Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Пс!ХБальніца
Не очень радужная перспектива..А еще говорят  че в России лучшие девушки!

0

62

somethingelsewhere
а еще говорят что в Украине лучшые девушки....)))

0

63

somethingelsewhere
просвящу тебя,я не дерусь и другим не советую,я только обороняюсь...

а вообще я хожу на эти сходы девочек - фанатов,чтобы просто поржать над ними и посмотреть на них...так сказать изучаю....между прочим это очень интересно...."ООхххх Бильчёнок!!!!!Я люблю тебя!!!" и всё в этом духе,я не гоню на Токов,просто для меня это странно....так сходить с ума по этим секси боям...это уже слишком...даже я по вилле вало так не пёрлась в 14 лет...жжжууууттттьььь

0

64

Poisongirl
таки да я стобой согласна...так тащитса по мальчику нельзя....УжАс...

0

65

Poisongirl написал(а):

даже я по вилле вало так не пёрлась

Ну так Вилле Вало и Билл Каулиц.........Дело вкуса конешн, но я по Вилле Вало ваще никогда *не перлась*.....
Не так чтоб *прусь* по Караммелло...но этот гаденыш одназначно очень секси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Порой даже слишком.....

И хорошо хоть ты не дерешься. Респектую....
А смеяться над больными, кстати, НЕ ХОРОШО!!!!!!!!

0

66

Пс!ХБальніца написал(а):

а еще говорят что в Украине лучшые девушки

Я это...как сказать......... Короче в Европе люди никак не дифференцируют Россию, Украину и Белорусию! То есть для итальянца, немца или еще кого нить от туда мы все одна большая прекрасная и ужасная РОССИЯ.......Поэтому когда говорят че в россии самые красивые женщины/девушки это не только гражданки РФ.....Воть!!!!

0

67

somethingelsewhere
да...не знала...
ну вот поскольку я знаю то Украину оч харашо знают в Италии,Германии и еще в разных странах.. ,но ето из за Верки Сердючки))) ну и из за футбольной команды Динамо...
а еще я знаю что в Финляндии продают трусы с Веркой С. ^_^   .....

0

68

somethingelsewhere
Для кого-то Билл - идол,бог и ещё что-то там,а кто-то тихо и мирно прётся от лав-металического голоса Вало....Просто я говорю к тому,что сейчас даже 11-летние девочки Токами страдают....я знаю одну такую....курит,пьёт,родителей не фига не слушает...не понимаю,они очень хотят быть похожими на своих кумиров,но у них это не получаетя....Все намалёванные,разрисованные,с 220вольт на голове...пипец...Просто года четыре назад мир был другим...сохнуть по кому-то,ну это глупо....
А над такими БОЛЬНЫМИ,мне не стыдно смеятся

0

69

Poisongirl
Вот че действительно считаю бредом это когда девочки пытаются быть похожими на Томата или Билльку........Это же ужасно!!!!!!! Начинают носить шмотье 56 размера и т.д. Или там начес а-ля *дикабраз* фиигарить. Фишка то в том че Токи в таком виде на публике, на выступлениях, а девченки в повседневной жизни так изощряются! Что то мне подсказывает, что Билл не красит свои глазенки и укладку не делает когда он дома, на репе короче в бытовухе.....и наверняка и ему и Мучачику нравятся не размалеванные малолетки а хоть б своего возраста одекватные девушки!!!!!!!!!

0

70

Пс!ХБальніца
Ой такого в воей жизни поведала........Тебе наверное люди образованные попадались - повезло!!!!!
Буквально в августе была в Италии, там с мальчиком познакомилась.....Короче он спрашивает *Where are you from* Я так гордо: *From Russia!!!!* А он так посотрел на меня удивленно и выдал :*Where is it?!* Я сначала думала он угарает.....оказалось нет. Я потом долго соображала как бы это ему так объяснить где находиться Россия......Воть

0

71

Прикиньте, на форуме Tokio Hotel щас идут бурные дебаты: Билл и Том однояйцевые или нет.....Мне почему то так смешно стало...я ваще не сразу поняла о чем идет речь!!!!!!!! :D

0

72

ыыыыыы.....попа...таакого бреда я давно не слышала::::::))))))))))))))))))))))

0

73

вроде сошлись на том что ве таки ОДНОЯЙЦЕВЫЕ!!!!!!!!!
Блин не нравиться мне это слово......однояйцквые.... какие-то не нужные асоции в голову лезут.... :(

0

74

вот и у меня тоже самое

0

75

somethingelsewhere
Poisongirl
знаете...не только у вас такие мысли...

0

76

:lol:

0

77

Сёдня опять на сходе была...весело было...обкурилась...одна фанатка,косившая под Билла напилась в стельку....На меня смотрели,как на придурушную потому что я обнималась с рекламой унитаза....в общем все все были бухие...

0

78

Poisongirl
че пили то?

0

79

somethingelsewhere
кока колу наверное...)))

0

80

Пс!ХБальніца
Угу...сок томатный!!!

0

81

somethingelsewhere
ага :lol:

0

82

somethingelsewhere
Ну они ягуар пили..я пива налакалась

0

83

Poisongirl
"налакалась"....че ж ты так о себе любимой не ласково отзываешься? И че не ягуар а пиво? От него ж мочевой пузырь с ума сходит!!!!!!!!!

0

84

somethingelsewhere
Пиво - это моя любовь,не в прямом смысле конечно,просто пиво - это пиво!!!!Налакалась - я всегда так говорю,когда напиваюсь почти до состояния "стельки",я не только пиво пила:)Между прочим туалеты уличные существуют:)

0

85

Poisongirl
а я ненавижу уличные туалеты....лучше дома,где тепло и уютно...))
....чет не отом мы говорим в темке ТН.....

0

86

Пс!ХБальніца
Щас о том будем говорить:::::::::)))))))))))))))

После концерта Токи нажрались в свинку,причём только Томик И Биллик,фанатки видели и были возле него,как Том вышел из машины и потопал(а вернее пополз) к клумбе,возле неё встал,постоял и так сказать начал с ней обниматься,ну а Билла Саки просто нёс к отелю на руках.....

0

87

Poisongirl
да...токи уже ведут ся как настоящие панки... :P

0

88

Пс!ХБальніца
до панков им ещё далеко

Отредактировано Poisongirl (2007-10-16 18:36:49)

0

89

ета картинка меня от смехпа порвала на 45 минут.. :lol:

0

90

гыыы,я её где-то видела::::::))))))))))))

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel