Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cinema Bizarre [2]

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Ведьм@ написал(а):

Хто??? Неужели Билл Каулитц???

Густав

Жалко что он ушел,што както неожиданно

0

392

А я нашла инфу, что Люмик не из за болезни ушел, у него отношения с другими участниками группы не сложились!!! Я вот синему тока из-за Люминора слухала  :'(

0

393

Vika_369
Не расстраивайся, его песни с нами! и говоришь о нём, как о покойнике *плюю 3 раза и стучу по дереву*

0

394

IceBerg написал(а):

Люминор покинул группу Cinema Bizarre

такое чуство что он не из группы ушел, а из жизни)))))))

Vika_369 написал(а):

А я нашла инфу, что Люмик не из за болезни ушел, у него отношения с другими участниками группы не сложились!!!

да мне тоже так кажется!

а вообще что за болезнь у него!?

0

395

dasisan написал(а):

угадайте, кто станет 5 участником группы?

представить даже не могу))) Эрик? люблю Ромку.. но Люм.. он совсем родной((

Vika_369 написал(а):

А я нашла инфу, что Люмик не из за болезни ушел, у него отношения с другими участниками группы не сложились!!! Я вот синему тока из-за Люминора слухала

не из-за отношений, а по своему эээ... как бы это сказать? мироощущению, образу мышления не подходит он СВ.. ну если сравнивать его и других участников группы - Люми сильно от них отличается.. они дети, а он уже такой сурьозный мэн... эх...
а болезнь просто предлог...

Candy написал(а):

а вообще что за болезнь у него!?

переутомление, анорексия... плюс ещё депрессия на фоне расставания с его мол.челом... сейчас то у него вроде кто-то появился, да и в больнице наверняка его на ноги поставили, да вот может он сам решил не возвращаться в группу?

0

396

да не партесь вы народ всё нормуль ! тут альбомчик выходит скоро да и по моему он будет супер, всё что не делается всё к лучшему!  8-)

0

397

Nixy написал(а):

да не партесь вы народ всё нормуль ! тут альбомчик выходит скоро да и по моему он будет супер, всё что не делается всё к лучшему!

скорее бы он вышел,а то наши немчики чтото все заглохли,я с горя и от безысходности начала расмуса слушать

0

398

Elma написал(а):

с горя и от безысходности начала расмуса слушать

А раньше не слушала?

0

399

О)все обсуждаете))))Хех)Жаль,что Лю свалил((((

0

400

Elma написал(а):

скорее бы он вышел,а то наши немчики чтото все заглохли,я с горя и от безысходности начала расмуса слушать

как это заглохли? нееее, у них сейчас каждый день - приключение)) они в данный момент находятся дома, в Берлине.. ведут специальные праздничный календарь, выкладывая каждый день в инет какие-то события из их жизни.. фотки, видео (с НОВЫМИ ПЕСНЯМИ!!) и т.д...
вот вчера они печеньки делали всем составом.. хотя нет, вру.. Юша и Ромка куда-то пропали, наверно проводят время вместе :crazy:
У Шина 12 числа день рождения был, теперь он большой мальчик - ему 19)))
А вот Люми удалил свой старый аккаунт на Майспэйсе.. иии.. вообще, грустно что-то стало(

в Москве 28 декабря будет вечеринка для фанатов СВ, в честь них и Нового Года)
вообще, всю такую информацию и события из их календаря можно найти на сайте CINEMA BIZARRE /а то у меня не всегда хватает времени регулярно выкладывать сюда информацию/

0

401

Elma написал(а):

скорее бы он вышел,а то наши немчики чтото все заглохли,я с горя и от безысходности начала расмуса слушать

вообще то я тоже, но я этого не замечала....короче ждёмс с нетерпением. и к стати я слышала уже кое какие песнки только нигде не могу нормальные найти........

0

402

Товарисчи фанаты/поклонники группы Cinema Bizarre!

Всвязи с тем,что в следующем месяце выйдет статья о нашем ФК ,нужны фотографии учасников фан-клуба.
Давайте проявим активность и соберемся на сходке.
Все кого действительно интересует концерт СВ в Минске.
Отписываемся,кто может,кто нет.

0