Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Poisongirl
нюююююю....  :huh:
харэ уже... ну серьозно... Ксень, ну нра человеку Токи, те чё жалко чтоль??? :cool: от того что вы тут друг друга обласкаетет ни она не изменит к ним отношения, ни ты!!! миру ничего не докажеш, кто как хочет так и дрочит - и ты это прекрасно знаеш))) злюка  ^_^

кста (коли уж тут такое флудяжество) где модер(ы) этой темы????????

0

872

А вы вкурсе,что эти лохи чужие мелодии и даже песни пиздят?

0

873

DeXxXa написал(а):

А вы вкурсе,что ТХ чужие мелодии и даже песни воруют?

например?

+1

874

SomethingElsewhere
извини,я такая родилась и менять себя не буду...упёртая,как баран.А вот модеры чё-то редко заходят

+1

875

Poisongirl
а тя никто и не просил меняться... мы все по своему хороши))) и плохи мы тоже все по своему!!!^^

0

876

Elma,например мелодия песни *Spring nicht* -это песня расмус *Not like the others girls*,а *rette mich*-это песня oomph,причем под тем же названием.Ещё примеры привести?

0

877

Elma написал(а):

например?

Schrei сперли у Metallica (точнее мелодию), DeXxXa  уже привела пример, Vergessene kinder у Green Day (Wake me up when September ends).

0

878

ток не ругайтесь)))

0

879

Chertoffka написал(а):

ток не ругайтесь)))

Извини, может я и слепая, но ничего смешного я не вижу. Сидит Билл и сидит. На фотке, где они все вместе, я тож ничего такого прикольного, вульгарного не заметила.

0

880

Кажется нового альбома,нам не видать как своих ушей 8)  :idea:

2000 долларов за билет «с рук», Jay-Z и Nicole Scherzinger в зрительном зале Голливуд был явно впечатлён первым концертом ребят!

Это была вершина карьеры, достойной подражания: Токио Отель зажигали в легендарном клубе "Roxy" на Sunset Boulevard в Голливуде (штат Калифорния) и согласно отчёту немецкого таблоида "Bunte", американцы были просто покорены раз и навсегда!Просто сам факт выступления на легендарной сцене легендарного клуба "Roxy", построенного в 1973 году уже мечта каждой рок-группы. Здесь начиналась карьера великой рок- легенды Bruce Springsteen. Вмещающий в себя около 500 зрителей клуб был сразу же атакован со всех сторон: уже в шесть утра фанатки разбили лагерь около входных дверей. Многие знали об этой группе только благодаря просмотру видео на YouTube,и всё же приехали на концерт, например их Техаса или Миссури, проделав немалый путь. « Мы любим Токио Отель»-кричат фанатки на немецком- « И мы учим специально немецкий!».Можно даже не говорить о том, что звёзды международной величины пришли на концерт ребят : Jay-Z и Nicole Scherzinger.

К 21.30 крик и ор американских фанаток перерос уже во всезаглушающий ураган, и к счастью, Билл,Том,Густав и Георг появились на сцене и открыли шоу мега-хитом в английской версии "Ubers Ende der Welt"/"Ready, Set, Go". Охранником постоянно приходилось следить за фанатками, так как натиск был просто невыносим!Токио Отель выкладывались по полной, исполнили весь набор своих хитов, Билл и компания безумно были рады такому приёму: « Привет, Лос-Анджелес! Мы чувствуем себя так, как будто мы здесь уже не в первый раз! Спасибо вам, круто, что вы все пришли!».Токио Отель пели как по-немецки так и по-английски, исполнили два хита «на бис» и попрощались с публикой примерно в 22.15.Итак, напоминаем ещё раз, что у ребят запланирован большой тур по Америке на весну этого года. Очень важным является и тот факт, что они подписали контракт с известным продюсером William Morris, который организовывает мировые турне для звёзд международного масштаба, он же работал и с Rolling Stones.

Перевод Fantasy

Chertoffka написал(а):

ток не ругайтесь)))

с кем ругатся то...не с кем даже :huh:

0

881

Elma,этот субьект йа?

+1

882

)))

0

883

DeXxXa написал(а):

этот субьект йа?

ммм,я с тобой вообще не знакома,так что не вешай на себя чужие лавры :cheesy: ...кому надо тот понял

Chertoffka
зайка,а можно побольше картинки,а то нифига не прочитаешь,что там написано

Отредактировано Elma (2008-02-20 20:08:29)

0

884

попробуем)))

0

885

ммм,никогда бы не вышла на улицу в таких кедах...они убожество=))

0

886

....

0

887

да лан...прикольно...я б их на полку ток поставила

0

888

...

0

889

хаааа,такой малявочка на последней фотке=))

0

890

могу ещё скинуть

0

891

мне такие картинки очень нравятся...мну старый педофилкО
http://keep4u.ru/imgs/s/080220/ab/ab85d7371fd9652015.jpg

0

892

воть

+1

893

классс

0

894

но где  младенцы говорят эт не Каулицы

0

895

http://rq.foto.radikal.ru/0708/00/e73815077921.jpg

0

896

Моя переписка с подругой токо что

Маринка (20:27:25 20/02/2008)
дневник фанатки Билла каулитца:

Маринка (20:27:32 20/02/2008)
настроение: улеееееееееееетное!! хочется: джареда лето!!!!

Маринка (20:27:35 20/02/2008)
определилась бы

elma (20:27:40 20/02/2008)

Маринка (20:27:45 20/02/2008)
я вот больше хачу джареда

elma (20:27:48 20/02/2008)
одно другому не мешает

Маринка (20:28:06 20/02/2008)
групавушка мммм

http://keep4u.ru/imgs/b/070820/a928853fed16583056.jpg

0

897

http://keep4u.ru/imgs/b/070820/a6e45147be6cb2fd39.gif

только щас заметила,что я вечно так же со штангой играю

0

898

Elma написал(а):

500 зрителей

мдя... место конешн пафосное, но на аудиторию в 500 человек мальчики уже отвыкли наверно выступать))

Chertoffka написал(а):

ток не ругайтесь)))

да лан.. у нас тута ваще редко ругаются^^

DeXxXa написал(а):

чужие мелодии и даже песни пиздят

на счёт песен ты конешн погарячилась... :/
ну и коли уж такая осведомленная..эээ.. и как я поняла не уважающая, но тем не менее осведомленная (что лично для мну парадокс) в плане творчества Tokio Hotel, отпости что именно они спиздили..

0

899

Elma написал(а):

на последней фотке=))

это со Star Search... кста, Билл как то в интервью говорил, что ему оч стыдно за это *событие* в его жизни))
я лично то его выступление могу смотреть тока по 30 сек с перерывам на перекур и очередную банку пива... Питер Пэн ёба мать...  :D

0

900

Фу, блин,когда оно высовывает свой язык  с пирсом,блевать хочется!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel