Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Emily
:D

0

962

SomethingElsewhere написал(а):

В детстве Билл хотел стать вампиром, а Том ковбоем.

Хотела я бы посмотреть на это!!!)))))))))))))) :crazyfun:

0

963

оля

0

964

Chertoffka
:cool:

0

965

:cool: особенно последняя :rofl:

0

966

:D Я офигеваю!!!

0

967

агло свиснуто с ru_bill_kaulitz

Каждый должен пройти мимо стола с презервативами. Дюрекс, Троян и кондомы, светящиеся в темноте, и составляют курс кампании по сексуальному воспитанию музыкальной индустрии США, и свободно лежат на столе в вестибюле Филмора. Возмущенная американская мать проталкивает свою 12-летнюю дочь (в брекетах, с торчащим хвостиком, в полосатых рейтузах) через ряд этих вещей как можно скорее. «Зачем они нам они? Здесь по-любому только девчонки!»

Примерно 800 девочек от 6 до 16 лет орут и визжат, как это делают женщины в фильмах ужасов. Они восторженно машут самодельными плакатами. «Билл, я люблю тебя» -написано по-немецки на одном из них. Или «Густав, сними футболку». Одна из них гордо поднимает лифчик в цветочках. По-видимому, они готовы к этому вечеру понедельника. Большой, как игрок регби охранник, которому и придется держать девичью силу подальше от сцены, нервно улыбается: «Я бы предпочел триста фанов хардрока».

Кричи (пока не почувствуешь). Все эти истеричные американцы целую неделю ждали только одного: Токи Отель. Немецкий бойзбэнд с самоуверенными прическами сейчас завоевывает самый большой в мире музыкальный рынок: Токио Отель в Америке. Они отыграли пять концертов по другую сторону Атлантического Океана: в Торонто, в Монреале, в Лос-Анжелесе и два в Нью-Йорке. Билеты на яко бы неанонсированный пробный тур были проданы в течение десяти минут; на E-bay их продали за 800 долларов. Фанатка-подросток гордо держит плакат с надписью «Я заплатила больше 300 долларов чтобы пойти на три концерта ТХ».

Даже хип-хоп магнат Джей Зи пришел на концерт в Рокси на бульваре Сансет послушать чудо-мальчика, привезенного из Германии. Заголовок культурной полосы почетной New York Times гласит «Дикий прием немецкой подростковой поп-группы» и определяет концерт, как «абсолютно очаровательный от начала и до конца».

Весьма неожиданный тот факт, что господа Bill Kaulitz (18, vocals), Tom Kaulitz (18, guitar), Georg Listing (20, bass) and Gustav Schäfer (19, ударные) еще даже не выпустили альбома на рынке США. Он выйдет лишь в мае-июне.

«Я услышала о ТХ из Интернета, и сразу стала фанаткой», - говорит Анжелика, 16 лет, Бруклин, и ссылается на Ютуб и Майспейс, где забавляются фаны ТХ. Она здесь с мамой, не желающей называть свой возраст (за тридцать),принесшей затычки для ушей. 
В 6.30 вечера начинается семейно-дружеский заход в Филмор, где Red Hot Chilli Peppers and the Black Crowes уже играли, и большинство папаш и мамаш фанов ТХ искали убежище у бара в глубине клуба. В 8 часов долгожданное немецое поп-чудо наконец-то появляется на сцене. Затычки для ушей приходят на пользу, и сотни телефонов вздымаются вверх, когда четеро ребят начинают с "Ready, Set, Go" (Übers Ende der Welt): " Ready, set, go it's time to run/The sky is changing we are one/Together we can make it while the world is crashing down/Don't you turn around", - поется в тексте. Аудитории без водительских прав это напоминает раннюю Нену – и тебе придется признать, что от этих четверых детей отдает востоком. Если ты 12-летний мальчик или девочка, то бессомненно будешь ослеплен.

На старт, внимание, марш. Не только в Берлине, Париже и Москве, но так же и в Северной Америке толпы подростков соотносят себя с текстами песен ТХ, которые, возможно, собраны прямо из дневников подростков: побег от вселенской усталости, в сочетании с нетерпением относительно будущего и немного любовной тоски. Вот как глобально происходит пубертация. И Токио Отель обеспечивает саундтрек. Они продали более полутора миллиона копий дебютного альбома «Schrei»; более 350 тысяч людей увидело их первый тур. Это было в Старом Мире. Но там, так же как и в Новом Свете, 6-16летние (да и постарше, кстати) являтся важной таргет-группой. По крайней мере они покупают диски в магазинах вместо того, чтобы скачивать их незаконно из Интернета.

Один из четверых людей, что стоят за Токио Отелем, и дергают за веревочки, - Дэвид Йост. Тридцать пять лет, на нем футболка, узкие джинсы и очаровательная бойзбэндная улыбка. «Вот как это началось во Франции и России», он души не чает и поти что по-отечески гордо смотрит вниз с балкона Филмора на учащенно дышащих американских фэнов.

Йост, он «продюсер, менеджер и классный друг» четырех маленьких детей на большой сцене. Он пишет много песен с фронтменом Биллом. «Билл таит сильнейшие эмоциональные противоречия внутри», - говорит он. – «Иногда он стоит перед тобой, и его тень весит целую тонну, а в следующий момент он улыбается так, как если бы солнце прокатилось по улице. Такого фронтмена как Билл найдешь лишь раз в десять лет, если вообще найдешь».

Этот Билл кажется андрогинным и хрупким, с его взрывоподобной прической дикобраза, черной подводкой и накрашеными ногтями. Но и сексуальным. Отсутствие обязательной сексуальной характеристики почти переубеждают американских мамочек, которые однажды обеспокоились тем, что телепузик Тинки Винки носил дамскую сумочку. И наоборот у их дочерей: когда Билл запевает рок-балладу «Тотгелибт», девочка из первых рядов теряет сознание. Маленькие американки в толпе пропевают каждое слово на немецком: "Ess briiingt miiiisch oummm". Им больше нравится ТХ в оригинале: "Wir häm unns toadgeliiebt." Концертный промоутер в Штатах и рекорд-лэйбл изначально планировали включить лишь английские песни в программу, но фаны запротестовали. «Американцы тоже хотят быть как можно ближе к личностии эмоциям Билла» - таким вот образом менеджер Йост объясняет неожиданную популярность иностранных языков в стране, где не так давно лишь каждый третий получил паспорт.

«Вот почему они хотят слушать его на его родном языке». Три из четырех немецких песен сыграны на каждом концерте и американский альбом будет включать некоторые немецкие бонустреки. Катрин и Анжелика, дочко-материнский дуэт из Бруклина, сейчас учат немецкий вместе. «Токио Отель – просто секси», - умиляется 16-летняя. «Немецкий – это сексуально»

(с) перевод Хелены Малфой,
*****************************************************************************************

принесшей затычки для ушей. Говорит - «Не из-за музыки, а из-за кричащих детей»

ахааааа....думаю это для ребенка,чтобы он не слышал как орет мать :D

«Немецкий – это сексуально»

ммм,а они не так тупы как казалось

Этот Билл кажется андрогинным и хрупким, с его взрывоподобной прической дикобраза, черной подводкой и накрашеными ногтями. Но и сексуальным. Отсутствие обязательной сексуальной характеристики почти переубеждают американских мамочек, которые однажды обеспокоились тем, что телепузик Тинки Винки носил дамскую сумочку.

беру свои слова обратно

Отредактировано Elma (2008-02-26 12:13:48)

0

968

Elma написал(а):

Немецкий – это сексуально

Ja, ja))) das ist das!!!
на самом деле, по сравнению с английским, особенно с американским произношением а-ля *мну прикалывает говорить с набитым ртом*, немецкий намного красивее

Elma написал(а):

Дэвид Йост. Тридцать пять лет, на нем футболка, узкие джинсы и очаровательная бойзбэндная улыбка.

мой любимый дядька Jost))) обажаю его^^
http://keep4u.ru/imgs/s/080226/8e/8ee36d82fac0c922e0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080226/95/95168db336027b072c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080226/7f/7f7303ec2e75a9c0b8.jpg

Elma
классная статья)))

0

969

Elma написал(а):

Отсутствие обязательной сексуальной характеристики почти переубеждают американских мамочек, которые однажды обеспокоились тем, что телепузик Тинки Винки носил дамскую сумочку.

Одуванчик, кста, тож этим грешит)))
http://keep4u.ru/imgs/s/080226/2b/2bef375445704b6dd9.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080226/5d/5d41c2695d687e21d3.jpghttp://i041.radikal.ru/0802/5f/d762d6387dfdt.jpg

0

970

SomethingElsewhere написал(а):

Одуванчик, кста, тож этим грешит)))

Я офигеваю!!! Мальчик, а носит дамские сумки!!! А я девочка и до такого не доросла. Да какой оно мальчик? Девочка 95%

0

971

SomethingElsewhere написал(а):

мой любимый дядька Jost))) обажаю его^^

Дяденька, который сделал из Билла девочку

SomethingElsewhere написал(а):

немецкий намного красивее

Я с тобой согласна. И он четкий. Немцев боле-менее понимаешь, чем англичан.

0

972

AnnaLinke
у него повадки как у девчонки)))

0

973

Мдя... Билли надо срочно менять иммидж, а то я при всей своей любви к токам начинаю сомневаться, что у него( или ее, я уж не знаю!!!) правильная ориентация... :dontcare:

0

974

Lun_A написал(а):

правильная ориентация..

а что в твоем понимании правильная? :D

в берлине памятник ставят всем геям и лезби...ыыыыыыыыы

0

975

Давайте посмотрим правде в глаза солисты обеих груп похожи на девушек, это 1 сходство групп, 2 - это то что обе группы Немецкие.

Различия:

1)СВ поют на английском, а ТН на немецком

2)СВ это глэм-рок, ТН это поп-рок

3)СВ поют сексуально, ТН поют сопливо

4)СВ дерзкие песни(даже те, что о любви), ТН смозливые(Я даже могу заплакать)

5)СВ 5 человек, ТН 4 человека.

6)фэны СВ от 17 и старше(большая часть), ТН 10-13(максимум 15, но это также большая часть)

7)много тех кто перепрыгнул с ТН(Тома и Билла) на СВ (Страйфи и Киро)

8)СВ солист и бэк-вокал, ТН солист

9)СВ как появились сразу стали знаменитыми, ТН начанали с Devilisch(Дьяволята), и много лет были пустышкой

10)СВ все одеты одним стилем, ТН сборная салянка(ни СВ, ни ТН, сами стиль не придумали)

11)СВ клипы со смыслом, ТН смысол в том, что Билл вечно один поёт, все они по одному гудато или бегут, или едут, или идут, а под конец они все встречаются и (в поле, в вогоне электрички(которая заезжает в океан), на крыши дома(из ближайшей хаты наверно удлинитель тащили), появляется электричество) начинаю играть вместе

12)И так можно до бесконечности, я надеюсь вы поняли, что они разные, поэтому или набейте друг другу морду, и харе собачиться ^_^

Я за "набьем морды!ыыыы...народ требует хлеба и зрелищ!!!

не со всеми утверждениями согласна в этом посту...но спорить пока не буду

0

976

Elma написал(а):

Ааа, ну теперь понятно, почему Билли ТАК старается... *памятник ему нада* ^^

0

977

)))))))))))))

0

978

Chertoffka написал(а):

Наверно, это все что может сказать Том девушке...=)

0

979

Lun_A
скорее всего...ну ещё про жопу наверн че нить скажет))))

0

980

......

0

981

Chertoffka написал(а):

первая угар! А вот интересно, в бутербродах реально тараканы?..))

0

982

ещё воть)))

0

983

ЙА ПАЦТАЛОМ!!! CHERTOFFKA, ты хочешь моей смерти у экрана монитора?=))

0

984

Lun_A
ты что....я ж потом спать не буду))))
так что живи))))

0

985

Йа постараюсь... ^^

0

986

воть ещё)))

0

987

AnnaLinke написал(а):

Мальчик, а носит дамские сумки!!!

ну надо же куда то всё свое барохло складывать)))) вот и приходится ходитьс баулами... нет, я тож всегда с сумкой хожу конешн, но моя раза в 2 поменьшебудет наверн...

Lun_A написал(а):

я при всей своей любви к токам начинаю сомневаться, что у него( или ее, я уж не знаю!!!) правильная ориентация...

во первых справедливо замечание Elma по поводу некоректности потребления слова *правильный*... она (всмысле ориентация) может быть нетрадиционной или же наоборот... человек может быть гетеросексуален или гомосексуален, ну как вариент бисексуален... и вот еще интересно, каким таким макром ориентция Бильхена влияет на твое отношение к Tokio Hotel????

Elma написал(а):

не со всеми утверждениями согласна в этом посту...но спорить пока не буду

я ваще мало с чем согласна... но спорить буду!!!))))))

Elma написал(а):

СВ дерзкие песни(даже те, что о любви), ТН смозливые(Я даже могу заплакать)

оооо... дерзкие песни CB... енто типо сказать I just hope u hear the silent scream (я просто надеюсь что услышишь мой тихий крик) нынче считается дерзко... по поводу смазливости тож не совсем согласна... ваще не уверена, что ПЕСНЯ  модет быть СМАЗЛИВОЙ - ЭТО ВАЩЕ КАК??? смазливое личико это да, но песня??? эээ...

Elma написал(а):

СВ как появились сразу стали знаменитыми, ТН начанали с Devilisch(Дьяволята), и много лет были пустышкой

ну тут просто NO Comments... Cencored...

Elma написал(а):

ни СВ, ни ТН, сами стиль не придумали

на счёт CB понятно всё... но вот Токи... смотрю их детские фото и понимаю, что в их стиле мало с тех пор изменилось... замететьте еще с тех  времен, када они как выразился аффтар *были Develish* (кста там еще и назваие не правильно написано - не через SH, а через SCH)

Elma написал(а):

СВ поют сексуально, ТН поют сопливо

поют CB сексуально, спорить  тут думаю не о чем... но вот на счет сопливости Tokio Hotel... не согласна короч..

0

988

Lun_A написал(а):

Наверно, это все что может сказать Том девушке...=)

ну а что делать если рук, ног нету.. надо ж хоть как то подбодрить  :D

0

989

Щас была на оф сайте токов,как ни странно,но фанаты токов настроены более дружелюбнол к синеме бицарре,чем вторые :flirt:
мир,труд,жвачка...товарищи

0

990

...
http://i041.radikal.ru/0802/87/083ce3cbf084t.jpghttp://i034.radikal.ru/0802/48/f081056f1643t.jpghttp://i034.radikal.ru/0802/d7/c6839839e84et.jpghttp://i040.radikal.ru/0802/ea/b62ea16fb8f2t.jpg

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel