Fan-forum

PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM

Объявление

Добро пожаловать на фан-форум группы PANIK Сделать стартовой Добавить в Избранное Связаться с администрацией

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Довольно уютное кафе.Долго описывать не стану,ибо лень.Оранжевые стены с непонятным,замысловатым рисунком,уютные,мягкие сиденья,диванчики,небольшие столики на которых лежит меню.Дружелюбный персонал.В общем довольно милое место.*XD*

0

2

*За руку меня вел, как маленькую. Хотя даже приятно. Видел бы это сейчас Крис....* - Лина с удовольствием уплетала мороженое и вспомнила жутко ревнивого басиста группы Паник - своего парня. Стало неуютно, словно крис все время наблюдал за ними. Лина втревоженно оглянулась по сторонам.

0

3

- Ты чего? - Люк добродушно улыбнулся,наблюдая за нервничающей девушкой, - эх...вот я всегда так людей сталкиваю,у меня аура плохая.
Ему под нос поставили тоже какое-то мороженое,которое он выбрал наугад.
Эм...это есть можно?
Чуть не рассмеялся,рассматривая кусочки фруктов и какую-то фигню,похожую на джем.
Ну я и тыкнул пальцем...

0

4

*Что я, в самом деле... Крис же уехал... Могу позволить себе немного расслабиться*
- Ничего. Твоя аура тут совершенно ни при чем. Просто.... А, неважно...., - Лина улыбнулась и перестала оглядываться. 
- Похоже, твое мороженое тебе не совсем по душе. Вот что значит наугад=)))

0

5

- Ну выглядит оно,конечно,не суперски,но может есть можно, - позитивно-настроенный,он взял ложку и попробовал мороженое, - а ничего так!Вроде не крысиный яд...!
Состроил лицо эксперта...знаток мороженого.Чуть не подавился от эмоций,кипевших в нем и стал тыкать еду ложкой,всячески издеваясь.
Моя аура много кому мешает,иногда.А кем ты работаешь?Или учишься? - на место эмоциям пришло любопытство.Обычно он начинал выпытывать ответы,но тут терпеливо ждал.Руки и ноги просто отваливались после такого дня.

0

6

- Мне она не мешает абсолютно. Я корреспондент газеты ***. Слышал о такой?
*Хотя вряд ли подростки вроде него читают такую лабуду....Нда... Эмоциональный парень..* Лина опять улыбнулась
- А ты, судя по всему, учишься?

0

7

- Я не читаю,а вот предки читают все и слишком много, - он улыбнулся,тряхнув головой, - ну да,типа того....Учусь...иногда,хотя чаще всего гуляю...на самом деле я недавно в модели заделался...Ну знаешь,всякие альтернативные...эмо,ска,что-то вроде.Так что вот так!
Вспоминая последний фотосет,Люк добрался до момента,когда он чуть не грохнулся с лесницы.Фотограф тогда чуть не лпнул со смеха,а сам Люк долго бегал за несчастным человеком,крича что-то несуразное.

0

8

- Все понятно. Вот и мороженое кончилось. - Лина по-детски облизала ложку. - Мне пора. Спасибо тебе большое за вечер.
Лина поднялась со стула, чмокнула Люка в щечку и вышла на чистую и красивую улицу Гамбурга.
*Хорошо-то как. Бывают же люди, заряжающие энергией, как батарейки*
Квартира Лины Морланг

Отредактировано Ведьм@ (2008-12-24 21:35:11)

0

9

- Пока, - не успел и подавиться,как девушка ушла.
Ну ладно.
Он весело пожал плечами,облизывая ложку и опять приступая к мороженому.Стал рассматривать посетителей заведения и улыбался,когда видел что-то яркое.Зеленая куртка привлекла внимание,а затем Люк принялся наблюдать за официантками,которые бегали и суетились вокруг,как пчелы.Одна подбежала к нему с вопросом:
- Что-нибудь еще будете заказывать? - на что Люк только мотнул головой и уткнулся глазами в стол.

0

10

Нил бесцельно шатался по городским улицам.Дел не было никаких,а это значит.что и и идти ни куда не надо.Засунув руки в карманы он шел смотря себе под ноги.Парень недавно проснулся и лишь нежелание сидеть в четырех стенах заставило его выбраться "на ружу",то бишь на улицу.На лице было видно,что он не выспался.МакКормик попытался замаскировать красные глаза,густо обведя их черным какрандашом.чтобы отвлечь внимание.Проходя мимо кафе он отсановился.
Надо наверное позавтракать для приличия.
Недолго думая мальчик оказался около двери и вот он уже внутри кафешки.В нос ударил запах кофе и свежых булочек.
А здесь ничего
Подошел к столику и заказал себе крепкий кофе и пару поников с присыпкой.Положив все это на поднос пошел искать столик.Как ни странно,но почти все они были заняты.Выбрав наиболее подходящий,за которым одиноко сидел парень(не к бабулькам же идти,которые сидели неподалеку и промывали всем косточки).Подходя к столику Нил неожиданно запнулся о свой шнурок,который как оказывается был развязан и весело полетел вниз.Уронив поднос Нил оказался под ногами парня.Недовольно,но тихо чертыхнулся.

Отредактировано Rieko (2008-12-27 20:44:07)

0

11

Люк только поднес ко рту ложку,как что-то...или кто-то с грохотом упало прям под ноги,ругаясь матом.Он выглянул из-за стола,увидев нечто со спины красивое.Это нечто выражалось крайне нецензурно,так что все внимание было приковано к нему.
- Эм....вам помочь? - Люк встал из-за стола помогая,как оказалось,парню встать на ноги, - осторожней надо.
Не фига себе...какие штучки....ммм...а ничего так.
Подавив в себе смех,Люк мило улыбнулся и помог поднять поднос,а остальное не подлежало возврату.Сразу же прибежала уборщица,злобно посматривая на упавшего.
- Шнурки....

0

12

Приподнявшись на локтяк МаккКормик секунду тупо смотрел в пол,с таким видом как буд-то пытался найти ответы на мучавшие вопросы.Потом словно очнувшись поднял голову и расстерено произнес.
аа?...Спасибо..Воспользовался предложенной помощью.Оказавшись твердо на ногах  Нил посмотрел на того,кто ему помог.Перед ним стоял тот парень с которым он хотел сесть.А потом бросил взгляд на растекавшуюся лужицу его кофе и пончики,которые угрюмо "взирали"наверх.Теперь уже никто не насладится их вкусом,если только не бродячие собаки и прочий сбор,который обитает на улице.
Вспомнив про шнурки,опустился и быстро их зашнуровал.Выпрямился
Еще раз спасибо...,дружелюбно улыбнулся парню.

0

13

- А меня Люк зовут, - он протянул руку, - и не за что.Круто ты упал....
Люк оглядел место падения у разулыбался,рассматривая несчастное кофе с пончиками.
Кавайно...на смайлик похоже....
Воображение усмехнулось и ударило Люка по бошке,он потер голову,соображая,что сказать.
- А тебя как зовут?И...мест свободных нет,присядешь? - сам усмехнулся своей наглости, но ухом не пошевелил,рассматривая парня...Ничего себе...а больно было?Блин....а как так целоваться вообще можно?

0

14

Пожал руку Люка,которая оказалсь на редкость хрупкой.Очень приятно.А я ..отчего то  забыл свое имя.я....Нил.С радостью,что смог вспомнить произнес Нил.
С радостью.Почесал свою репу и жестом подозвал официантку.
Плюхнулся на стул и снова заказал пончики и кофе.
Отлично день  начинается.
Недовольно пробурчал.И пока ждал свой заказ стал ненароком рассматривать своего нового знакомого.глаза необычные

0

15

- Прекрасный день,я вот сегодня тоже падал, - с лица не сползала улыбка,а любопытство подкатывало все ближе, - очень приятно познакомиться...а...больно было вот это прокалывать?
Люк немного нерво сглотнул,представляя себе весь процесс и передернулся от такого количества пирсинга на лице.
Не,конечно,круто....но...адская боль...я трус до такого.
Мороженое успело растаять и теперь Люк мешал содержимое ложечкой.

0

16

ну я только встали он пока меня не радует.На лицо легла легкая тень улыбки.
Тут принесли его заказ и Маакормик с наслаждением отпил горячий кофе,наслаждаясь вкусом.Конечно кофе был не настоящий,но вполне вкусный,что его порадавало.
Слегка усмехнулся.
Многие об этом спрашивают.
Ну..я делал все по отдельности.Честно если..то больно.Но только первый раз.а потом привык даже.Кивнул шевелюрой в знак согласия.И от этого и без того "шаловливая"челка полностью закрыла правый  глаз

0

17

- Круто!Мне нравится,я бы никогда не решился, - он немного офигевше смотрел на Нила,а потом перевел взгляд в окно, - я вот жутко любопытный...Тебе сколько лет?ммм?
Счас угадывать буду,если не скажешь...)
Настроение поднималось выше и выше,а растаявшее мороженное еще больше порадовало.Кусочки фруктов,можно сказать,плавали в этой жиже и почему-то смешили парня.

0

18

Пока слушал разглагольствования Люка успел надкусить мягкий пончик,правада присыпка украсила весь его рот.Пришлось вытирать это дело салфеткой.Я свинья
Господи какие  здесь вкусные булочки.Неудержавшись выпалил мальчик.
Поднял на юношу свои голбые глаза,ьлчнее один.Второго как помните не видно.
Мне...Смутился немного.15..то есть 16.Недавно исполнилось...
а тебе?.Спросил МаКкормик снова принимаясь за пончик.

Отредактировано Rieko (2008-12-27 21:36:17)

0

19

Хихикнул от восторга.
- А мне 17,а в душе лет тринадцать,может быть,я не уверен, - он серьезно посмотрел на парня, - по тебе не скажешь...что 16...маленький...
Эм...почти маленький)Похоже,здесь вкусное все....без исключения.
Докопавшись до истины мороженого,Люк отставил стакан чуть подальше и удобнее расположился в сиденье

0

20

Пожал плечами.
Ну да..не скажешь.Поэтому люди удивляются,когда я им говорю свой возраст.Ухмыльнулся..маленький.Справился с пончиком и приступил ко второму,все это запивая кофе.
А ты местный?,решил позадовать банальные вопросы,дабы поддержать беседу.Был рад.что есть с кем поговорить.

0

21

- Дааа,еще какой местный....всех собак знаю,а ты? - Люк разглядывал парня,находя в нем нечто интересное и коварно улыбался своей гребаной совести, - чем вообще увлекаешься?
Ты попал,пока не расскажешь все - я не выпущу,а может и так просто не выпущу.
Люк взял салфетку,мучая ее,пытаясь сделать самолетик,а потом плюнул на это дело,переключаясь на парня.В бок что-то уперлось и он вспомнил про свою доску.Люк отодвинул подальше скейт.

0

22

Прям всех?Прищурил глаза улыбаясь.
неа.Протянул Нил.Я не отсюда.Из Берлина.Сюда учится приехал.Ну конечно учится это громко сказано.Что-то потянуло его на разговор.
Увлекаюсь..мм,приложил пальчик к губам задумавшись.На велике катаюсь..ну и..стихи пишу.А ты?

0

23

- Ну да,конечно же всех! - хмыкнул, - ооо...учиться...хехе...я вот тоже...эм...типа учусь.Зато весело в школе.
Поднял глаза к потолку и опустился с неба на щемлю.
- Ну...я катаюсь на скейте...играю на гитаре,читаю даже иногда....Так,скромненько живу, - Люк почесал нос и тут же чихнул,прикрыв рот рукой, - заболел...вот теперь есть причина не идти в школу и завтра....

0

24

Видимо я учусь не в нормальной школе.У нас что-то не особо весело.с долей грусти заметил мальчик.
Оо.Скейт это круто.Я сам хотел.Но как-то не дошел до этого дела.Улыбнулся.
Будь здоров!
мм..болеть это плохо.Я б тоже с радостью не пошел бы в школу.Вздохнул тихонько.
Сделаал большой глоток кофе,осушив кржку

0

25

- Та че там в школе делать...ну понятно так друзьяа так...достали, - откинул салфетку и посмотрел прям в глаза парня, - фигней страдать круче.Я с утра уже покатался,немного вымотался правда,зато какой кайф...
Хех,лучше наркоты прям.
- Болеть не хочется,но ради того,чтоб не идти в школу можно и поболеть...а можно и просто прокосить,и вообще....вот ты погулять не хочешь? - на месте Люку долго всегда не сиделось.

0

26

Я никогда фигней не страдал.Честно признался Нил,опустив голову и смотря на свои коленки.Ну правильно всегда и во всем слушался родителей,.нуу..почти всегда.
Поднял взор на Люка.
Хочу.Даже очень хочу.чуть не подпрыгнул аж.

0

27

- Спокойствие, - рассмеялся, - я просто тут ни минуты больше не протяну...
Люк позвал официантку,которая принесла счет...Они быстро расплатились и не долго думая стали собираться.люк кое-как натянул куртку и схватил сумку со скейтом,выбираясь из-за стола.
- Ну пойдем в парк что ли?На улицах прям не протолкнуться.... - и без спроса потянул Нила в парк.

Парк

0

28

зашли в кафе, народу было много
Давно я в кафе не была.
улыбнулась

0

29

Я тоже *поменьше врать* тоже улюбнуля куда присядем? Давай около окна.Там поспокойнее

0

30

пошли сели около окна *ох...давно я не сидела в окружении людей, как же долго длилось одиночество...* сидела, смотрела в окно, задумалась *надеюсь здесь недорого* посмотрела в меню *ой, придётся притворяться, что я на диете* посмотрела на себя *да...худеть-то некуда. Ладно, придумаю.*

0


Вы здесь » PANIK (ex-NEVADA TAN) FAN-FORUM » Гамбург » Кафе