Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Elma написал(а):

мир,труд,жвачка...товарищи

золотые слова  :tomato:

0

992

"Не родись Билли"??? Ха-ха-ха!!! Хотела бы я посмотреть на этот сериал.

0

993

том и его машинка и...какие то мужики
[реклама вместо картинки]

0

994

Тх-!!!!!!!???????? 4-ре парня из Германии, которые хотели стать популярными,и мы можем с уверенностью сказать что у них это получилось!!!!!! Я горжусь ими!!!! каждый второй ребенок знает кто такие ТХ ......вся Европа охваченна Токоманией....И теперь они взялись за Штаты.....им удачи!!!!!!  А ещё если Билл и нетрадиционной ориентации,что в этом такого...у каждого своё!!!! на вкус и цвет товарещей нет!!!!!!!!!

Отредактировано Emily (2008-02-27 17:02:44)

0

995

отя))))))))

0

996

На второй фотке у Билла такой странный взгляд... даже понять не могу что он обозначает...

А хто там тому предложение делает?)))

0

997

Я такое угарное видео с ними видела!Они там пошли все вместе жрать и хер деБилл коктейлем поперхнулся,что у него аж через нос пошло,а хер Томат ему нос платочком стал вытирать.

0

998

Lun_A написал(а):

А хто там тому предложение делает?)))

кто -  то....ведущий наверн....т.е. аедущая....наверн

0

999

DeXxXa написал(а):

Я такое угарное видео с ними видела!Они там пошли все вместе жрать и хер деБилл коктейлем поперхнулся,что у него аж через нос пошло,а хер Томат ему нос платочком стал вытирать.

Ха-ха-ха!!!!

0

1000

SomethingElsewhere написал(а):

ну надо же куда то всё свое барохло складывать)))) вот и приходится ходитьс баулами... нет, я тож всегда с сумкой хожу конешн, но моя раза в 2 поменьшебудет наверн...

Это не оправдание. Свое барахло можно складывать в спортивные сумки.

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel