Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Настроение


Настроение

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

а у нас граматичка оч наржалась с нашей группы....Бабуля даже не подозревала че можно так тупить!!! В конце она сказала что никто из  нас не сдаст экзамен....у меня так все девочки расстроились, а мне почемуто насрать!!!!!!!!

0

92

хоть уже почти 12 часов ночи у мя болит жывот,я хочу есть,но после 6 не ем!!! вот так вот я страдаю...(((

0

93

а у меня нормальное,я вообще терь из-за еды не парюсь....мне нельзя сладкое

0

94

Пс!ХБальніца
Эта тема рассчитана на людей, которые просыпаются утром - завтракают, идут на работу/учебу, обедают, вечером возвращаются - ужинают. часов в 5 - 6. Потом они не знаю чем занимаются и в 10 ложатся спать!!! Прикинь такое реально бывает!!!!!!!!!!!
А я вот просыпаюсь часов в 12 и сломя голову несусь в универ. От туда возвращаюсь часиков в 10 вечера и ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом да 12, до часу вялюсь и где то во 2 часу сажусь за пары. Засыпаю около 6...просыпаюсь в 12 - день снова начался!!!! то есто если я не буду есть после 6, то я вообще есть никогда не буду....Мораль: Главное не налопаться булок и прочего перед самым сном, чтобы те каллории которые скушаешь успели использоваться а не отложились благополучно в целюлит....Смотри сама, но если ты до часу не спишь, то я думая в 7 -8 можно и поесть.....

Отредактировано somethingelsewhere (2007-10-12 02:27:28)

0

95

нормальное настроение

0

96

somethingelsewhere
а мне в принцыпе пох на ети всякие темы...))) я прсто просыпаюсь кушаю прусь в школу,прихожу обжыраюсь до самого ни фига....ну и не ем после 6..а спать...да канешно в 10 часов спать ето просто тупо и не реально(для меня)...спать ложусь где то в 12 или час ночи...и если подумать то ето нормально не есть 7 часов...по крайней мере ето реально...

0

97

ыыыыыыы....обкуренное настроение

0

98

Poisongirl написал(а):

ыыыыыыы....обкуренное настроение

Как это??? Знаю бывает обкуренное состояние... Оно у меня скоро будет...... :D

0

99

somethingelsewhere
да так это...я месяц с чем-то не курила...теперь не вытерпила и опять....помоему я перекурила

0

100

Poisongirl
люблю обкуривастса..)))

0

101

Poisongirl
ну так я о чем? это ж состояние тебя, а не настроение........

0

102

Пс!ХБальніца
ЧЕМ?

0

103

somethingelsewhere
ем...ну сигаретами канешно.. ^_^
только вот редко я тащусь, не прет просто...

0

104

Пс!ХБальніца
:O

0

105

а шо такое? :O

0

106

somethingelsewhere
у меня и настроение такое бывает....

Настроение...хм...да у меня всё прекрасно!!!!!!!!!!

0

107

а я заболела...
вобще тошнит от скучной жызни...
хочу чего то нового...

0

108

Пс!ХБальніца написал(а):

вобще тошнит от скучной жызни...
хочу чего то нового...

Так ты это попробуй обкуриваться не сигаретами, а чем нибудь позабавней.....типа плана че ли...эт конешн не самый лучший вариант зато дешево и доступно!!!!
Ток сина не увлекайся, а то башню начнет рвать.....

0

109

канапли!!!!!!!!!!!!!!!мне!!!!ыыыы!!!!!!!всё пучком и хвост торчком!!!!!!!!!!!!

0

110

somethingelsewhere
да я уже пробывала...так чуть поперло и ни хрена полезного...но впринцыпе чем в наше то время полезным займешся?!....етот вопрос вечный...

0

111

а я оч болею...и хочу мороженного... :mad: жызнь несправедлива...

0

112

а у меня всё харасо!!!!!!!!
Пс!ХБальніца
поправляйся!

0

113

Poisongirl
пасип!..

0

114

Пс!ХБальніца
Да! ты поправляйся!!! И кстати, знаешь, вот чем чаще синячишь, тем больше надо чеб поперло...С травой всё наоборот!!! Поначалу ваще не вставляет, зато со временем 2-3 тяпок хватает чоб забыть про этот мир!!!!!!!!

И я тож болею....нос уже задрал! все течет и течет...и спать оч хочется - вот уже 3 сутки бодроствую, fuck......

0

115

Пс!ХБальніца
та не за что:)

Настроение.....ну нормальное

0

116

somethingelsewhere
ты тож выздоравливай!...а незнаю как то раз попробывала косячок и мя не поперло...а потом уже как то не по приколу стало ее курить...вот и курю терь тока слимсы...

0

117

настроение испортилось....

+1

118

настроение испортилось....

0

119

сонное хотя только 9:22

0

120

Пс!ХБальніца
ну и ладно...здоровее будешь!

ваще ужасное настроение....

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Архив » Настроение