Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Настроение


Настроение

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

может просто много за компом сидишь?просто от компа ещё может бошка болеть....типа излучение и т.д.

0

32

Кошараспилой
неет... от него любимого голова никогда не болит....он меня любит!  ^_^

0

33

Настроение AFIгенное!! Правда, нифига не вижу (зрение падать стало), голова трещит и хочется спать, но...
Всё равно прёт!!  :dance:  :dance:  :dance:

0

34

болею,но настроение харосае

0

35

а у меня настроение спокойное...чет ни на што не реагирую....одним словом какой то я пофигист седня...

0

36

настроение улетное! :lol: ..одно только не нравитса...на свадьбу надо идти...УЖАСнах....(((

0

37

плохое...депресняк замучал....

0

38

Болит живот.....
Но всё улёт!!

0

39

нормальное...жить можно

0

40

Дайте йаду!!...

0

41

не надо яду,это плохо...а вот у меня до сих пор хороший настрой

0

42

а я оч сильно раздражоннаЕ сейчас...((

0

43

Сопли по колено... Ноги болят...
Но настрой, в принципе, позитиffный!  :)

0

44

я самый счастливый человек в этом мире!!!!!ааааа!!!я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

45

Кошараспилой
а че веселая такая? скажы и мы порадуемся!
у мя не настроение просто фигня.....хочу розслабитсО!...(((

0

46

я альбом HIM купила!!!!и песни не сакчивала до выхода альбома,дотерпела до начала продажи!!!!все думали из друзей,что я не дотерплю и скачаю,а я смогла!!!!ыыыыыыыыыы у меня прекрасное настроение!!!!

0

47

ооочень харошее

0

48

Боюсь... Завтра семинар...

0

49

а у меня настроение гАвнО!...и уже давно...

0

50

а у меня средней паршивости

0

51

бОшка роскалываетсО..... (((

0

52

Депресняк жестокий.........  :(

0

53

я все и всех неневижу!....

0

54

Только что был приступ истерики.
Щас всё фиолетово...  :(

0

55

ой как я тебя понимаю...

0

56

жесть...хреновастый настрой

0

57

Да, не зря говорят: Кто не был студентом, тому не понять как хочется кушать, как хочется спать!!!!!
В общем когда из еды только масло жаренное и вода отварная, а за ближайшие 4 часа надо умудриться прочитать 500 листов формата А4 редкосной брядитины *Смерть Артура - Томас Мелори*, настроение как то не очень..........Кажется завтра в универе Я сначала на первом иностранном скажу FUCK YOU, потом на фонетике немецкого FICK DICH и под конец пошлю НА ХУЙ препода по истории литературы вместе с его Томасом Мелори............

прошу прощение за грубость

0

58

ой настроение отлиЧное... завтра пиздить будем мальчика одного...так что я оч рада!..

0

59

а за что п*здить будете?

0

60

а за то что он дебил на меня гнать начал....вот завтра мой брат будет его бить...потому что етот мальчик такой толстый что сама я ему ничего не зделаю...вобщем там будут не только я и мой брат а еще куча народа которые за нас...просто чтоб он понял что со мной играть НЕЛЬЗЯ!

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Настроение