Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Хата Юрика


Хата Юрика

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Значит ко мне тока пожрать, а потом к любимой?.... ну ладно-ладно... мы тут и без тебя не соскучимся подмигнул Насте, а она засмущалась *блин... Тимон может не так понять...* Кста, Насти учится на композитора и сама сочиняет музыку. Мот пригласить ее к нам в студию завтра?

0

32

хм......чтобы потом её где-нибудь да... смутился сам эм....чтобы показать как мы работаем?? да?? и посмотреть на её работы? натянуто улыбнулся *ёпти......чуть не сказал...*ну..у меня холодильник дома пустой..а я знаю что у тебя полно еды..тык чего парится...сразу к тебе вот и иду.. перевёл разговор

0

33

Удивленно поднял брови от слов Тимо и с опаской глянул на Анастасию... она отреченно смотрела в окно и не слушала их Тимо я серьезно... думаю она талантливая.... потом встал, убрал свою тарелку со стола и принялся ее мыть... Ты не знаешь, че там остальные ребята будут седня делать?

0

34

взял свою тарелку и подошёл к раковине. почти шёпотом. ну даже если она мы её и возьмём.....хочешь сказать она будет нам музыку писать? поставил тарелку. Юри...я даже не знаю..надо с ребятами посоветоваться посмотрел на девушку а потом на друга. а теперь говори мне честно...она тебе нравится?? и не вздумай от ответа уходить прошипел на ухо другу. а потом громко. не знаю где ребята..дома наверно...спят... смотрит на друга пристально

0

35

Ухмыльнулся и тож тихо Да ну Тимон, ты че... я ж не бабник, ты меня знаешь... мы с ней просто друзья а потом громче:
нада позвонить кому-нить... а ты че с Аврил будешь тусоваться?

0

36

ну да..я соскучился по ней улыбнулся ну да....знаешь ли..в тихом омуте..черти водятся дорогой мой шепнул на ухо. а кому звонить? я думаю они потом нам сами позвонят...когда проснуться пожал плечами. Юри..она красотка....так что..не упусти похлопал друга по плечу

0

37

Ухмыляясь закивал головой Ага-ага! счас свалишь я ее сразу в постель затащу... отошел от раковины, вытер руки. Потом уже во весь голос Ну как Тимочка, вкусно покушал, мальчик мой? понравилось, как мама Юра готовит?

0

38

извращенец.... поправил кепку О мама Юра ваша  еда просто ужасна..но мне понравилось.. ухмыльнулся. я к тебе завтра приду...корсить снова будешь

0

39

чаво? не врубился в последнюю фразу... *вчера наверн последний моск пропил...*

0

40

ой...мля...кормить..всё..больше не пью.. смутился ладно..дети мои...я пошёл подмигнул Юри и ушёл
Улицы

0

41

Дафай Тимон! Проводил друга и вернулся на кухню к Насти Эт у нас так нормально... не удивляйся, если еще завалится пьяный Линке или Франк... подмигнул Насти Ну че пойдем, я те дам че-нить из нас посулшать...

0

42

наблюдала на очень бурным разговором, еле сдерживала смех *Да...весело у вас.* *Этот парень прямо как ракета, носится со скоростью света. А что, прикольно, зато весело.* [i]Ааа... задумаласьпошли. *мне бы таких друзей, ходила бы, вечно улыбающаяся... Блин когда же Аня приедет!! Надо бы ей позвонить... * достала телефон и написала ей Черт возьми! Хватит спать. Я тебя давно не видела. Где тебя вообще носит?? Позвони мне!!

Отредактировано lacrymosa (2008-12-12 16:05:55)

0

43

прочитала смс подруги ну сейчас у друга дома! короче освобожусь, приеду к тебе. только вот заеду, кота покорлю, а то кажется я перед уходом ничего ему поесть не оставила. Он же сожрет меня потом.короче До встречи

0

44

Пока Насти копалась в своем мобильнике, поставил диск с их первым альбомом и включил свою любимую песню Niemend Hort Dich. Уселся за барабаны, взял палочки и стал стучать в такт Вот! Наше творчество!

0

45

сразу переключилась на музыку, внимательно слушала. *Что-то такое я уже слышала...Что -то знакомое.* стояла, левым плечом облокотившись об стенку. *Вроде бы неплохо.*
когда закончилась песня. улыбнулась перве слово, которое пришло на ум *прикольно!* *нее...эта песня мне определённо не нравится!* Можно ещё что-нибудь послушать?? *Люботыпно мне.*

0

46

Посмотрел на Насти *хммм... ей наверн что-нить полиричнее надо...* Не проблема! Встал и включил Ein Neuer Tag От этой песни все вообще просто балдеют

0

47

*А ты угадал!! Вот это круто!!!! Мммм.....мне определённо очень нравится! * слушала затаив дыхание.
когда песня закончилась Вау!! Здорово!! Мне очень понравилась эта песня! А сколько у вас в группе человек??

0

48

Довольный, что Насти понравилось ответил: Шестеро... Дааа... Дави тут конешн выложился по полной... всю душу вложил... Это он придумал мелодию... У нас у всех пачки поотвисали када мы ее услышали... Подошел к музыкальному центру и включил Was wurdest du tun А эт песня уже с нового альбома... правда не знаю када мы его выпустим... материала море, но проблемы другого характера...

0

49

Шестеро! Вот это да!! *Ммм..хотелось бы мне увидеть этого Дави.*Кажется я клип видела. *ммм...хорошая песня*

0

50

дяя... мы не могли обойтись вез второго вокалиста, поэтому шестым взяли Франки... по-моему отлично получилось
Юрик снова уселся за барабаны и начал упражняться...

0

51

Да! Думаю без второго вокалиста было бы по другому! *По моему классная группа!! Ой, как хочется познакомиться со всеми.*

0

52

Юрик вошел во вкус и начал уже изо всех сил долбить в барабаны, ускоряя темп *ууу... потрясно! фот это драйв!* Играла песня Vorbei, а Юри в это время выписывал потрясные соло в мотив песне

0

53

наблюдала на ним *молодец ты!!Классно играешь! * посмотрела на время. Ладно, я пойду. У меня подруга приехала. Нужно с ней повидаться. Спасибо за обед, за знакомство с музыкой!! Эм.. Вы если сегодня куда-нибудь с группой, ты мне скажи! А то очень хочется развеется... мило улыбнулась.

0

54

Встал из-за установки и пошел провожать Насти Ты телефончик оставь. Обязательно позвоню! Достал мобильник и записал номер, который продиктовала подруга Как круто, что мы встретились! Надеюсь теперь будем часто видеться! и не забудь завтра мы идем к нам на студию и весело подмигнул ей

0

55

Нет я не забыла!! Класс! Спасибо!!
оделась. поцеловала Юри в щечку, близко к губам, улыбнулась и ушла!
                                                                    Квартира Анны Фебер

0

56

Закрыл за Насти дверь и пошел обратно в гостиную *классная девушка!* уселся за барабаны и начал стучать по ним... как всегда в такие моменты Юрик уходит в астрал... прошло где-то минут 15, пока Юри пришел в себя и убрал палочки в сторону... *таааак... чем бы заняться... мот позвонить кому-нить...* и Юри задумчиво уставился в окно...

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Хата Юрика