Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ну в общем да конешно...с другой стороны они хоть че то делают!!!
некоторые таланты ведь ваще...*спасибо нашему продюсеру*...

0

122

угу...попсятинка к примеру

0

123

да...причем все они там поголовно кажется...чет не могу вспомнить хоть кого нить, кто сам пишет...

0

124

somethingelsewhere написал(а):

(ты немецкий то ваще понимаешь? а то я тут распинаюсь...а оно может в никуда...)

хех, нет)) поэтому никогда особо над смыслом песен не задумывалась... поют наверн об обычных подростковых проблемах...

0

125

LolliPoP
ну вобщем да...особой оригинальностью не отличаются...любовь, секс, пара суицидальных песен...

0

126

А я их слушаю... В апреле-мае о них узнала, пофанатела чуть-чуть и хватит... Ничего против них не имею, и иногда вспоминаю, что Томми очень симпотишный... И защищаю братьев, если их называют голубыми. Рефлекс, наверное... :) Да, а еще общаюсь с зарубежными фанатками. Довольно интересно)

0

127

Crendel
что есть *зарубежные фанаты*?

и да. кстати всегда как то обидно становится когда Каубратьев называют, ну так скажем *голубыми*...по поводу Мучачика особенно много сомнений...

0

128

мне они тож в общем-то по барабану... просто бесят их бешеные фанатки

0

129

вот что нашла на нашем белорусском форуме ТН
nevada tan: « мы тяжелее, чем tokio hotel! »
у billa & co появились жесткие конкуренты?
с миксами из панка, метала, хип хопа и рока, тяжелыми и честными немецкими текстами nevada tan захватывают чарты и фанатские сердца… «nevada tan – лучшие!»…глаза medine(15) светятся от восторга, когда она со своей подругой sofia(14) обклеивает плакатами свою комнату. несколько месяцев назад там висели постеры с биллом, томом, густавом и георгом – сейчас же она собирает каждую бумажку с франки, t:mo & co. дни tokio hotel сочтены и nevada tan – новые «номер один»? факт остается фактом: во время последнего тура тн, далеко не все билеты были распроданы, а фанатов nt с каждым днем становиться все больше. tokio hotel и nevada tan похожи: обе группы состоят из молодых музыкантов, которые с самого детства уже были связаны с музыкой. названия обеих групп связано с японией – nevada tan – это псевдоним японской девочки, которая в 11 лет зарезала свою одноклассницу( не удержаться от комментов…блин….слов нет….простите но ненавязчивое tokio hotel звучит как-то немного лучше…да и дружелюбней… - прим. bestehen_fur_dich) «мы не хотим проставлять свои поступки»,- заявляет солист t:mo в интервью для журнала hey! , «..наоборот, мы хотим показать, что получается из того, когда дети или молодые люди выставляют на показ себя и свои действия!» каковы другие их совпадения с th? nevada tan тоже затрагивают в своих песнях проблемы и желания их поколения, и поражают проникновенностью текстов своих молодых фанатов.
неужели все-таки как bill & co…» во время разговора стало ясно: nevada tan нельзя пока оставлять без внимания. «также как и tokio hotel…» - снова хочется сказать, тем более что juri (20) и dj jan (19) рассказывают , что на творчество их вдохновляют японские манга - комиксы. и мгновенно появляется мысль о прическе билла – солиста tokio hotel. да и вообще, конечно, дискуссии и споры на тему немецкого рока очень увлекательны, но могут продолжаться бесконечно…
«наступление на тн!»(справа текст)
не только nevada tan соревнуются с тн в победах в чатах и фанатской любви. другие группы тоже набирают силу. fertig, los! c выхода их дебютного альбома «das herz ist ein sammler» многочисленные фанаты забвенно голосовали за поп-песни мюнхенского квартета. и с каждым часом поклонников их творчества становиться все больше. debbie rockt! tokio hotel в женском обличии? ясно то, что эта банда из штутгарта олицетворяет настоящую силу девушек! заводные панк- рок песни и увлекательные тексты этих 16-19 летних девчонок выглядят убеждающими. peilomat во время тн-тура «zimmer 483» в некоторых городах на разогреве выступала именно эта гамбургская группа, и смогла классно завести публику. дебютный сингл «grossstadt-kinder». также скоро должен выйти их альбом

а воть еще *ну это уже полный гон*
....nevada tan уважают tokio hotel и им нравится их творчество, так что группы дружат меж собой, хоть и в скором времени скорее станут соперниками, ведь так успешны, но врядли эт как-то отразится на их отношениях.

как видите у них общие фанатки в германии

0

130

придчиной антифанатства я вляются всегда сами поклонники,которые ведут себя не прилично по отношению к другим...Одна на сходке фанатов Токов передразнивала Билла из клипа,где он полжёт где-то....В общем она ползала по асфальту перед метро....бедные бабульки от неё так шарахались,а анти,которые рядом стояли,так на неё смотрели...пипец короче был

0

131

Poisongirl
во-во,  неуравновешенные... я сама раньше в фан-клубе ТН состояла, но через месяц ушла - ужаззз, они все чекнутые там...

0

132

ага,это просто ужас...ходят и орут во весь голос песни токов....обсирают другие группы,я когда тама была из-за подруги,они начали мою любимую группу унижать,потому что увидели на мне шарф с названием этой группы....мне их разорвать хотелось,но так как я обещала,что не буду устраивать истерики по повуду Токио Отеля,то я держалась до последнего...но это не дело....и неваду они ненавидят...В Браво о них статья была,так они сигаретами выжигали им глаза и т.д.Просто ужас....

0

133

По ним Кащенко плачет....

0

134

хех, а меня они обсирали, потомучто я не хотела носить майки с изображением ТН, перчатки в сеточку и море всякого железа... а, и еще я губы красила розовым блеском - это их больше всего бесило....

0

135

Воть интересный разговорчик фэнов ТН о NT:

- нас подсадили на nevada tan недавно!
вроде ничего так!

- да прикольная группа мне нрав!

-блин!!!!!!!! вы, меня, заразили!!!! блин, они мне нравятся

-asya lapochka написал:
а фанатов nt с каждым днем становиться все больше.
ага, я новоиспечённая!

-а как интерсно можно достать их номера телефонов?я вот слышала хакер могут взломать сеть германского опрератора и найти их по фамилиям!

-я тож уже месяц как подсела на них!))) как увидела клип revolution так и влюбилась))))

-хорошая группа,мне она очень нравиться...парни хорошую музыку пишут...хотя для меня эта группа наверно будет первой после токов

-так я не понял может вы все перейдёте в ряды этой группы?вам наверное важна популярность группы и всё больше ничего!идите бегите вас никто не держит!но лично для меня токи навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   *у них там точно армия*

-мне нрав невада,но тх в 100 раз лучше!))))

-мы же просто высказываем свои мнения, почему такая агрессия? я вообще слушаю разную музыку. перечислять долго.

-не девчёнки для меня бросить группу которая изменила меня,до неузноваемости это многое значит!для меня бросить группу только из поп другой это шаг к предательству!я ничего не имею против них ребята играют свою музыку!молодцы!но совсем скоро будет битва не на жизнь а на смерть!tokio hotel vs nevada tan!!!потому что обе группы очень сильные но всё же у одной есть огромное преемущество!вы сами знаете!вы не заметели как невада тан по техоньку кродёться к токам как можно ближе чтобы убрать их с вершины славы!вот это меня настораживает и пугает!наверное и не только меня и вас!и даже самих участников!выхот из этого выпускать токам офигительный альбом типа как шрай снимать крутые клипы!это сугубо моё мнение если что не так сказал извените!!!    *ужазззз!!*

-клевая группа!!в чем-то получше токов.
тока не бейте меня пожалуйста!!!   *явное док-во их агрессивного поведения*

-скажите же, что тимо - пуся!!!!!!!!...

-но рэп с роком это прикольно!!!

0

136

кста, это с форума фан-клуба ТН, в кот я раньше состояла

0

137

какая дурь!!!!сборище типиц...уж простите за оскорбления...

0

138

ну...я ваще не понимаю людей которые сравнивают Nevada tan с Tokio Hotel. Это ведь совсем разные группы!! У них даже музыка обсалютно разная!!! Я уж молчу по все остальноё...Всё равно что спрасить: Что вкуснее флорентийский стейк или Fish&chips ( думаю знаете че это). Вроде и то и другое еда, но...
По-моему сравнивать их глупо. Единственное что связывает ребят это то что они из Германии...ну и то что они классные!!!

Уже пару раз встречала что Токов называют Bill&co - это че за беспредел?! А как же Мучачик? Да и без Густи с Жориком будет совсем не то...Я конешно люблю Бильку, но это уж слишком!!!

0

139

somethingelsewhere
согласна.... но все-таки человек состоит из противоречий и все равно все и всегда будут сравнивать несравнимое....

0

140

Тигр...

0

141

ГЫ!!!

0

142

вот тока кто из них дебил?....

0

143

я знаю кто,но лучше промолчу...

0

144

Poisongirl написал(а):

я знаю кто,но лучше промолчу...

кто?!...взяла мяч давай хуяч... :P

0

145

Билл,простите,конечно,но я его не люблю,в принципе и брата не долюбливаю,я всеми лапами за Георга:)

0

146

ну кому чего...
он ксати тоже очень даже...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-29 22:13:07)

0

147

симпотяга и на басу играет,мечта идиотки::::::::::::)))))))))))))Кода на сходе сказала,что мне Георг нравится,то меня чуть не убили,а вот недавно сорвалась на фанатов и наехала из-за невады на них,эти сволочи фотку Давида портили...чуть не убила....

0

148

Poisongirl
жаль что не убила!!!! Дэвида нельзя обижать - он хороший!!!!! :D

а че они против Жорика то имеют?! Он ведь тоже Tokio Hotel!!!! Совсем они че ли сбрендили???? :O

0

149

Poisongirl написал(а):

Билл,простите,конечно

а по-моему все-таки оба...

Poisongirl написал(а):

эти сволочи фотку Давида портили...

и ты еще ходишь на эти их сходки....

0

150

Буся в фуфайке!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel