Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Днюха


Днюха

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

lacrymosa
ммм.. ревность!))) бывает!

0

152

Анютик написал(а):

lacrymosa
ммм.. ревность!))) бывает!

ну подумаешь...  :blush:  бывает со всеми...

0

153

у меня сегодня именины.чеснае слово.именины-это день ангела.так что поздравляю всех Даш)

0

154

dasisan, С Днем Ангела тебя!
http://i034.radikal.ru/0804/d2/22281675031e.jpg

0

155

St:mka
как мило...спасибо.меня сегодня даже никто и не поздравил..

0

156

поздравляю всех даш с этимпрекрасным разником, но коли пока больше никто кроме dasisan не сознаеццо, то енто лично я неё)))
пусть с тобой всегда будет твой ангел-хранитель, оберегающий от всего негативного
http://keep4u.ru/imgs/s/080401/a1/a105bca8e156cacbbb.jpg

0

157

dasisan
Поздлявляю!!!

А кто мну поздлавит сеня????

0

158

Kobra 11
ты тоже Даша?ну вот, нас уже двое.поздравляю тебя с этим замечательным праздником.выше нос, не грусти и всегда улыбайся, ведь ктонибудь может влюбиться в твою улыбку.

+1

159

Kobra 11
dasisan

С днем ангела вас!!!! Позор мне, я даже не знаю, когда у меня именины...

+1

160

Ramona  , поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего всего только хорошего!  :flag:

0

161

Ramona
с днем варенья)) жедаю те удачи во всех твоих делах))

0

162

Ramona C Днем рожденья тебя! Желаю тебе всего-всего! :surprise:

0

163

sunny_hare, Обыкновенноечудо Зайка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе много всего, что только есть хорошего и прекрасного на нашей Земле. Я тя люблю и крепко целукую!))) Выпью за тя сегодня!

0

164

Анютик
Спасибо, Анюта! Очень приятно, что не забываешь про ребенка!  :love:  Я тебя тож сильно люблю, и следующий глоток шампанского за тебя!)))

0

165

ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
Как я могу про тебя забыть! Ты что!)))  :love:

0

166

меня днюфко 4 июля...))

Отредактировано Юля (2008-04-09 22:06:57)

0

167

присетик..приветик...
а вот у меня др 30 сентября
=)))

0

168

А у меня 13 августа днюхо! ^^

0

169

Afina

вот классно! я тебя обязательно поздоровлю!  :glasses:
а у меня тож в августе! только 2 числа! Значит что мы с тобой львенки!)))

0

170

не помню писала я или нет...короч...у меня 9 августа днюха)))
Afina
Avrilka
так что не одни вы львята)))

0

171

Хочу поздравить нашу дорогую Машу с днем рождения. Сегодня ей исполняется 20 лет. Хочу пожелать тебе счастья, здоровья(оно не помешает), солнце над головой, светлой, длинной, прямой дороги на пути жизни, верных друзей и любящего, уважающего тебя любимого человека.удачи тебе и пусть все у тебя будет хорошо. :flag:

0

172

Лоллика с днеммм))))) великий админ и замечательный компьютерный график, творец и просто человек, с которым можно поговорить по душам - таких совмещений мало, и я очень рада, что мне удалось с тобой познакомиться. Машко, ты супер и будешь такой всегда. Я как главное ведьмо страны, уже наколдовал всего самого хорошего и заготовил куски позитива)) осталось только передать)
и вобще все пусть круть будет)

0

173

Я поздравляю тебя с днем рождения))))желаю тебе всего самого самого клёвого)))))) Мари  желаю оставаться всегда такой какая ты есть)))))))))))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ))))

Отредактировано Emily (2008-05-13 01:25:36)

0

174

Лолли,поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!Хочу пожелать тебе всего самого наилушего!И пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы! 8-) Всегда оставайся таким же хорошим человеком и...админом! ^^

0

175

Дорогая Лолли!! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого хорошего)) написать сессию)) оставайся всегда таким же классным человечком...и админом)))  я тебя люблю))  :love:
ОбЫкНоВеНнОеЧуДо=)
*уже поздно, но всё же поздравлю..*
С днем варенья прошедшим!! Я думаю никогда не поздно поздравить с днём рождения!! Желаю тебе всего самого самого))) ты классный человек оставайся всегда такой))  :love:

0

176

Лолли!!! Я тормоз!!!  :D
Но тем не менее, я таки позравляю тя с днем варенья))) всяво тя самого-самого и главное больше!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/080514/96/965f603231029ef77c.jpg

+1

177

Моя дорогая и любименькая Елмочка  :surprise: я поздравляю тебя С ДНЕМ ВАРЕНЬЯжелаю всего тебе самого и лучшего........чистой ,светлой,искренней любви............вагон денюжек....и моря,нет лучше океан счастья))))) Я тебя люблю))))) :love:

Отредактировано Emily (2008-05-16 00:45:36)

0

178

А у меня 11 ноября

0

179

пасиб, девчонки, большое)) рада, что не забыли о моей днюхе)) терь я уже окончательно старуха)) Жан, те отдельный респект))

0

180

LolliPoP написал(а):

рада, что не забыли о моей днюхе))

как же о тебе забыть то))
Elma!!!!!!! зайа, с днём варенья!!! Всего самого классного. Оторваться на концетре, и сдать  Немиш!! Чистой и светлой любви))) Море всего самого самого!!
Извини,что поздновато!! В инет не пускали(((

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Курилка » Днюха