Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Poisongirl написал(а):

После концерта Токи нажрались в свинку,причём только Томик И Биллик,фанатки видели и были возле него,как Том вышел из машины и потопал(а вернее пополз) к клумбе,возле неё встал,постоял и так сказать начал с ней обниматься,ну а Билла Саки просто нёс к отелю на руках.....

И че типа инфа достоверная?! После какого концерта то? 27 сентября че ль?
Как то я сомневаюсь что менеджмент Токов допустил бы чтобы Саки пёр укиданого Бильку на горбу перед фанатками а  Томат (...эээ, я правильно поняла?) тошнил в клумбу отеля....отель у них был кажется Ritz!!!!

Но я бы посмотрела на это зрелище!!!!!!! Саки тащит почти невменяемого Карамелло на руках, тот бормочет что-то вроде *Брось меня салдат...* и откидывается. Томчик вываливается из машины и с отчаянием пробирается к клумбе. Все это действие замечает администратор отеля. Он с пронзительным воплем *НЕЕЕЕТ!!!!* бежит спасать клумбу...но поздно...Теперь оригинальная композиция из незабудок и фиалок локонично завершена той пиццой, что Каулиц старший ел в обед! На заднем плане фанаты воют *Du bist zu mir immer heilig seit...*, особо изощренные фотографируются с Мачачиком и клумбой, которые казалось были неразлучны...
...........Фантазия опять разыгралась :lol: .........

0

92

somethingelsewhere
После питерского концерта...я не из москвы....2 июня концерт был,инфа достоверная...Тома не тошниола в клумбу,но он с ней обнимался

0

93

Poisongirl
зачем? че она ему так приглянулась?

0

94

somethingelsewhere
Не знаю,я мысли не читаю к сожалению

0

95

Poisongirl
....ну это как посмотреть! к сожалению или к счастью......
Смотрела фильм *чего хотят женщины*? Помнишь как там у чувака мозг разрывался.... :)

0

96

somethingelsewhere
смотрела,прикольный

0

97

да...я б хотела хотя бы один день послушать пошлые мисли КиеВлян....

0

98

Пс!ХБальніца
тебе моих мало? :D

0

99

somethingelsewhere
мало! надо больше тебе над етим работать!.. :D
а ну ка давай я твои мысли почитаю?..а?

0

100

Пс!ХБальніца
лучше б тебе не знать че творится в моем воспаленном разуме!!!!
хотя....
можно попробывать.........

0

101

мне стыдно твои мысли вслух произносить !! УЖАС,КАКАЯ ПОШЛЯЧКА!!!

0

102

Пс!ХБальніца
NAUGHTY...

0

103

oh yes...

0

104

гы,у Токов новый клип Ich Bin Da

0

105

Poisongirl
да ?..надо взглянуть..хотя они меня если честно уже не интересуют...

0

106

Poisongirl написал(а):

у Токов новый клип Ich Bin Da

Как? А почему я не в курсе?!!!! :O
Опять я отстала от жизни!!!!!!!!!!!! Блин, а мне эта песня чет не очень нравиться...лучше б на Vergessene Kinder сняли...
А на YouTube он уже есть не знаете? Или еще где посмотреть можно...

0

107

а седня забавную вещь слушала! фанатки Токов умудрились адекватно перевести Durch den Monsun на русский!!! Меня оч порадовало...вокал конешн не ахти...но в целом звучит мило!!!
Моя подруга, которая прямо таки скажем не в восторге от Каубратьев (как в прочем и от Густи с Жориком) даже дослушала до конца!!! Даже 2 раза!!!  :D

0

108

Пс!ХБальніца
somethingelsewhere
Этот клип по телеку не будут транслировать,он только на youtubе есть

0

109

Poisongirl
а как называется?! а то я вчера искала и только лайфовые выступления на Ich bin da нашла....

0

110

я не помню названия точного,но у подруги спрошу,когда она в нет зайдёт

0

111

Poisongirl
жду... :rolleyes:

0

112

Poisongirl написал(а):

у Токов новый клип Ich Bin Da

46 метров весит

0

113

мне вообще на это пофигу,я так написала,мож кому интересно будет

0

114

Poisongirl написал(а):

гы,у Токов новый клип Ich Bin Da

самая галимая их песня... надеюсь, клип такой же галимый, как и сама песня... :P

0

115

я ничего против токов не имею....

0

116

LolliPoP написал(а):

самая галимая их песня...

Ну не так чтоб уж прям самая, но голимая...Еще Wo sind eure Hande есть...это ваще пипец!!! интересно слова долго они сочиняли?  :/ Называется ни ума ни фантазии - че вижу то пою....1,2,3,4,5 - с детства с рифмой я дружу!!!! ненавижу эту песню - ужасная...в ich bin da хоть смысл есть...

0

117

somethingelsewhere написал(а):

Еще Wo sind eure Hande есть...это ваще пипец!!!

не знаю, та это песня или нет, но ты пожалуй права, что ich bin da еще не самая ужасная.... там в одной песне Билл так воет, что реально на стенку лезть хочется... :(

0

118

LolliPoP
хе - хе...воет...может назовешь мне хоть одну песню где он не воет?! :D
Это он не воет, деточка, это Одуван поет так!!!! Ну эт ничего, я когда первый раз услышала тож подумала что кому то засадили по самые гланды а теперь еще и петь заставляют, изверги...а теперь вот видишь, нравится...Поэтому, в Wo sind eure Hande Бильчик воет конешно, но как обычно, ничего из ряда вон входящего....ему там еще Томат с Жориком подвывают в припеве! Суть в значении слов текста - а точнее в полном его отсутствии!!!! Основная смысловая нагрузка приходится как раз таки на фразу wo sind eure Hande - и это самая содержательная её часть... :lol:

(ты немецкий то ваще понимаешь? а то я тут распинаюсь...а оно может в никуда...)

0

119

ЫЫЫЫ....ОДУВАНчик!!!!

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-27 22:15:36)

0

120

им помогают музыку сочинять - вот это их огромный минус.....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel