Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel


Ну конечно же, Tokio Hotel

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

somethingelsewhere
ну тут он еще более-менее на пацана похож))

0

152

LolliPoP
хожу,чтобы поржать и из-за подруги,вытаскиваю её задницу из толпы анти-фанатов

somethingelsewhere
в следущий раз будут трупы,а против Жоры - вот я не знаю,савсем охренели деточки

0

153

LolliPoP
ну вот только не надо....он всегда похож на мальчика!!!!

0

154

somethingelsewhere
а по-моему практически никогда... ну мот тока када одевает кепку и широкие штаны
Poisongirl
мда... горячие фанатки ТН...

0

155

LolliPoP
хех....

0

156

LolliPoP
кепки нет, широких щтанов тоже! Где девушка?!....чет я не наблюдаю...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-11-01 02:36:31)

0

157

ну да,похож на мальчика

0

158

somethingelsewhere
не ну если ты заведомо знаешь, что это парень, то конешн будешь видеть в нем тока мужское))
Poisongirl
ну да)) ты хочешь сказать, что-то есть...))

Отредактировано LolliPoP (2007-11-01 21:14:22)

0

159

LolliPoP
ПРЕКРАТИ!!!
Не надо на карамелло бузить в плане его *непохожести на мальчика*...я это болезненно воспринимаю... :(

0

160

LolliPoP
да,есть,но я не гарантирую,что это настоящее....

0

161

somethingelsewhere,Poisongirl
лан, сори)) конечно же он самый что ни на есть настоящий парень, а подрастет, так вообще голос окончательно сломается, плечи расширятся, щетина появится... а красятся все рокеры... ;)

0

162

LolliPoP
о да....все рокеры просто обажают тушь!!!!

Блин!!!Эти Отельцы премию европейскую получили!!!Я вчера,когда это увидела,чуть не подавилась....жуть...хотела,чтоб другие победили....бяки блин....ну зато хоть им повезло...

0

163

А я профрила EMA... :(
Подруга смотрела сказала что хорошо выступили - ей даже понравилось! не смотря на то что она мягко говоря *не фанатка*!!!

0

164

Poisongirl написал(а):

Блин!!!Эти Отельцы премию европейскую получили!!!

в какой номинации? не поверю, если лучшая рок-группа....

0

165

да нет...лучшая группа Linkin Park

0

166

Линки?! обалдеть!

0

167

LolliPoP
я уж и не помню в какой,потому что мне было пофигу....

А выступили они не плохо....Билл чуть водой не захлебнулся,когда в конце у них типа дождь пошёл....но вот My Chemical Romance просо охренено выступали!

Отредактировано Poisongirl (2007-11-04 10:00:47)

0

168

Poisongirl написал(а):

Билл чуть водой не захлебнулся,когда в конце у них типа дождь пошёл....

че, прям на сцене?

0

169

да им прям на сцене устроили такой душ-шарко!!! смотрелось эфектно, но у Билла рожа была такая недовольная. еще б, я тоже б расстроилась - 2 часа потраченные на завивку и укладку в жопу!!!
я ток не пояла, почему они у себя в германии на английском пели... учитывая лингвистические способности каулица я бы на месте Йоста ваще ему запретила петь, да и говорить тоже, на любом другом языке, кроме доича... а то он как че ляпнет порой...

0

170

somethingelsewhere написал(а):

но у Билла рожа была такая недовольная. еще б, я тоже б расстроилась

а тушь у него потекла?

somethingelsewhere написал(а):

я ток не пояла, почему они у себя в германии на английском пели...

да и вообще по-моему их песни звучат как надо только на немецком... ну, как сказали Невадцы, ТН же решили завоевать США и Японию....

0

171

LolliPoP
прям на сцене
somethingelsewhere
потому что это Европейская премия и потому что Английский язык принят во всём мире и это вообще официальный язык,а ещё чтоб их песню поняли другие

0

172

LolliPoP
нет...тушь не потекла! Всё заранее было продумано - нахерачил водостойкую...

Poisongirl написал(а):

чтоб их песню поняли другие

намерения конешно благие...но я вот например из того же Through the Monsoon понимаю не больше 60% слов, и это при том что я ёё уже не раз слышала...

0

173

somethingelsewhere написал(а):

нет...тушь не потекла! Всё заранее было продумано - нахерачил водостойкую...

а че, смотрелось бы эффектно аля восстание зомби из могилы...

somethingelsewhere написал(а):

но я вот например из того же Through the Monsoon понимаю не больше 60% слов

канешн, все еще и от произношения зависит... а у Билки оно на сколько я знаю не ахти...

0

174

*не ахти* - это так, чтоб сильно не обижать ребенка... он еще кажется малость шепелявит, ну так слегка... на немецком то оно не заметно - потомучто так и надо... а вот на английском слыхать... Впрочем в последние время он звучит намного лучше.
Да, еще, у меня друг один есть Френчо. Он итальянец, английский знает шикарно - но специально не избавляется от своего итальянского акцента. *All the girls like my pronounciation!!!* - говорит он, и вобщем прав. Может у Карамелло тоже такая фишка...

Отредактировано somethingelsewhere (2007-11-06 05:19:43)

0

175

Ему на английском лучше не петь...это ужасно...вот Рамштайн на немецком и никого это не волнует уже,звучит прикольно

0

176

многие здесь ТХ слушают?!:)

0

177

многие

0

178

Devochka_Nevada
ну я слушаю, но сами по себе они мне не нравятся....

0

179

раньш я тащилась па бильке а ща ненавижу!!! В Минске все время натыкаешся на девок лет 20 одетых как билл и с его прической!!! К тому ж большенство фанаток ненавидит неваду!!! я знаю пару девчонок которые яростно разрывают плакаты и статьи пра неваду!!!!!!!! :(

0

180

они какаие то умом тронутые..ну слушают токов ну пусть слушают..зачем неваду трогать?..идиотки..

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Ну конечно же, Tokio Hotel