Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Хата Юрика


Хата Юрика

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Снимает двухкомнатную скромную квартирку на третьем этаже панельного дома в центре Гамбурга в квартале от студии звукозаписи. Интерьер скромный, но со вкусом. Всегда прибрано и чисто. В квартире гостиная, спальня, кухня, ванная (с джакузи - Юри оч любит расслабиться в бурлящей горячей воде) и естественно туалет
Спальня:
http://www.ashley-s.ru/img/userimg/dekor21.jpg
Гостиная:
http://www.3dgallery.ru/art/1538n7.jpg
Кухня:
http://www.kuhni-mebel.ru/gal3/mdf4.jpg
Ванная:
http://www.smnovosel.ru/interiors/bathroom-colors/bathroom-03.jpg

0

2

11.00 Юри проснулся
*Довольно поздновато, но один раз после такой гулянки можно...* - подумал и вскочил с кровати.
Сразу пошел в ванную - ведь Юрик чистюла, поэтому это его любимое место - и включил воду в джакузи, чтоб пока он будет чистить зубы и умываться, она набралась. Все это он сделал быстренько и бодро, даже еще успел сбегать на кухню и хлебнуть сока. Вернулся в ванную, разделся и погрузился в горячую бурлящую воду. *дааааа... это просто супер* Юрик развалился поудобнее в джакузи и начал вспоминать вчерашний веселый вечер. Эмоции и воспоминания приятно окутали его сознание и он задремал легким сном...

0

3

12.00
Вода в джакузи никогда не остывает, поэтому Юрик довольно долго проспал в горячей воде. Проснувшись он как всегда по привычке первым делом взглянул на часы *12.... норм... жрать хочу...*. вылез из ванны, вытерся, оделся. высушил волосы и направился на кухню... Ничего не обнаружив в холодильнике, Юрик мысленно себя поругал за нехозяйственность *придется тащиться в магаз...* Пошел в коридор, оделся и вышел из дома.
Вышел на улицу Гамбурга

0

4

13.10 Юри и Анастасия пришли с магаза
По дороге домой Юри и Насти немного поговорили о их теперешней жизни...
Юри зашел, закрыл дверь за Насти и кинув пакет с едой в угол снял куртку и ботинки
так значит ты на композитора учишься... *хмм... она нам реально может пригодиться...* Давай куртку.. Юри взял у Насти куртку и повесил ее на вешалку. Пойдем на кухну... я умираю от голода... Схватил пакет и направился на кухню *мм.... счас похаваю...*...

0

5

Даа...на композитора. *Милая квартивка. Хотя бы лучше чем у меня. По крайней мере не такая задрипанная и не старая...* присела на стул

0

6

Юри выгреб все из пакета в холодильник, задумчиво посмотрел на продукты... А в каком жанре ты придумываешь музыку? *так... жарим блинчики...* и Юри одел фартук и принялся варганить...

0

7

В основном лирика...
улыбнулась, посмотрела в окно

0

8

*лирика.. лирика... сковородка.... так... что мне нужно?... масло..* Понятно... а мы с ребятами играем тяжелое, альтернативу... Но и лиричные песни у нас есть в репертуаре Юри закинул блинчики на сковородку и повернулся к Насти

0

9

Понятно.
стала оглядывать кухню. *ниччё таак! Уютненько.*

0

10

Чет ты какая-то без настроения... весело сказал Юрик Хочешь я тебе на барабанх сыграю? *хотя она это уже наверн миллион раз слышала...* и сел за стол напротив нее

0

11

Давай. улыбнулась
*Давно ка я не слышала, как ты играешь...*

0

12

Юрик обрадовался, ведь он так обажает свою установку! стены в его остиной сделаны из специального звукоизолирующего материала, поэтому он может со спокойной душой стучать все дни напролет
Отлично! счас похаваем и я тебе покажу, чему я научился! Юрик вскочил со стула и перевернул блинчики на сковородке
Тебе чай, кофе или еще че-нить?

0

13

Чай, если можно посмотрела в окно, дождь не переставал *ну что за погода такая?!?!?!*
посмотрела на Юри

0

14

*а вот мне бы кофейку* Юрик включил чайник и кофеварку и принялся выкладывать блинчики на тарелки
Чем сегодня планируешь заняться?

0

15

Ну если будет такая погода, я дома буду сидеть. А если дождя не будет прогуляюсь может... А ты?? *Хотя я сомневаюсь, что погода хоть как то изменится!!*

0

16

Юри поставил тарелки на стол Вообще седня у нас выходной... не надо тащиться на студию... но мот еси кто из ребят позвонит, то сходим куда-нить... налил себе кофе и сделал Насти чай, поставил кружки на стол и уселся напротив
Ну че давай кушать... я тебе положил два блинчика с мясом и один с вишневым джемом, то что с краю...

0

17

Спасибо принялась есть Ммм...вкусно. Улыбнулась Глотнула чай. Вы часто в выходные дни куда-нибудь ходите??

0

18

*ммм... я ем наконец-то...* Жуя кусок блина, ответил: стараемся почаще выбираться, но в основном мы на работе так друг от друга устаем, что иногда не хочется никого видеть... и тада торчишь тупо целый день дома... я как правило в такие периоды играю на установке и придумываю какие-нить новые фишки... Юрик запил кофем и спросил:
А ты как развлекаешься? где любишь тусоваться?

0

19

Эм... Я не тусовщица. Да и друзей то у меня нет...Ну есть подруга, но она часто уезжает куда-нибудь. Так что я постоянно дома или в универе до вечера сижу... опустила глаза в тарелку.

0

20

Юри удивленно посмотрел на Насти *мдяя... бывает же....* Исправим и первое и второе! Если хочешья тебя познакомлю с ребятами

0

21

Хочу! улыбнулась...*интересно посмотреть на твоих друзей мне*
дождь всё не прекращался...

0

22

отлично! главное желание! Юрик разом заглотнул полблина и сделал большой глоток кофе, довольный собой *не позволю, чтоб такая девушка грустила...* Значит сегодня еси че, пойдешь со мной тусить... будь готова

0

23

Ладно. допила чай, посмотрела в окно, дождь затихал,улыбнулась.
*Неужели!!* выглянуло солнце.

0

24

13:30
подошёл к квартире Юри
побегав от фанаток, всё таки добрёл до Юри. в животе уже шла революция. начал долбиться в дверь Юри!! открывай ...а то съем тебя.. сильно ударил по двери

0

25

тут Юри услышал грохот в дверь и выбежал в гостиную *Обана! Что за звер?...* Подбежал к двери и посмотрел в глазок, увидел Тимо и открыл дверь, недовольно ругаясь Тимон твою мать! Ты че так ломишься?! Впустил друга внутрь Пожар что ли?

0

26

зашёл в квартиру не пожар..а революция в животе.. вдохнул запах еды еда... пошёл на кухню. увидел девушку. ой....Юри...ты здесь не один..я вам..эм...не мешаю? смотрит на друга голодными глазами

0

27

Вошел в кухню вслед за Тимо и сразу принялся накладывать другу хавчик Тимо, это моя подруга детства Анастасия. Мы раньше в одной группе играли. Давно не виделись и вот седня случайно встретились на улице. Потом повернулся к Насти, показывая на Тимо ложкой, что остатки еды случайно полетели в него. Юрик сдерживая смех:
А эт Тимо, один из участников нашей группы Паник. Знакомьтесь.
Поставил тарелку перед другом Ты пить что будешь? у меня есть пиво, еси хочешь... или мот крысиного яду? и весело заржал

0

28

приятно познакомится улыбнулся Насте. Юри..я тебя сейчас этой ложке.... пытается очистить одежду, бурча. по жопе надою!! сел на против девушки *а у Юри вкус ничего так....так..у тебя есть девушка* услышав о яде ответил Юри, ты настоящий друг...но яд оставь себе...пригодится ещё... взял конфету и зарядил в друга. мне абсент или чай... закинул ногу на ногу и ждёт еды

0

29

сказал смеясь жри... тебя мот с ложечки покормить? и налил Тимо чаю. Поставил перед ним кружку и сел рядом Ты чаво так неожиданно заявился? Почему не отсыпаешься после бурной ночи? и подмигнул другу

0

30

не надо...я как - нибудь сам справлюсьначал есть бурная ночь??? я даже не помню как домой пришёл..да вот...проснулся..не спится. тепла любимой не хватает..сейчас поем и к ней пойду.. улыбнулся и отпил чай. но если ты меня гонишья могу прям сейчас...нет..минут через 10 уйти улыбнулся Насте

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Хата Юрика