Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Днюха


Днюха

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Lun_A поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, желаю счастья в личной жизни!!! St:mka

0

122

Ой, я прям не ожидала... ну пасиб огромное канешн...всем, кто поздравил... *мну сияет от счастья* :flirt:

0

123

Lun_A
ну дявай расссказывай как отметила

0

124

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

ну дявай расссказывай как отметила

Ну, официально отмечать я буду в субботу... А седня я со своими безбашенными подругами после школы купила пива и мы тихо посидели в парке *разнообразие, пля...* Кароч, праздновать буду в субботу

0

125

Lun_A
Я тоже присоединяюсь ко всем выше сказанным пожеланием!!!! Буть такой какая ты есть!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)))) :surprise:

+1

126

Lun_A написал(а):

Ну, официально отмечать я буду в субботу

ну тадя те хорошо погулять!!!!! :cool:

0

127

D@v!d B()nk i$ lOvE написал(а):

ну тадя те хорошо погулять!!!!!

Пасяб)))

0

128

lacrymosa
Моя дорогая и любимая!!)))) Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ всей души тебе желаю огромного мешка счастья,любви ,веселья, и денег разумееться :rofl: МОРЕ,нет ДАЖЕ ОКЕАН ПАЗЕТИВА Знай что ты не ОДНА на этом свете мы усё тебя любим!!!!! БУДЬ Умницей,всего-всего-всего-всего тебе САМОГО самого ЛУЧШЕГО!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ

P.S хорошо отметить!!!! на всю катушку...всё таки 13 лет один раз в жизни бывают!!!)))))

Отредактировано Emily (2008-03-14 15:59:32)

0

129

lacrymosa
С Денькой тя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!Многа многа счастья желаюЮ!!!!!!и скромный подарок от ми эт +

0

130

lacrymosa
http://i005.radikal.ru/0803/ed/4ee7fc1ad31a.gif

0

131

lacrymosa , Зайка, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе море счастья и улыбок! Что бы тебя окружали только лучшие люди, которых понимала бы ты и которые понимали бы тебя! Удачи тебе во всех твоих начинаниях! Огромной любви, здоровья и всего всего побольше! Я тя обожаю и люблю, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ЗАЙ!!!!  :love:  :cool:

0

132

lacrymosa кота моя, поздравляю тебя с днюхой желаю тебе оставаться такой же красивой, весёлой и хорошой...так же желаю тебе счастья, здоровья и т.д. 

0

133

lacrymosaС ДнЁм РоЖдЕнИя)))http://scards.ru/cards/love/4u/fullness.gif

Отредактировано Mona (2008-03-14 14:36:04)

0

134

lacrymosa Зай, с днюхой тя))) желаю те счастья в очень большом количестве, любви, понимания, успехов в учебе. ну и будь такой же милой и красивой. люблю тя)))

+1

135

Лакри! Не устаю тебя поздравлять с Днюхой и делаю это уже в третий раз! Настюш, поздравляю тебя и крепко-крепко целую  :cool: !

0

136

лакримоса, хэппи пёсдэй ту ю))) с вареньем) желаю много последнего не есть, дабы пиво влезло) *мля....не то что та* всего хорошего от мну))) кусок позитива тебе)

0

137

Lacrymosa, с днем рождения!!! Хочу пожелать того, что ты сама себе хочеш))) Ну, и от меня ещё в подарок плюсиГ

0

138

lacrymosa
Настюша, мое Любимое Солнце!!!
Поздравляю типя с Днем рождения!!!+)))
Всего типе только рульного!!! Оставайся такой же клевой девченкой и замечательной подругой!!!

+1

139

Cпасибо, девчёнки!! Вы самые лучшие, мне повезло, что у меня есть вы!!  :cool:

0

140

Nevado4k@
ну речь я как всегда не готовила...(так что сорри)
Солнце, поздраляю тя с днюхой))) желаю те всего всего хорошего и в больших количествах.будь такой же милой, доброй, веселой...и пусть всегда все будет на огромном ПАЗИТИФФЕ)))) с ДНЮХОЙ)) Люблю и обожаю)))

Отредактировано Chertoffka (2008-03-31 14:09:22)

+1

141

Nevado4k@
ПозДраВляю с ДнюХой!!!)
СчаСтьЯ,ЗДОРОВЬЯ,РадоСТи,ПоЗИтиФФФа,
КрАсоТЫ НеЗеМноЙ и БОЛЬШОЙ и ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!!)))

+1

142

Chertoffka
Girl_For_JaN
СпАсИпКи+)))))

0

143

Nevado4k@
поздравляю тя с днём варенья))) терь ты стала еще на 1 год старше, а значит умнее и красивее еще в несколько раз!!! желаю те исполнения всех твоих самых сокровенных желаний 
http://keep4u.ru/imgs/b/080331/a4/a4dc48621b9d205c13.jpg

+1

144

Nevado4k@
С Днём рождения, сестрёнка моя. Ну по традиции как всегда скажу, здоровья, счастья, удачи, успехов и огромной любви тебе! Я тя люблю, жди мну летом!=)))

+1

145

Nevado4k@С ДнЁм ВаРеНьЯ!!!Желаю тебе всего самого,самого,что есть в этой жизни.)))
http://i021.radikal.ru/0803/19/ab2e55d8801f.jpg

Отредактировано Mona (2008-03-31 16:59:42)

+1

146

НЕВАДОЧКА,  поздравляю тебя с 14- летием!!! Теперь ты будешь с паспортом, взрослой уже))).Желаю тебе самого самого лучшего... и того, что ты сама хочешь. Ну и КОНЕЧНО ЖЕ любви))) ещё раз с днем рождения  8-)

+1

147

Lun_A
lacrymosa
ДеФФФч0нки с прашедшим ВаС!!!
СчаСТья,ЗдоРовЬя,УлЫбоК,ПазИтиФФФчика,
УдаЧи и МоРе ЛЮБВИ! :love: !!)))Сорри,что запоздала...(

+1

148

Nevado4k@   Солнце моё!C днюхой тебя! Желаю самого наилучшего, счастья, любви, здоровья, побольше солнечного тепла! Я тя лю! 

Анютик написал(а):

Я тя люблю, жди мну летом!=)))

знаешь а мне как "приятно!!" Да Невадо4ка жди, она приедет летом к К тебе!!!  :angry:

Отредактировано lacrymosa (2008-04-01 09:40:32)

+1

149

НефадочкоУ с дньом лаздения!!! Паздлавляю тябя и жАлаю всяго самаВо лучшаго, быть шщаслиффой и желанной))) Мну тябя любит)))

+1

150

ВсЕм БоЛьШоЕ пАсИбО!!!!!!! Я вАс ВсЕх ЛюБлЮ и АбАжАю))))) :flirt:

+2


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Днюха