Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Не новые до вчерашнего дня неизвестные мне фото линкинов :

0

62

моя любимая группа нравиться всё и клипы  , сильно понравился клип последний и пред последний

0

63

Dozornii

кто-нибудь кроме меня и Walking_dead был на их концерте (московском или питерском, не важно)?

Я на питерском присутствовала)))

0

64

white_lotos94
я бы не смогла сказать какие их клипы мои любимые......каждый их клип неповторим и неординарен......тут нельзя не сказать огромное спасибо великому и ужасному Мистеру Хану ))))
Chelsie
"респект и уважуха" ))))
у тя есть видео хорошего качества с их концерта?

0

65

Dozornii
Пасиб))
К сожалению нет..я вообще на концерте без "техники" была((

0

66

Dozornii написал(а):

спасибо великому и ужасному Мистеру Хану ))))

REEEMYYYYYYYYYY))))
тааа)) клипы LP - всегда смыслосодержащие и в принципе ясные для осознания даже недалеких людей.. не могу не отметить любовь к реверсам и графике)) Джо - великий человек, а Мишка - вабсче гений))

0

67

walking_dead написал(а):

а Мишка - вабсче гений))

Гений и трудоголик......такое сочетание редко встречается........
уверенна, что он нас порадует еще не одной группой созданнй под его чутким, неусыпным руоводством; увидим(хотя б в инете) еще как минимум сотню выставок его картин и будем неизменно заходя на его блог удивляться - как он при таком графике умудряется оставлять там записи чуть ли не каждый день.........хочется пожелать ему сил и терпения(с таким оболтусом как Чези-Чез оно не помешает)))))

0

68

Раньше ОООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕНЬ силбно балдела от ЛП но сейчас... не имею против них ничё против, но нов. альбом-слабоват!((( но всё-же, если б не линкины, мне бы так Нвада и не понравилась бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:

0

69

Новый альбом не слабоват, он просто другой.......
они очень долго искали новый звук и новые темы для своих песен.Ребята нашли себя и своЁ место в мире где у них всЁ хорошо...... А "Meteora" и "Hybrid theory" пусть остнутся в их прошлом как страшный сон, искренне желаю чтобы ни у Чеза, ни у Майка больше никогда не возникло желания написать что-то в стиле "Crawling", "Numb" и так далее....
а для поклонников "Метеоры" они оставили : "Bleed it out", "No more sorrow", "What I've done", "Given up".....по-моему кому надо груза достаточно......особо в "Bleed it out"......
ну вотЪ не хотела повторять то что говорили ребята на релизе "MtM", а никуда не денешься........
а если кто-то согласен со словами одной доморощенной ведущей, что типа *Линкин парк мол слишком потянуло на социалку...Интересно насколько хватит терпения у их фанов?* , то мой вам совет(бесплатный) : не попадайтесь мне на глаза(хотя б в этой теме).... потому что настоящий поклонник воспринимает свою любимую группу такой какая она есть, тем более, что смысла в их песнях - хоть отбавляй!

0

70

эмм... ТОВАРИЩИ!
согласно официальной инфе (да здравствует блог Майка и его способность отписываться там чуть ли не ежедневно при таком графике работы) 17 числа сего месяца выходит сингл GIVEN UP. насчет клипа пока ничего не известно но лично я искренне надеюсь)) воть собсна и обложка сингла))

0

71

мм)) прикольна)) Linkin Park хорошая группа))

0

72

Слушаю их уже наверное несколько лет!!! С самого начала их популярности и просто болдею!!!!!!!!! Супер просто здорово!!!!!  Правда их последний алббом не впечатлил слишком слюнтявый что ли!!! Рока мало!!

0

73

Крутые челы,жаль что на допингах стали сидеть,обычно так долго не протягивают...

0

74

DeXxXa написал(а):

жаль что на допингах стали сидеть

милая, на допингах во-первых сидел тока Чез, во-вторых он уже давно с них слез!
твоя инфа немного устарела..года так на 4...

Отредактировано walking_dead (2008-02-20 22:22:10)

0

75

Взарвем Парыжжж,да лан,это линков по самооценке не ударило им глубоко насрать на токов и их фанаток,у них есть своя публика,которая слушает и не разочаровывфется в их музыке.А токи пусть порадуються,чем бы дитя не тешилось. walking_dead,тогда скандальчик замяли,но они этим делом заниматься не перестали,и не он один там допинг жрал!У него просто нашли...

0

76

DeXxXa
эээ... ну как те сказать...
короч, я не вкурсе делов Линков, кто там из них на чем сидит, када и как долго... но вот что я знаю точно, так это то, что в инфе walking_dead по их поводу сомневаться не стоит))
лучше поверь мне на слово, а то ща кто-то (храм, ток без обид ^_^ ) разведет демогигию такую, что мля в 5 постов не влезет...

0

77

DeXxXa написал(а):

,да лан,это линков по самооценке не ударило

Точно. А токи повышают свою самооценку только за счет наград.

0

78

DeXxXa
тааак! я появилсо! смотрю без меня тут усе замяли! поверьте мне - и SomethingElsewhere
мои источники - самые что ни на есть истинные)) травку курили все, но до теории гибридов, а на герыче и коксе сидел тока Чез, но позже перешел на алкоголь и лсд, амфитамины и т.д. причем бросил тока чуть позднее метеоры)) а Шинода вабсче - ангел!

0

79

гыг)) LP заделались таджиками в новом орлеане)))
http://keep4u.ru/imgs/b/080301/b7/b711f760edb763e9b9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080301/b7/b7ba96854889251d5b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080301/f8/f8db2c8232d44e4064.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080301/45/459842f7484d5fb854.jpg

Отредактировано walking_dead (2008-03-01 18:16:18)

0

80

ааааабажжжжаю линов!мне некоторые песни их года 3 уже нра!я лю их болше паник!у мя вплеере болше всего песен лп!наМТМ песни в намного менее гибридном стиле-но я б не назвала его плохим просто чуть хуже предыдущих.оч нра с него given up,no road left.майк клева поет оказываецца

0

81

Pleymobillka
он скорее завываед))) но мы его и таким любим ^__^
недавно на концерте учудил - красиво так сделал - вступлением к points of authority исполнил первый куплет из Petrified)))

0

82

walking_dead написал(а):

Petrified)))

эт чо такое?я оказываеццо каких то песен ЛП не наю?

0

83

Pleymobillka
это второй сингл с альбома The Rising Tied проекта Fort Minor )))

0

84

народ а линки че правда приезжают в этом году?

0

85

Pleymobillka написал(а):

народ а линки че правда приезжают в этом году?

А откуда ты это узнала? Я че-то пока ничего про это не слышала. :confused:

0

86

AnnaLinke написал(а):

А откуда ты это узнала? Я че-то пока ничего про это не слышала.

гдето на предыдущих страницах

0

87

Pleymobillka
Ваще-то официальной инфы я не увидела и сомневаюсь. Ну а если это правда, то я ооооооочень рада. Я так обожаю эту группу!!! :love:

0

88

официальная инфа утверждает что если ребятки и приедут к нам то только в Питер... воть.... ориентировочно - июль.... но шансов мало...

0

89

walking_dead написал(а):

официальная инфа утверждает что если ребятки и приедут к нам то только в Питер... воть.... ориентировочно - июль.... но шансов мало...

:'(

0

90

SomethingElsewhere написал(а):

LP изобрели нечто новое: RAPCORE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ээээ....воще то rapcore не они изобрели...далеко не они до них куча других групп тоже репкор делали...

0