а):

так он с 16 лет носит этот леапёрдовый пизжак? О_о

ну почему с 16? я ж про другую фотку написала, что ему 16... там где пиждак, думаю чуть больше.. и вообще, что вы хотите - Шину только 18 лет))

0

375

IceBerg написал(а):

кросавчег, да?)

да не то слово))но больше всего мне нравится его футболка=))

0

376

Candy написал(а):

да не то слово))но больше всего мне нравится его футболка=))

шикарная футболка)) наверно, на ней его кумир...

во! я подсчитала... значит, у Шина ДР 12 декабря 1989 (в этом году он отмечает 19 лет)
на фотках тех дата стоит - 18 марта 2006, значит ему тогда уже 17 лет было.. (3 месяца и 6 дней  :D )

0

377

IceBerg написал(а):

наверно, на ней его кумир...

:D

IceBerg написал(а):

во! я подсчитала... значит, у Шина ДР 12 декабря 1989 (в этом году он отмечает 19 лет)

оо я даже его старше...на немного правда..

0

378

Candy написал(а):

оо я даже его старше...на немного правда..

да он совсем малышка))) :love:

0

379

Там на майке у него кто-то из J-rocka

маленький да удаленький! как он вымохал за этот год! и в высь и в шЫрь))))))))))

0

380

IceBerg написал(а):

да он совсем малышка)))

если по возрасту))) а так малышка - киро ^^  по крайней мере на фотках, такой мелкий :rolleyes:  а кто младше всех из них?

0

381

Candy написал(а):

а кто младше всех из них?

Шин)
И кста Киро будет в начале года сл. 21. так что он почти самый старший не считая Лю

Отредактировано Diamond (2008-11-11 20:14:11)

0

382

Diamond написал(а):

Там на майке у него кто-то из J-rocka

дааа, смею предположить, что это Shinya, но того ни разу не видела...

Diamond написал(а):

И кста Киро будет в начале года сл. 21. так что он почти самый старший не считая Лю

ага-ага :yep:

0

383

IceBerg написал(а):

дааа, смею предположить, что это Shinya, но того ни разу не видела...

Кстати вполне может быть. Я то его видела..но у него прически так быстро меняються...что я не уверенна)

+1

384

Diamond написал(а):

Кстати вполне может быть. Я то его видела..но у него прически так быстро меняються...что я не уверенна)

тем более, японцы все на одно лицо, так что... хDD

0

385

масечка-страфик
http://s53.radikal.ru/i140/0811/23/6cdad47bf715.jpg

0

386

Elma
красывый фотко))))

0

387

Ага! почти ненакрашен, редко найдешь! :flirt:

0

388

Дожили в общем....

Люминор покинул группу Cinema Bizarre
Один из самых харизматичных участников Cinema Bizarre покинул группу.

Письмо Люми, фанатам:

Goodbye

My dear fans,

I am sorry for having no other choice then to carry out my duty I have towards you.
As you might started to imagine and guess my personal conditions couldn't have been recovered fast enough and good enough.

Please believe me that everything possible was done for me to come back in health and better conditions, but the time did not last, to come back as a complete support for the band.

Please try to find understanding that I have decided that I have no other choice then to declaim all the honours and titles you wanted to give to me.

This makes me sad, but some things can't be like I want them to be .

I will always be in your mind in the way I wanted to be for you ...And I will stay with you .

But I can't stay any longer as a part of Cinema Bizarre.

Which means that I will leave the band from now on.

Let me simply go on as the one I have been for you.

I wish the band luck on their way.

Keep me in your hearts.

Your Moonlight.

Luminor

Его новая страничка, независимая от группы тут http://www.myspace.com/wings_of_luminor

И комментарии самих ребят:

Дорогие фаны и саппорты, сейчас мы в полную силу работаем над нашим вторым альбомом, который выйдет весной 2009 года. Но сегодня очень грустный день в истории нашей группы. Нам очень жаль, но мы должны объявить, что Люминор покидает группу.  Сегодня, он написал письмо, чтобы объяснить причины, почему он принял такое решение. Но мы – четыре оставшихся участника группы - также хотим оставить сообщение для Вас. Несколько недель назад все мы согласились, что Люминору требуется отдых от работы и тура по всей Европе так, чтобы он смог вернуться к работе в 2009. Но состояние его здоровья остается на том же уровне, что и заставило принять его это мужественное решение. И несмотря на всю сложность ситуации мы должны уважать это решение. Здоровье Люминора очень важно для всех нас. Люминор принял это  решение,  для того чтоб Cinema Bizarre могли двигаться дальше. Он знает насколько вы были разочарованы не видя его на последних концертах. Нам сейчас очень непросто терять человека, с которым мы столько прошли, который очень дорог для нас, с которым мы построили нашу группу. Все мы хотим сказать "Спасибо" Люминору за его поддержку, голос и вдохновение, которые он принес нам в прошлом. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем. Особенно наконец оправиться от болезни и выздороветь. Он всегда будет частью истории Cinema Bizarre и никто и никогда нам его не заменит. Мы надеемся, что Вы нас поймете и начнете 2009 год с нами и нашим новым альбомом „TOYZ“. Это будет захватывающее время. Шоу должно продолжаться.

Strify, Kiro, Yu и Shin.

0

389

IceBerg написал(а):

Дожили в общем....

я так и знала что его болезнь ничем хорошим не закончится...угадайте, кто станет 5 участником группы?

0

390

dasisan написал(а):

кто станет 5 участником группы?

Хто??? Неужели Билл Каулитц??? хДДДД

0