Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

повезло::)))я ничего против этого конечно не имею,просто она уже меня достала,но в принципе это и хорошо,что она на ТХ переключилась,а то эта тухлая попса задолбала....

0

32

Кошараспилой написал(а):

она уже меня достала

Ооо, знаем такое! :yes: У меня одна знакомая тоже на Токах свихнулась, от неё только и слышно было про них и про Георга!)) И из-за этого я одно время ТХ просто не переносила, чуть ли не антифанаткой стала!

0

33

да этих анти-фанов как собак нерезанных,надоели,из-за значка убить готовы.1-ого сентября была на сходке по случаю днюхи близнецов...ппц...ушла оттуда,подругу оставила вместе с этими фанами(ну она тоже потом через 10 минут свалила ещё с двумя).Там я потом узнала,что они наткнулись на анти-фанатов,токоманов естественно побили,кого-то в реанимацию загребли.А вот на второй сходе тоже 1-ого сентября,фанатов загребли в милицию,кого-то вроде как убили,а кого-то отправили в реанимацию,все остальные,так сказать выжившие приехали на нашу.В общем весело,моя подруга ещё и от скинов умудрилась убежать и ей всё мало,сидела бы спокойно и не рыпалась,хотя это не моё дело

0

34

Короче, наделали делов Токи... Я не помню, чтобы из-за других групп такое было!

0

35

да вот именно,ладно там скины и антифа воюют между собой,но вот чтобы так!Если честно,то мне всё это откровенно не нравится,как можно бить девушку из-за любви к ТХ,не понимаю я таких людей.Вообще у каждого своё мнение.Вот из-за таких людей на этой планете нет мира и т.д.Мир катится к чёрту....

0

36

Ой, мне нравятся Токи, а особенно Жора! Моя подружка просто тащится с них, хотя теперь я её подсадила на Неваду. но не в этом дело, вобщем группа прикольная у меня под 1000 фоток где-то, но я не фанатка не подумайте! У меня всего-то плокатиков 8-мь.

0

37

расскажу вам щас,что вчера было и это на прямую связанно с Токи Отелем.....

Мы с подругами пошли на сходку фанатов Токио Отеля,я там была так,для мебели....В общем я туда поехала только из-за подруги,но и мне вообще хотелось посмотреть на этих фанаток,это вообще очень смешно....Две девчонки под Тома косили,жесть....Потом я там себе мужа нашла,причём муж - женского пола.Валька выпила водички,она думала,что это вода,а эта жидкость в бутылке оказалась тоником смешанным с джином....Потом на меня дыхнула и я заорала,запах мерзкий...веее....Потом пошли на ул.Дыбенко...Все орали песни отели...Вот начинается самое интересное,короче все мы нашли приключение на свою жопу.Идём...мимо меня проезжает на BMX - велике парень,причём я этого парня три раза видела (это был - четвёртый),и орёт: "Токио Хотель - говно!",ну все фаны конечно заорали: "Пошёл на х*й!!!",а я,как самая умная,проорала: "КОЗЁЛ!!!",он обернулся и запомнил меня....вот жопа - именно эта мысль у меня вертелась в голове всё оставшееся время....За нами шли анти-фанаты,этот парень на велике что-то проорал своим друзьям анти и они рванули на нас.Я сначала встала,так как непоняла,что происходит,потом увидела,что несколько их них прикрыли какой-то финёй свои лица до глаз.До меня вдруг допёрло,что они бегут нас п*здить и рванула от них за своими подругами....мы завернули в дворы,эти сцуки за нами....Добежали до детского сада,остановились...Я плюхнулась на траву и заорала,что я всё ненавижу и,что эти анти - убл*дки.Потом девочки - фанатки решили,что они смогут этих анти побить,пошли их мочить...Я конечно же заорала,что они идиотки и,что им не справиться с этими козлами,потому что стайка девочек слабее их в сто раз....Осталось только человек пять-шесть,включая меня и Вальку с Алиной,мы забежали за садик и встали там на дороге - тропе.В другом конце тропы показались анти и мы заорав ринулись дружной толпой оттуда....было очень страшно...Потом зашли в какую-то парадку и там сидели...Ну кто-то девчонке позвонил и сказал,чтобы мы топали к другому садику и мы конечно же туда пошли,причём шли оглядываясь и мы были похожи на партизанов...Мне плохо стало,когда в детский сад пришли,тошнота и всё такое.Решили,что пойдём к метро на Дыбенко и пошли,у меня всё прошло,там у метро фанатки собрались,все пошли в парк и там тусовались.Ну мы с девчёнками в семь вечера ушли и в восемь уже дома были....Вот так жизнь иногда жестока бывает...Я так испугалась,но не за себя,мне вообще плевать было,что со мной случиться,конечно выжить я хотела,но всё-таки больше за подруг страшно было,потому что Алина реальная фанатка отеля,а Валька за компанию...Там ещё анти девчёнку на проезжую часть столкнули и её машина сбила,но она осталась жива.слава всему святому и не святому....Там кучку фанаток избили...в общем я так и не поняла,зачем эти уроды их бьют???!!!Так не справедливо,бить за то,что нравится другим... :(

0

38

Мда... Ужас!!!  :O 
Хорошо, что цела осталась!

Плин, да фанаты лучше бы прекратили эти сходки, или друг у друга дома бы встречались - целее были бы!

0

39

этим фанатам пофигу,им хоть говори - не говори,что это опасно,они всё равно прут

0

40

Вы извините я малость не в теме... Эти анти-фанаты в массе своей М или Ж? Просто интересно, никогда не сталкивалась!!!
Если они Ж то 100% фригидные....... Ну разве Томат это не ходячий гипер-тантрический секс?!!! Про Карамелло я ваще молчу.... Этот гаденыш одним взглядом что называется *заводит не по децки*,  он  черт побери та еще сучка!!!!!!!
......... вот и спалилась старая развратница :rolleyes: ..........
А если они М то либо в шары долбятся, но скорее просто завидуют. Уроды с комплексом неполноценности перешедшим в маниакальную стадию!!!!!
В любом случае жалкое они наверное зрелище, имхо

0

41

вот так фанати невады любят токов.. ^_^

0

42

гы,последняя прикольная!

0

43

Кошараспилой написал(а):

гы,последняя прикольная!

Продюссера замачили :)

0

44

А на второй Билл после сходки с Невадами!  :)

0

45

Ну не бузить на Tokio Hotel!!!!!!!!!!!!

0

46

somethingelsewhere
а мы и не начинали...

0

47

вот именно,фоты просто прикольные:::))))

0

48

Пс!ХБальніца написал(а):

вот так фанати невады любят токов..

!!!!!!!!!кашмар!!!!!!!!!!

0

49

ещё не такое было...они несколько фанаток убили,когда у Билла и Тома днюха была...я не свидетель,но там была,просто вовремя свалила...озверели совсем...в этом мире мало доброты и человечности осталось....

0

50

Да че т они не оч прикольные........ в смысле фоты
Прям как будто тут Мучачика и Одувана все на дух не переносят.
Или это такой оригинальный юмор????

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-03 00:15:50)

0

51

somethingelsewhere
че ты так пержываеш?!....отнесись к етому с юмором...они ж тебе не родные все таки...

0

52

Пс!ХБальніца
точно!!!!!! Ха-ха-ха

0

53

Кошараспилой написал(а):

они несколько фанаток убили

Я конечно Неваду люблю, но фанаты переходять все граници.

0

54

опять сёдня на сходе была...ужас,прятались от анти,но самое противное,что они Неваду ненавидят(фанаты),меня это расстраивает,просто фаны видят,что у Токов появились соперники,вот и бесятся,но это не дело

0

55

Я в шоке.....Очень в шоке!!!!!!!!!!!!! Эти анти они ваще кто: типа гопота или как? Че хоть они такие борзые то?! И это еще, че делают на сходках фанатов? Мне правда интересно!!! Расскажите кто нить старой тетке, просвятите че ль!!! А то я от жизни как то отстаю.......

Я вот седня видео прикольное на YouTube нашла! 61 параграф биологии. Оч ржачно. Это типа Tokio Hotel озвучили Comedy Clubом. Всем советую кто еще не видел!!!!!!!!!

0

56

Короче,вс анти-фанаты - это гопники,хоть они и скейтеры и т.д.Это всё гопники.Они борзые,потому что в этом виноваты сами фанаты Отеля и прочих групп,бьют они фанатов из-за того,что сами фэны Токов и прочей бурды слишком борзые.Знаете,орать на всю улицу,что Токи лучшие - это борзость....На сходках всё веселятся,напиваются,короче говоря - тусуются...стенки расписывают,дерутся с кем-нить...х*йнёй страдают короче...

Отредактировано Poisongirl (2007-10-07 15:40:12)

0

57

Poisongirl
Круто конешн - напиться, подраться.... Но ДЕВУШКИ!!!!!! вы же девушки!!!!!!! Как говорит один мой хороший друг: девушки созданы для секса и любви!!!! а не с гопотой "разговоры разговаривать".......тем более драться.....

Poisongirl написал(а):

Они борзые,потому что в этом виноваты сами фанаты Отеля и прочих групп,бьют они фанатов из-за того,что сами фэны Токов и прочей бурды слишком борзые.Знаете,орать на всю улицу,что Токи лучшие - это борзость....

Вот это правда. Полностью поддерживаю!

0

58

somethingelsewhere
да...твой друг прав....
просто ети девочки-фанатки не понимают что сами стают гопотой...и знаете я думаю что оч скоро фанаты станут качками и гопота будет от них убегать...

0

59

Пс!ХБальніца
Представляю.....Tokio Hotel приезжают в очередной раз в Россию... Одуван выбегает на сцену и медленно охуевает: ни тебе милых девушек разыкрашенных в черно-розовых тонах, ни тебе медвежат....стоит целый олимпийский гопоты, качков, рукопашников...Фанаты рвут на себе тельняжки, разбивают об голову стеклянные бутылки и басом воют *Ich muss durch den Monsoon* И плакаты в духе *в борьбе за любовь к тебе*......

0

60

somethingelsewhere
в принцыпе так и будет... :D

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel